Если там я, то почему дело не стали возбуждать? А ведь бяшка уже грезила судом.
14.11.2022 (14:05) |
Анонимно
->
Весело, прикольно. Но что то мне подсказывает, что про бяшку я смогу три ролика сделать более интересные, потому что там будет показано насколько бяшка лживое гомно...
Кстати и этот ролик бяшки я ж и про него сниму... Должно получиться интересно...
Пересматриваешь, молодец 🤣🤣🤣 Пожар у тебя🔥🔥🔥 Дурак что ли? Я раз посмотрел, прикольно весело. А этиму скриншоту уже месяц или больше. Думай головой, дурак, а не жопой))
Бяшка, так я как то сниму видос, где объясню, что бяшка нарядила сантехника в одежду похожую на мою, до? Паила мое фото, и два отрезка из моих роликов , ну чтоб для убедительности.
Расскажу как ходил к следователю, и как даже он обманулся прикрепив к делу фото из моего видео)) Задам вопрос, если это я, то почему же по заявлению бяшки меня не привлекли к ответственности!
Кто-нибудь сможет ответить?) Кстати там и забавный скрин к видео покажет почему бяшка мечется в истериках... Опять всё то же))
14.11.2022 (13:51) |
Анонимно
->
Устаю сейчас бяшка, много работаю... Даже свои видео не делаю. Но думаю в скором времени начну делать много видео) На камеру бяшка я говорить не стесняюсь )
14.11.2022 (13:49) |
Анонимно
->
Еще один ролик будет бяшка, где ты избиваешь женщину, визжишь, потом блеешь когда вызывают на допрос, мол - ОНИ СКАЗАЛИ БУДТО Ч ИХ ИЗБИЛ? ДА! И ЧТО ДАЛЬШЕ?
Ну и скрины твоих оправданий добавить))
Ты бяшка парафин голимый)) И рассказать кто ты есть будет интересно)
Бяшка, так я как то сниму видос, где объясню, что бяшка нарядила сантехника в одежду похожую на мою, до? Паила мое фото, и два отрезка из моих роликов , ну чтоб для убедительности.
Расскажу как ходил к следователю, и как даже он обманулся прикрепив к делу фото из моего видео)) Задам вопрос, если это я, то почему же по заявлению бяшки меня не привлекли к ответственности!
Как ты там визжал-то про поруганную ляпкочесть?)))) Тесятки тысяч просмотров, гадливую ляпку бегающую обрывать провода с горящим пердаком, в лицо теперь знает не тока деповская, но и весь томск)))) Ну а тебе осталось ток визжать што у тя разговоры записаны)))))) как там хуй к носу?))
Ляпка да у тебя пожар)))как будто твой сайт заблочили))) как думаешь когда тебя привлекут за сплетни?))
14.11.2022 (13:27) |
Анонимно
->
Ну конечно совершенно понятно, что умственных способностей бяшки не хватит для защиты диссертации, если уж даже не хватило ума на водительское сдать.
14.11.2022 (13:22) |
Анонимно
->
Сегодня устал , решил отдохнуть, а завтра последний день на объекте, и моментально следующий. От многих работ отказываюсь, не могу столько вытянуть. В чем смысл спрашивается бяшкиных гадостей?
14.11.2022 (13:20) |
Анонимно
->
К бяшке много вопросов, на которые бяшка не сможет дать ответа. Вот бяшка т бесится. А мне нравится бяшкину ложь показывать.
Лень сейчас статьи о нем писать, с фотками, видео лень снимать... Это у гея истерика, носится, а толку 0.
Видеокамер навтыкал дешёвых) Хорошие камеры, над тобой поржать хватило🤣 Опять вопрос, если это я, и как бяшка визжала, что доказательства 100%, почему следователь не стал возбуждать ни административного, ни уголовного дела?
Тебе то какое дело до его мамы? Это не твое дело вообще, лучше подумай о своих долгах🤣 Мои долги это только мои долги, больше они никого не касаются... Да и вот на той неделе 11600 приставам за два исполнительных отдал...
А бяшкино блеянье по поводу матери написано публично, а я зная бяшку как вруна и интересуюсь, бяшка, когда?
14.11.2022 (13:15) |
Анонимно
->
Ну или вот, бяшка оправдывает себя в комментариях о его судимости, после избиения женщины... Плюс две записи, где бяшка визжит кидаясь на женщину, и вторая, где бяшка болеет , да избил, и что дальше?))
Все вокруг гадят одна ляпка в шоколаде ходит оглядывается и пизды получает🤣
14.11.2022 (13:08) |
Анонимно
->
Ну и конечно у гомосека истерика, что я ее ложь постоянно показываю) Вот зачем бяшка публично и напоказ выла у себя на сайте - прости мама, что диссертацию при талей жизни не защитил. Мама 2 года в лучшем месте ( по бяшкиному мнению)...
Про памятники родителям публично выла бяшка вызывая к себе жалость...А дел то никаких...
Про то до минуты во сколько мама умерла скулил... Так бяшкины сообщения аккурат до того момента и аккурат после на форум отправлены... Бяшка на форуме писала в момент смерти мамы, откуда бяшка знала, что маме никак не помочь?
14.11.2022 (13:06) |
Анонимно
->
Вся мерзость идёт от бяшки. Педис гадил. Ну дементный само собой. У бяшки постоянно полыхает, что у меня ремонты шикарные, знания и опыт по ремонтным работам. А гей визжал, что радиаторы менять нельзя! Полотенцесушители нельзя)
Ну что говорить если у него дом 13 лет в барак превращается) гараж протекает, канализация засоряется. Видеокамер навтыкал дешёвых)