Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вниз
14.11.2022 (14:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Если там я, то почему дело не стали возбуждать?
А ведь бяшка уже грезила судом.
14.11.2022 (14:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Весело, прикольно. Но что то мне подсказывает, что про бяшку я смогу три ролика сделать более интересные, потому что там будет показано насколько бяшка лживое гомно...

Кстати и этот ролик бяшки я ж и про него сниму... Должно получиться интересно...
14.11.2022 (14:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну а точнее скрин 29 сентября сделан 🤣
14.11.2022 (14:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:58)) Скрыть пользователя и его темы
Пересматриваешь, молодец 🤣🤣🤣
Пожар у тебя🔥🔥🔥

Дурак что ли? Я раз посмотрел, прикольно весело. А этиму скриншоту уже месяц или больше. Думай головой, дурак, а не жопой))
14.11.2022 (13:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:53)) Скрыть пользователя и его темы
Пересматриваешь, молодец 🤣🤣🤣
Пожар у тебя🔥🔥🔥
14.11.2022 (13:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кто безрукая, безмозглая бяшка с вечно текущим гаражом, и забитой канализацией, и кто я у которого все работает как часики)
14.11.2022 (13:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бяшкина ненависть и зависть)
14.11.2022 (13:52) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:45)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, так я как то сниму видос, где объясню, что бяшка нарядила сантехника в одежду похожую на мою, до? Паила мое фото, и два отрезка из моих роликов , ну чтоб для убедительности.

Расскажу как ходил к следователю, и как даже он обманулся прикрепив к делу фото из моего видео)) Задам вопрос, если это я, то почему же по заявлению бяшки меня не привлекли к ответственности!

Кто-нибудь сможет ответить?)

Кстати там и забавный скрин к видео покажет почему бяшка мечется в истериках... Опять всё то же))
14.11.2022 (13:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Устаю сейчас бяшка, много работаю... Даже свои видео не делаю. Но думаю в скором времени начну делать много видео) На камеру бяшка я говорить не стесняюсь )
14.11.2022 (13:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Еще один ролик будет бяшка, где ты избиваешь женщину, визжишь, потом блеешь когда вызывают на допрос, мол - ОНИ СКАЗАЛИ БУДТО Ч ИХ ИЗБИЛ? ДА! И ЧТО ДАЛЬШЕ?

Ну и скрины твоих оправданий добавить))

Ты бяшка парафин голимый)) И рассказать кто ты есть будет интересно)
14.11.2022 (13:47) |  Анонимно  ->  колодурушки (14.11.2022 (13:43)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка мои долги касаются меня, а свою маманю ты припарафинила бяшка публично, и дату ее смерти, и памятники, и диссертацию))

Об этом я тоже сниму отдельный ролик)
14.11.2022 (13:45) |  Анонимно  ->  колодурушки (14.11.2022 (13:41)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, так я как то сниму видос, где объясню, что бяшка нарядила сантехника в одежду похожую на мою, до? Паила мое фото, и два отрезка из моих роликов , ну чтоб для убедительности.

Расскажу как ходил к следователю, и как даже он обманулся прикрепив к делу фото из моего видео)) Задам вопрос, если это я, то почему же по заявлению бяшки меня не привлекли к ответственности!

Кто-нибудь сможет ответить?)
14.11.2022 (13:43) |  колодурушки  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:41)) Скрыть пользователя и его темы
Правильно тебе говорят, думай о своих долгах, наркоман, а не о чужой матери, которой ты помоешный и волоса не стоишь))))
14.11.2022 (13:42) |  колодурушки  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:39)) Скрыть пользователя и его темы
За клевету и распространение персональных данных, там тож уголовка светит
14.11.2022 (13:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ты лучше скажи бяшка, вот ты в скорую когда позвонил, когда мама умирала? Когда она уже окоченела?
14.11.2022 (13:41) |  колодурушки  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:18)) Скрыть пользователя и его темы
Как ты там визжал-то про поруганную ляпкочесть?))))
Тесятки тысяч просмотров, гадливую ляпку бегающую обрывать провода с горящим пердаком, в лицо теперь знает не тока деповская, но и весь томск))))
Ну а тебе осталось ток визжать што у тя разговоры записаны)))))) как там хуй к носу?))
14.11.2022 (13:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бяшка , я фактами оперирую, понимаешь, бяшка?
14.11.2022 (13:39) |  Анонимно  ->  колодурушки (14.11.2022 (13:38)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, читай ниже, устал, валяюсь на диване, пишу.
Бяшка а мой сайт то с чего вдруг заблокируют? 🤣
14.11.2022 (13:38) |  колодурушки  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:27)) Скрыть пользователя и его темы
Ляпка да у тебя пожар)))как будто твой сайт заблочили))) как думаешь когда тебя привлекут за сплетни?))
14.11.2022 (13:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну конечно совершенно понятно, что умственных способностей бяшки не хватит для защиты диссертации, если уж даже не хватило ума на водительское сдать.
14.11.2022 (13:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сегодня устал , решил отдохнуть, а завтра последний день на объекте, и моментально следующий.
От многих работ отказываюсь, не могу столько вытянуть. В чем смысл спрашивается бяшкиных гадостей?
14.11.2022 (13:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
К бяшке много вопросов, на которые бяшка не сможет дать ответа. Вот бяшка т бесится. А мне нравится бяшкину ложь показывать.

Лень сейчас статьи о нем писать, с фотками, видео лень снимать... Это у гея истерика, носится, а толку 0.
14.11.2022 (13:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:12)) Скрыть пользователя и его темы
Видеокамер навтыкал дешёвых)
Хорошие камеры, над тобой поржать хватило🤣

Опять вопрос, если это я, и как бяшка визжала, что доказательства 100%, почему следователь не стал возбуждать ни административного, ни уголовного дела?
14.11.2022 (13:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:14)) Скрыть пользователя и его темы
Тебе то какое дело до его мамы? Это не твое дело вообще, лучше подумай о своих долгах🤣
Мои долги это только мои долги, больше они никого не касаются... Да и вот на той неделе 11600 приставам за два исполнительных отдал...

А бяшкино блеянье по поводу матери написано публично, а я зная бяшку как вруна и интересуюсь, бяшка, когда?
14.11.2022 (13:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну или вот, бяшка оправдывает себя в комментариях о его судимости, после избиения женщины... Плюс две записи, где бяшка визжит кидаясь на женщину, и вторая, где бяшка болеет , да избил, и что дальше?))
14.11.2022 (13:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Тебе то какое дело до его мамы? Это не твое дело вообще, лучше подумай о своих долгах🤣
14.11.2022 (13:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:06)) Скрыть пользователя и его темы
Видеокамер навтыкал дешёвых)
Хорошие камеры, над тобой поржать хватило🤣
14.11.2022 (13:11) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (13:06)) Скрыть пользователя и его темы
Все вокруг гадят одна ляпка в шоколаде ходит оглядывается и пизды получает🤣
14.11.2022 (13:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну и конечно у гомосека истерика, что я ее ложь постоянно показываю)
Вот зачем бяшка публично и напоказ выла у себя на сайте - прости мама, что диссертацию при талей жизни не защитил. Мама 2 года в лучшем месте ( по бяшкиному мнению)...

Про памятники родителям публично выла бяшка вызывая к себе жалость...А дел то никаких...

Про то до минуты во сколько мама умерла скулил... Так бяшкины сообщения аккурат до того момента и аккурат после на форум отправлены...
Бяшка на форуме писала в момент смерти мамы, откуда бяшка знала, что маме никак не помочь?
14.11.2022 (13:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вся мерзость идёт от бяшки. Педис гадил. Ну дементный само собой. У бяшки постоянно полыхает, что у меня ремонты шикарные, знания и опыт по ремонтным работам. А гей визжал, что радиаторы менять нельзя! Полотенцесушители нельзя)

Ну что говорить если у него дом 13 лет в барак превращается) гараж протекает, канализация засоряется. Видеокамер навтыкал дешёвых)
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817676  |  Пользователей: 10399  |  Хардкор