Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вниз
21.10.2022 (01:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
21.10.2022 (01:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
У ЕС есть «священные коровы», которыми не пожертвуют ради Украины, — New York Times

ЕС разрывает экономические связи с Россией в рамках поддержки Украины, однако некоторые европейские страны пытаются защитить отрасли, которые считают своими «священными коровами», пишет New York Times.

В беседе с газетой неназванные дипломаты назвали «фарсом» лоббистскую работу Брюсселя по исключению алмазов из нового пакета ограничительных мер.

«Бельгийцы оберегают торговлю российскими алмазами. Греки беспрепятственно перевозят российскую нефть. Франция и несколько других стран по-прежнему импортируют российский уран для атомных электростанций», — говорится в публикации.

Издание обратило внимание, что эти товары и сектора экономики по «весьма любопытным» причинам исключены из санкционных списков.

«В ЕС есть священные коровы, жертвовать которыми некоторые члены блока не желают, хотя их партнеры соглашаются на тяготы ради того, чтобы наказать Кремль», — пишет NYT.

Газета подчеркнула, что греческим дипломатам удалось добиться послаблений для своих судовых компаний и освободить их от нефтяного эмбарго. В поставках урана же заинтересованы Франция, Венгрия, Словакия, Финляндия.
19.10.2022 (22:11) |  Анонимно  ->  бяшко рыдает...))) Скрыть пользователя и его темы
Урожай зерна в России побил исторический рекорд

Россия побила исторический рекорд по сбору зерна, сообщается в официальном Telegram-канале Минсельхоза.

«На данный момент собрано 147,5 миллионов тонн в бункерном весе, при этом уборка еще продолжается», — говорится в сообщении.

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев на заседании оперштаба в Минсельхозе подтвердил планы по валовому сбору.

«Рассчитываем достичь максимальных 150 миллионов. Конечно, это безусловный успех наших аграриев и российского сельского хозяйства в целом», — заявил он.

До этого рекордный урожай в России собрали в 2017 году — 135,5 миллионов тонн зерна, в том числе 86 миллионов тонн пшеницы. В этом году сбор пшеницы должен достичь 100 миллионов тонн, ржи — более двух миллионов, масличных культур — 28 миллионов тонн.

ria.ru/20221019/zerno-1825127396.html
19.10.2022 (12:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.10.2022 (11:56)) Скрыть пользователя и его темы
Ну тогда с тобой не о чем больше разговаривать)

Понятно, ты-то точно знаешь что во всём виноваты антироссийские меры, только почему-то на плакатах у митингующих нигде про них ничего не говорится 🤣

зато там на плакатах требование дешевого газа, бензина, электричества
а макрошка не знает где все это можно насосать
Россия лавочку прикрыла
19.10.2022 (12:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.10.2022 (11:01)) Скрыть пользователя и его темы
⚡️Весёлая история одного серийного производства:
только за это время локализация производства изменилась с 30 до 90%
партнеры европейские подтвердили что являются крайне ненадежными поставщиками продукции
19.10.2022 (12:09) |  dedVova  ->  Анонимно (19.10.2022 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
Опять пропагандистское враньё 🤣т.е. "снижение температуры" в квартирах европейских граждан - это пропагандистская выдумка? И уход некоторых производств в США тоже? И повышение цен не зависит от санкций?
19.10.2022 (12:08) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (11:55)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, не они.Ну тогда с тобой не о чем больше разговаривать)

Дед, дурака ебать - хуй тупить. Пускай этого пидора журкова ебут его дружьки пидорасы, которым предлагают потерпеть покуда их ебут.
19.10.2022 (12:08) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
которые "уговаривают потерпеть", пока Путин не уйдет и в Европе снова наступит рай)
"Европейский рай" был устроен за счет грабежа других территорий и дешевых энергоносителей из России.
19.10.2022 (12:05) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (12:05)) Скрыть пользователя и его темы
Со слов высших должностных лиц европейских стран, которые "уговаривают потерпеть", пока Путин не уйдет и в Европе снова наступит рай)
Опять пропагандистское враньё 🤣
19.10.2022 (12:05) |  dedVova  ->  Анонимно (19.10.2022 (11:56)) Скрыть пользователя и его темы
Понятно, ты-то точно знаешь что во всём виноваты антироссийские меры,Конечно знаю. Со слов высших должностных лиц европейских стран, которые "уговаривают потерпеть", пока Путин не уйдет и в Европе снова наступит рай)
19.10.2022 (12:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
19.10.2022 (11:56) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (11:55)) Скрыть пользователя и его темы
Ну тогда с тобой не о чем больше разговаривать)

Понятно, ты-то точно знаешь что во всём виноваты антироссийские меры, только почему-то на плакатах у митингующих нигде про них ничего не говорится 🤣
19.10.2022 (11:55) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (11:54)) Скрыть пользователя и его темы
Где это "утверждение"? Сам придумал, сам опровергаешь? 🤣
Смотри первый мой пост - к кому я обращался.

Там нет этого утверждения, просто интересуются, почему миллионы не написали.
19.10.2022 (11:55) |  dedVova  ->  Анонимно (19.10.2022 (11:54)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, не они.Ну тогда с тобой не о чем больше разговаривать)
19.10.2022 (11:54) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (11:53)) Скрыть пользователя и его темы
Т.е. это не антироссийские меры привели к такому состоянию экономики??? И это не политика, а экономика)

Нет, не они. У них такие протесты регулярно проходят. Забыл как твой фюрер тебя спрашивал "Вы хотите как в Париже"?
19.10.2022 (11:54) |  dedVova  ->  Анонимно (19.10.2022 (11:50)) Скрыть пользователя и его темы
просто некоторые утверждают, что там не тысячи на протесты выходят
Где это "утверждение"? Сам придумал, сам опровергаешь? 🤣
Смотри первый мой пост - к кому я обращался.
19.10.2022 (11:53) |  dedVova  ->  Анонимно (19.10.2022 (11:48)) Скрыть пользователя и его темы

а они сразу переводят стрелки на пропаганду)))
Давай не отмазывайся.

Тысячи французов участвуют в протестах, вспыхнувших в Париже из-за коллапса экономики, вызванного антироссийскими мерами.
Т.е. это не антироссийские меры привели к такому состоянию экономики??? И это не политика, а экономика)
19.10.2022 (11:50) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (11:45)) Скрыть пользователя и его темы
просто некоторые утверждают, что там не тысячи на протесты выходят
Где это "утверждение"? Сам придумал, сам опровергаешь? 🤣
19.10.2022 (11:49) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (11:46)) Скрыть пользователя и его темы
Я стараюсь проверять на первоисточниках то, о чем упоминаю в интернетовских помойках)
Да ладно тебе пиздеть. Где ты проверял и что.
19.10.2022 (11:48) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (11:42)) Скрыть пользователя и его темы

а они сразу переводят стрелки на пропаганду)))
Давай не отмазывайся.

Тысячи французов участвуют в протестах, вспыхнувших в Париже из-за коллапса экономики, вызванного антироссийскими мерами.
19.10.2022 (11:46) |  dedVova  ->  Анонимно (19.10.2022 (11:37)) Скрыть пользователя и его темы
Ты французские новости мониторишь?Я стараюсь проверять на первоисточниках то, о чем упоминаю в интернетовских помойках)
19.10.2022 (11:45) |  dedVova  ->  Анонимно (19.10.2022 (11:36)) Скрыть пользователя и его темы
Что тебе от этой демонстрации в Париже, зачем это тут? Мне лично - ничего, просто некоторые утверждают, что там не тысячи на протесты выходят. Не люблю пропагандонов, а врущих тем более)))
Веселые ребята жовтоблокидники) Я всего лишь посмеялся над утверждением, что во Франции на протесты выходят не тысячи (похоже, что на видео пара сотен человек. А может десятков), а они сразу переводят стрелки на пропаганду)))
19.10.2022 (11:37) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (11:36)) Скрыть пользователя и его темы
как тебе сообщает пропаганда.
ну да. французская))))

Ты французские новости мониторишь?
19.10.2022 (11:36) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (11:31)) Скрыть пользователя и его темы
Что тебе от этой демонстрации в Париже, зачем это тут? Они часто ходят на демонстрации и защищают свои права. Это там нормально.
19.10.2022 (11:36) |  dedVova  ->  Анонимно (19.10.2022 (11:35)) Скрыть пользователя и его темы
как тебе сообщает пропаганда.
ну да. французская))))
19.10.2022 (11:35) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (11:31)) Скрыть пользователя и его темы
из ютуба)))
как тебе сообщает пропаганда.
Или это неправда - Соловьев клип в рязани снял?
19.10.2022 (11:31) |  dedVova  ->  dedVova (19.10.2022 (11:31)) Скрыть пользователя и его темы
Или это неправда - Соловьев клип в рязани снял?
19.10.2022 (11:31) |  dedVova  ->  Анонимно (19.10.2022 (11:18)) Скрыть пользователя и его темы
Откуда тогда у тебя ролик из Франции? Сам снимал?из ютуба)))
19.10.2022 (11:18) |  Анонимно  ->  dedVova (19.10.2022 (11:18)) Скрыть пользователя и его темы
мне пропаганда ничего не сообщает
Откуда тогда у тебя ролик из Франции? Сам снимал?
Страница:    из 556
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор