Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 95
Назад » « Вперед Вниз
01.11.2022 (12:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 👍
01.11.2022 (02:59) |  Анонимно  ->  отличная новость...и когда же бяшка гомодепошная тож откажется? Скрыть пользователя и его темы
Олег Тиньков объявил о решении отказаться от российского гражданства

Бизнесмен Олег Тиньков в соцсетях сообщил, что отказывается от российского паспорта.

Свое решение Тиньков объяснил несогласием с политикой российских властей.
31.10.2022 (23:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
в штатах этот цирк *лядских уродцев послали на х*й
там таких "музыкантов" даже из переходов гонят
по мелкому прайсу пытаются пробавляться на Кипре
вперде израиль
Как разноцветен, великодушен и свободен мир либералов!

«Сделаем все, чтобы ее депортировали». Сбежавшие «оппозиционеры» хотят выгнать Собчак из Литвы

Литва оказалась слишком мала для сбежавших из России «светлоликих». Навальнисты и прочие «оппозиционеры», осевшие в Вильнюсе, выступили категорически против того, что к ним присоединилась Ксения Собчак.

Любовь Соболь, похоже, боится конкуренции со стороны еще одной блондинки. Она заявила, что Ксения Собчак не оппозиционерка и никогда ею не была.

Леонид Волков тоже испугался, что Собчак станет звездой «оппозиции». Отказывается считать ее «своей» и Иван Жданов.

Владимир Милов обхамил Собчак и пообещал выгнать ее из Литвы. «Сиди ты, Ксюша, под лавкой и не вылазь никуда. Вот только ты сунешься, тебе сразу все припомнят. Честно говоря, я лично все готов сделать, чтобы ее обратно депортировали. Потому что на хер она не нужна здесь, в цивилизованном мире», — заявил Милов.

Татьяна Фельгенгауэр заявила, что Собчак цинична до мозга костей. Так же охарактеризовал ее Александр Плющев.

Майкл Наки прокомментировал пост Собчак, в котором она написала, что с ней случилась «большая беда». Наки предположил, что вся «беда» в том, что ей не хватает в Вильнюсе «Старбакса».

Все эти деятели боятся, что Собчак, как новое лицо и весьма популярный у молодежи блоггер, перетянет на себя их англосакских кураторов и их финансирование. Конкуренции за бюджеты они опасаются больше всего на свете.
30.10.2022 (13:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков, как дальше то жыть будешь? Опять по гей-хатам шхериться?
29.10.2022 (20:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Эскиз памятника Борцунам за Прекрасную Россию Будущего

Невзоров уехал, Собчак уехала... все одно к одному!
29.10.2022 (20:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хоть я и крайне отрицательно отношусь к "творчеству" Оли Бузовой, но следует признать ее гражданскую позицию.

Три года назад Собчак спросила у Бузовой - нафига та при такой большой популярности выступает в "жопе мира"? Так Ксюшадь назвала провинциальные города, не имеющие шикарных концертных залов. Мол, таким образом она себя принижает - и что столь же популярные звёзды типа Лободы себе подобного не позволяют! Бузова ответила, что готова выступать в любом месте, где её ждут поклонники. Ведь у многих из них нет возможности приехать в большой город на концерт!

Сейчас Лобода в Латвии проклинает Россию, Собчак сбежала с израильским паспортом, а Бузова вчера приехала в Донецк с гуманитарной миссией. Вот в этом она молодец!
29.10.2022 (20:09) |  прохожий  ->  Анонимно (28.10.2022 (22:11)) Скрыть пользователя и его темы
Весь мир замер - предстоят тяжёлые переговоры
Но с испуганными патриотами случилась нежданная зрада

Пугачёву, Галкина, Макаревича, Слепакова и прочих российских артистов, уехавших из страны после 24 февраля под различными предлогами, хотят лишить всех званий. Такой законопроект уже разрабатывают в Минкульте.

С украинцами ведомство разобралось, теперь пришло время взяться за своих. Если проект о лишениях станет законом, из народных и заслуженных выпишут представителей культуры, которые сбежали, не поддержали или публично осудили СВО. Заберут выданные ранее звания, аннулируют корочки, лишат выплат. В том числе и у тех, кто всё ещё находится в России — так что Валерию Меладзе тоже не стоит расслабляться.

Насколько суровой будет кара — пока обсуждают. По нашей информации, в планах есть даже отмена присвоения гражданства
28.10.2022 (22:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Весь мир замер - предстоят тяжёлые переговоры
28.10.2022 (20:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков не одинок!
К хорошим новостям!
28.10.2022 (05:48) |  RU70  ->  Анонимно (26.10.2022 (00:57)) Скрыть пользователя и его темы
ну чо, от души сказано, когда же эта лошадь ускачет в американские прерии?
28.10.2022 (02:47) |  Анонимно  ->  Пущай валит вон внаукрогабончик ))) Скрыть пользователя и его темы
Первый в России политик-трансгендер заявила об уходе из политики

Первый (надеемся и последний) в России политик-трансгендер Юлия Алешина, руководившая отделением либеральной партии «Гражданская инициатива» в Алтайском крае, заявила РИАН, что покидает политику.

«Я приняла (приняло?) непростое решение: ухожу из политики! Сегодня Государственная дума приняла в первом чтении закон о запрете пропаганды ЛГБТ. Я никогда не занималась подобной пропагандой, но не представляю, как дальше вести публичную политическую деятельность, являясь открытой трансгендерной женщиной», — заявило оно.

Отделение «Гражданская инициативы» «баба-мужик» возглавил более года назад. Перед этим он официально сменил пол: до этого был Романом Алешиным, но заявляет, что всегда ощущал себя женщиной.
Небольшой обзорчик, чем промышляют сдиснувшие из темного Мордора мятущиеся совестливые поцреоти, откуда они харчуются... И ведут они себя прямо как пауки в банке Вот такие "высокие, высокие отношения"!

Люди со светлыми лицами: эпические битвы за круассаны

Медийные группы беглых нацпредателей не объединила даже общая работа на киевский режим. Они как были конкурентами в качестве самопровозглашенных «лидеров протеста» в РФ, так ими и остались. Но уже в амплуа киевских пропагандистов. 

Пробандеровская повестка стала для вчерашних «независимых политиков и журналистов» прибыльным делом. В рамках конкуренции за деньги Запада у «светлоликих» настоящее обострение ненависти по отношению друг к другу.

Экс-​главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов раскритиковал примерно всех. Марка Фейгина он назвал агентом ФСБ, напомнив, что тот воевал в Югославии на стороне Радована Караджича. «Как только Фейгин чего-​то говорит, думайте, почему он это говорит и кто ему за это платит», — рекомендует Венедиктов своим зрителям на канале «Живой гвоздь». Фейгин в ответ назвал журналиста «старой лубянской лахудрой».

Нелестно отозвался Венедиктов и о своей бывшей подчиненной Юлии Латыниной, фактически назвав ее украинской пропагандисткой. «Юлия Латынина, ушла, на мой взгляд, из профессии журналистской сейчас. Занимается другой профессией. Ее звать (в эфир "Живого гвоздя" — прим. ред.) как кого? Как представителя Украины?» — заявил Венедиктов. 

Латынина, разумеется, обиделась и рассказала, что ее не только украинцы любят, но и американцы. «Поскольку мои статьи печатаются в Wall Street Journal, то, вероятно, я сейчас недостаточно квалифицирована для Венедиктова, а Wall Street Journal считает, что все со мной нормально», — рассказала Латынина* в интервью на канале навальнистов «Популярная политика». 

Окружение Навального, в свою очередь, во всю хейтит самого Венедиктова. Навальнисты не могут простить экс-​главреду «Эха» его насмешки над проектом ФБК УГ и призывы к электронному голосованию. У Волкова, присвоившего все ресурсы экстремистской организации, давно назрели обиды на Венедиктова. При этом журналист долгие годы был одним из главных пиарщиков Навального и его проектов. К слову, Волков уже пытался внести Венедиктова в санкционные списки. Тогда их западные кураторы этого не оценили.

Евгений Чичваркин заявил, что Венедиктов вместе с Собчак и Кашиным работали и работает на Кремль. Максим Миронов назвал Венедиктова преступником и заявил, что уверен в его преступной деятельности на 99,9%. Бывший сотрудник «Эха Москвы» Майкл Наки называет своего экс-​начальника «шизой» и «клоуном».

Осевшая в ЕС верхушка ФБК то и дело проходится по «коллегам по цеху». Волков & Co регулярно высмеивают конкурентов, обвиняя их то в некомпетентности, то во лжи, то в продажности, то в работе на Кремль. Так, на днях Иван Жданов публично назвал Илью Пономарева «прокремлевским проходимцем». Навальнисты смеются над заявлением бывшего депутата, рассказывавшего, что он координирует в России действия «партизанской ячейки». Ранее нелицеприятно о самопровозглашенном «координаторе подполья» отозвался и Волков, обозвавший его «клоуном и провокатором». 

Очевидно, навальнисты не забыли, как Пономарев, пытаясь отвадить от них спонсоров, усомнился в истории с «покушением» на экс-​лидера ФБК А. Навальным. По его мнению, Навальный, «позвонив своему убийце», работал в интересах российских спецслужб. В декабре 2020 года Пономарев заявил, что в сюжете со звонком блогера «его убийце» множество нестыковок. По мнению бывшего депутата, Навальный тогда устроил шоу, а не разоблачение.

aftershock.news/?q=node/1170963
26.10.2022 (11:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бывший главный редактор телеканала «Дождь» Михаил Зыгарь вышел замуж!

И кто из них муж? Вы не поверите!
Это блдь Жан-Мишель Щербак. ЖАН! МИШЕЛЬ! ЩЕРБАК!
Какба актер театра и кино, участник какба шоу для базарных хабалок "Замуж за Бузову"

Сцко, у меня просто истерика...
26.10.2022 (00:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
23.10.2022 (16:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
22.10.2022 (15:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Навальнята опубликовали обновленный список «коррупционеров и разжигателей войны» — в него внесли бывшего главного редактора «Эха Москвы» и главу общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексея Венедиктова.

Венедиктова обвиняют в фальсификации итогов электронного голосования на выборах в Госдуму в 2021 году. «В результате фальсификации были полностью изменены общие итоги голосования во всех избирательных округах, что привело к победе провластных кандидатов, которые потерпели поражение по итогам голосования на обычных избирательных участках», — сообщается на сайте ФБК.

Вот такие пироги, малята...
22.10.2022 (08:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Главный каспарыш в борьбе за демократию.
Но только если она не против его хозяев!
Городской дурачок и соевый куколд, именуемый себя акционистом-художником, Павел Крисевич приговорён к пяти годам лишения свободы за перформанс со стрельбой на Красной площади.

Ничего, за 5 лет физического труда на свежем воздухе станет выглядеть как нормальный мужик, а не как фирковатый ботан.
Мединский: журфак МГУ заполонили преподаватели-либералы

На факультете журналистики Московского государственного университета работает большое количество преподавателей с либеральными взглядами. Таким образом помощник президента РФ, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский отреагировал на травлю студента МГУ за его патриотическую позицию.

По словам политика, людям нужно разъяснять цели военной спецоперации на Украине, если кто-либо их не понимает. Мединский пояснил, что СВО предполагает и специальное отношение к происходящим событиям. Он также отметил, что на журфаке МГУ много преподавателей-либералов.

«Журфак МГУ забит этими тварями, еще и из числа так сказать учеников "либеральных преподавателей". Мы все это могли терпеть, вполне это было нормально. У нас свобода, плюрализм процветал 30 лет. Только не в военное время. В военное время как-то это нехорошо, мне кажется», — добавил Мединский на презентации книги члена научного совета РВИО Владимира Кикнадзе «Сила V правде».
18.10.2022 (11:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
что ещё от этих выблядков увидишь?
18.10.2022 (11:13) |  Анонимно  ->  прохожий (17.10.2022 (09:15)) Скрыть пользователя и его темы
Какого только говна не прижилось в России при либерастах...
какая хорошая картинка...прям как бяшку из ТПУ выпинывают )))
18.10.2022 (11:11) |  Анонимно  ->  прохожий (17.10.2022 (20:32)) Скрыть пользователя и его темы
Женька Курицина печале
мвахахахахахаххахахаа это пять блять! ))) так этой ебаной шлюхе либероидной и надо...
хлебанула гейропейского счастья, вот пущай и дальше эта мразота хлебает, просто блеск...
18.10.2022 (11:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да под суд этих пидарасов из союза этого...мрази бяшконутые.
Женька Курицина печале
Какого только говна не прижилось в России при либерастах...
15.10.2022 (01:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 🤣 🤣 шкура соболиная голос подала...
Собрание палаты номер 6 постановило!

Тсссс... Не вспугните!
Макароныч дал копоти
"Соль земли г`усской" блеать
До слез!
Страница:    из 95
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10407  |  Хардкор