Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
26.04.2026 (11:56) |  Анонимно  ->  бгггг Скрыть пользователя и его темы
Эстония призывает ввести пошлины на продажу российских товаров в Европе — Politico

Премьер-министр Эстонии Кристен Михал выступил за введение пошлин на товары из России ради финансирования восстановления Украины, сообщает Politico.

По словам эстонского министра, эта тема уже обсуждается.

«Нам необходимо ввести пошлины на товары из России, чтобы возместить ущерб», — приводят его слова в публикации.

Он также отметил, что даже замороженных российских активов не хватит на восстановление Украины.
24.04.2026 (13:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤔
24.04.2026 (13:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 жаль суда сам ролик не закинешь))) там нечто...
13.04.2026 (16:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
12.04.2026 (11:53) |  Анонимно  ->  видимо таки наступает))) мвахахахахаха Скрыть пользователя и его темы
а чего в проебалтике не наступила райская еуропейская жизнь?)))

Экономику Британии скоро обгонит Литва — Telegraph

12.04.2026 (11:36) |  Анонимно  ->  бггг Скрыть пользователя и его темы
Экономику Британии скоро обгонит Литва — Telegraph

03.12.2025 - 21:00

По размеру ВВП на душу населения Литва может обогнать Великобританию уже к 2030 году, к 2040 — Великобритания станет беднее Турции.

«Мы наблюдаем, как слабое падение превращается в стремительный спад», — пишет издание.

Действующая налогово-бюджетная политика страны разрушительна.

Граждане считают бюджет «несправедливым и непосильным».

«Если мы хотим избежать унижения в виде обгона со стороны стран, которые мы недавно считали экономической периферией, если мы хотим, чтобы наши дети унаследовали страну, которая процветает, динамична и свободна, нам нужно менять курс сейчас», — пишет издание.
17.02.2026 (20:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ой бля, чуют прибалты русофобия вскорости не будет приносить дохода, опять в рыбаки подаваться, опять долгая дорога в дюнах, опять шпроты 😁
17.02.2026 (20:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко а чего в проебалтике не наступила райская еуропейская жизнь?)))
06.02.2026 (15:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.09.2022 (17:27)) Скрыть пользователя и его темы
Хер их оттуда выманишь. Тетка очень хорошей знакомой и не собирается уезжать из Литвы:
есть другое мнение:

>@лилиякеллер как было в Литве с 1991-1993гг -все такие крутые! после развала союза было что растаскивать , потом крутизна куда-то стала исчезать ,людишки стали нищать, работы нет,все предприятия развалили ,в Россию уже на заработки не поедешь, в Европу ещё не поедешь! Помню 1996г-едешь вечером по Вильнюсу ,Каунасу -тьма ни одного фонаря ,кое где 1-2 окна светится.Думаешь ,катастрофа какая? Вовсе нет ,так экономили электричество! Температура в квартирах от 9 до 13 град. Зплаты от 100-150долларов и оплата за квартиру 100-150долларов .Тогда в спросе были избушечки поменьше с печичкой ,квартиры меняли на жильё с печным отоплением.Начинали вспоминать как при союзе хорошо жили. Курорты в запустении как после чернобыля. Как следствие суициды,криминал (бандиты забирали жильё обманом,государство забирало жильё за долги) .Алкоголизм ,продажа людей ,проституция ,голод..... В 1999году ЕС разрешил приезжать на три месяца-и поехали литовцы батрачить ,зарабатывать гроши ,что бы детей своих накормить.Много кто погиб от криминала,много кто пропал,семьи распались....В 2004 милость снизошла от ЕС -приняли Литву -голодранку в свою семью европейскую.Поехали вереницы автобусов в Европу,своих автобусов не хватало просили у соседних стран ,Продавали последние штаны лишь бы было на что уехать.А главное молодёжь которая только закончила школу и сдала экзамены уезжала навсегда ! Так исчез миллион населения из мизерной страны.Кто нажился на всём этом ? Известный клан в Литве ,да те кто теперь в Брюсселе. В Литве войны не было!
22.09.2022 (23:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ЛИТОВСКИЕ СИЛОВИКИ ВЫБРОСИЛИ НА БЕЛОРУССКОЙ ГРАНИЦЕ СИЛЬНО ИЗБИТОГО РУССКОГО
Инцидент произошел 20 сентября.

Литовские силовики избили и выбросили на границе с Беларуссией гражданина России, соответствующие видеокадры опубликовал Пограничный комитет РБ.

На кадрах видно, как к белорусской границе подъезжает автомобиль литовской погранслужбы, из которого трое силовиков волоком вытаскивают мужчину и бросают его на землю, добавив несколько ударов ногой.

Подняться самостоятельно тот не смог и лежал на проезжей части, пока ему не была оказана помощь. После того, как "депортированный" пострадавший оказался на белорусской стороне, выяснилось, что у него гражданство России.

В этой связи на время оказался заблокирован въезд автотранспорта в Республику Беларусь, говорится в сообщении Погранкомитета РБ.

Аналогичная история произошла неделей раньше, однако тогда литовские силовки избили и также выбросили к границе с Белоруссией семью иранских беженцев. Досталось в том числе беременной женщине.
22.09.2022 (17:52) |  прохожий  ->  Анонимно (22.09.2022 (16:54)) Скрыть пользователя и его темы
а почему у мушкетеров кресты на балахонах ? госпитальеры?
В смысле, медработники, типа "скорая помощь" на лошадях?
22.09.2022 (16:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а почему у мушкетеров кресты на балахонах ? госпитальеры?
21.09.2022 (12:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
20.09.2022 (20:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.09.2022 (14:00)) Скрыть пользователя и его темы
Правящая партия в Эстонии поддержала законопроект о лишении проживающих в стране граждан, россиян и белорусов по национальности То есть лишать права голоса будут по национальному признаку.
нацисты ..
20.09.2022 (17:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.09.2022 (16:09)) Скрыть пользователя и его темы
пора покидать прибалтику русскоязычным
Хер их оттуда выманишь. Тетка очень хорошей знакомой и не собирается уезжать из Литвы: как ее с мужем распределили после политеховского ФТФ на Ингалинскую АЭС, так они там и прижились. Выучила литовский, мутит какой-то мелкий бизнес, мотается по всей гейропе.
20.09.2022 (16:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пора покидать прибалтику русскоязычным ..) , не спроста их лишают возможности на оружие .. до нг ..
20.09.2022 (14:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мыкола ковач — (1269) 22 минуты назад
На воротах Таллина(построен датчанами и немцами) в 17 веке висела на цепи доска ,где было написано:"Вход эстонцам в город только в светлое время суток".Это мне рассказала эстонская экскурсовод,когда я туристом ездил Таллин.Она показала даже чугунные скобы от той доски.Помнят черти ,кем недавно были!

Tulandra — (17) - Алексей Самойлов 8 минут назад
Истинные арийцы приходили днём выполнять черновые работы. Кстати, в Таллин пускали не всех, а только проверенных временем и одобренных немецким бароном.
20.09.2022 (14:29) |  Анонимно  ->  Ессено хотите паскуды фашистские...только хер вам собакам! Не дождетесь! Скрыть пользователя и его темы
«Мы хотим, чтобы вы проиграли эту войну», — эстонский политик обратился к России (ВИДЕО)

«Мы хотим, чтобы вы проиграли эту войну», — эстонский политик, член парламентского комитета по обороне Раймонд Кальюлайд на хорошем русском языке озвучил позицию коллективного Запада в телеэфире.

«Вы должны понимать — эстонское государство не занимается разбиранием в том, какие россияне хорошие или плохие, это лично очень мало нас интересует. Мы занимаемся защитой своей безопасности, нас прежде всего интересует в данный момент поддержка Украины ради того, чтобы они выиграли эту войну.

Простите, что я вот так, может быть, прямо вам скажу, но в моём поколении эстонских политиков нет никакой веры в то, что Россия в ближайшие десятилетия станет нормальной страной, нормальной соседкой для Эстонии», — говорит он.

«В принципе, мы заинтересованы в том, чтобы вы проиграли эту войну, мы хотим ослабить ваши военные возможности что-то делать на следующие десятилетия.

Мы не хотим, чтобы вы восстанавливали свою экономику, мы хотим наоборот», — не скрывает эстонец.

«И западные санкции, мы видим, что они уже начинают действовать, влиять на способность Российской Федерации воевать, и они будут работать ещё больше и больше.

Мы откажемся от российской энергии, нам абсолютно всё равно, вернутся ли в Таллин российские туристы или не вернутся. В принципе, как сказал министр иностранных дел Эстонии, мы их здесь не ждём.

Мы себя здесь чувствуем как Израиль, окружённый арабскими странами, которые хотят его уничтожить», — заключил политик.

Пока этого не понимает так называемая антивоенная часть российского общества и российской элиты, которая рассчитывает договориться с Западом, но большинство россиян уже хорошо поняли, что со стороны Запада это война на уничтожение нашей страны.

rusvesna.su/news/1663609929
20.09.2022 (14:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.09.2022 (12:32)) Скрыть пользователя и его темы
запретить самозащиту россиянам
Правящая партия в Эстонии поддержала законопроект о лишении проживающих в стране граждан, россиян и белорусов по национальности, права голосовать на муниципальных выборах.

То есть лишать права голоса будут по национальному признаку.

Ну вот и пробил звёздный час для нацистов в Прибалтике и вообще в Европе. Теперь наконец-то они могут не стесняться и исповедовать нацизм официально.
20.09.2022 (12:32) |  Анонимно  ->  прибалтика Скрыть пользователя и его темы
запретить самозащиту россиянам
Новая правительственная коалиция Эстонии планирует запретить живущим в стране гражданам России и Белоруссии владеть оружием, говорится в тексте опубликованного в пятницу коалиционного договора.
По словам кандидата на пост главы МВД Лаури Ляэнеметса, соответствующий закон может быть принят к концу этого года.
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35537  |  Сообщений: 811899  |  Пользователей: 10192  |  Хардкор