Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вниз
Пока ляпку отсюда не уберут, так все и будет, ему не трудно повторять свои бредни, пусть даже это придется повторить 100500 раз, времени ему на это своего не жалко и он думает что он кого-то этим задевает, хотя подгорает тока у него.
Не считая местных, за последний месяц ляпка создала кучу новых тем со сплетнями, клеветой и фейками про очередных своих врагов из реала. Он привык так гадить людям.

Как варик запретить самомодерацию тем созданных под ником якуд и его прочих) дристать сразу будет сложнее) ну и дать возможность держать ляпку в узде таким специалистам по интернет общению как я или флудер и вы увидите как хорош форум без ляпки))
14.11.2022 (18:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (18:16)) Скрыть пользователя и его темы
А ты кто такой задавать какие-то там вопросы про памятники чужим родственникам, которые тебя, ляпку тупую интернетную, вообще не касаются, ну?)) ты посильную ли ношу на себя взвалил, наркоман?))
и вообще, гончаров, с чего ты взял, што тебе, пожилому бездельнику и уебищу кто-то чего-то там будет отвечать на твои сплетни и для этого опускаться на уровень с тобой, необразованного, нищего завистливого унитазника-уголовника с тягой к бутылке и наркотикам?)) ты совсем уж не в адеквате, это ж очевидно, возомнил о себе на дне там што-то)) щоки важно надуваешь сидишь в параше, ответов ждешь от образованных и воспитанных людей, которые на несколько ступеней, если не этажей, выше тебя по социальной лестнице)) работай иди лучше, отрабатывай авансы и долги за коммуналку)) вопросы ляпка задает, надо же)) важная такая))) хуй к носу тебе ток можно подвести, что тебе постоянно и делают, от того у тебя и истерика перманентная и пердак полыхает, ахахах))
14.11.2022 (18:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бяшка, мама 2 года как в лучшем месте, а диссертации так и нет... Кресты деревянные сгнили,ни оградок, ничего...
14.11.2022 (18:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (18:10)) Скрыть пользователя и его темы
О, ты спутал Мазду с обещаниями гея мёртвым родителям? Бяшка обтекай недоразвитая чмошница
14.11.2022 (18:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (18:08)) Скрыть пользователя и его темы
Это было бы интересно, если бы ты сам публично не обосрался с Маздой 6 и прочими множественными несбыточными фантазиями Ляпки 🤣
А так ты выглядишь нелепо 🤣
14.11.2022 (18:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:50)) Скрыть пользователя и его темы
Так все знают ответы, а мне нравится гомосеку напоминать о его публичных обещаниях родителям, понимаешь херня подзалупная?)
14.11.2022 (18:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:48)) Скрыть пользователя и его темы
А так выглядит квартира где я начинаю ремонт)
Видно что в приличные места тебя не зовут 🤣

А чем плохо из убитой квартиры сделать конфетку, нормально заработать? 😁
Ты убогий какой то ей богу.
14.11.2022 (17:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:48)) Скрыть пользователя и его темы
Тогда зачем ты спрашиваешь, если ответы тебе не нужны? Ляпка, не полыхай🤣
14.11.2022 (17:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:42)) Скрыть пользователя и его темы
А так выглядит квартира где я начинаю ремонт)
Видно что в приличные места тебя не зовут 🤣
14.11.2022 (17:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:44)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй скакай дерьмисче форумское, ч не слежу что мне какая то сопля, и на что ответила, иди нахуй , дура форумский.
14.11.2022 (17:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:41)) Скрыть пользователя и его темы
У тебя заело? Тебе же уже тут ответили или ты дебил и тебе надо повторять много раз? 🤣
14.11.2022 (17:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А так выглядит квартира где я начинаю ремонт)
14.11.2022 (17:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Лучше скажи, когда журков бяшка обещанные публично убиенным им родителям памятники поставит?
Когда обещанную мамане диссертацию защитит?
Когда Тойоту купит?)
14.11.2022 (17:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:38)) Скрыть пользователя и его темы
Обтекай чмошница 😊
14.11.2022 (17:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:37)) Скрыть пользователя и его темы
К тебя пердак полыхает дурак ебаный 🤣
14.11.2022 (17:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:37)) Скрыть пользователя и его темы
А зачем у подружки рулетка под телевизором? Опять интерьерами заказчиков хвастаешься 🤣🤣🤣
14.11.2022 (17:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:36)) Скрыть пользователя и его темы
Почему ляпка может передумать, а другие нет?🤣
Ну как бяшка передумала ехать к курве в Москву))
Передумала права получать)

Тойоту передумала покупать)
14.11.2022 (17:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда денег нет понятно думать можно только о свином пятаке по праздникамъ🤣
14.11.2022 (17:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:13)) Скрыть пользователя и его темы
Иллюзией является твой бред, что они твои друзья🤣
У тебя вообще нет друзей и быть их в принципе у тебя не может 🤷‍♂️

Сейчас мы с подругой пьем водочку, обмываем её сапожки) Что со мной не так?))
Итало диско слушаем))
14.11.2022 (17:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:33)) Скрыть пользователя и его темы
Почему ляпка может передумать, а другие нет?🤣
14.11.2022 (17:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:15)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем ты вспоминаешь про Бяшку, когда речь идёт про твою отсутствующую Мазду 6 о которой ты публично заявлял?
Дурак, пойми я передумал, мне проще в маршрутке спать или такси ездить.
Бяшка, это же ты?))
И сравни публичное обещание данное мертвым родителям, которое ты не сдержишь))
Позорница)
14.11.2022 (17:31) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (17:15)) Скрыть пользователя и его темы
Бяшо ляпке с утра хорошо подпалил пердак вот и горит у горемычного🔥
14.11.2022 (17:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (16:39)) Скрыть пользователя и его темы
Зачем ты вспоминаешь про Бяшку, когда речь идёт про твою отсутствующую Мазду 6 о которой ты публично заявлял?
14.11.2022 (17:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (16:41)) Скрыть пользователя и его темы
Иллюзией является твой бред, что они твои друзья🤣
У тебя вообще нет друзей и быть их в принципе у тебя не может 🤷‍♂️
14.11.2022 (16:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (15:05)) Скрыть пользователя и его темы
Ноут купил, смарт купил...
На маму как обычно? Ведь Баранова с Воронцовой будут рады твоим покупкам

Ты живешь в иллюзиях, эти люди мои друзья.
14.11.2022 (16:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (14:49)) Скрыть пользователя и его темы
А ещё ты хотел купить Мазду 6, кофемашину, современный смартфон и так далее.
Я говорю бяшке не о том что он хотел Тойоту камри без рогов, права, или поехать жить к курве "чайлдфри" - это не суть важно, передумал или не получилось.

Я говорю бяшке о святом - публичных обещаниях данных умершим родителям.
14.11.2022 (15:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
Ноут купил, смарт купил...
На маму как обычно? Ведь Баранова с Воронцовой будут рады твоим покупкам
14.11.2022 (14:56) |  RemyMartin  ->  Анонимно (14.11.2022 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
Про гея я давно хотел снять и смонтировать интересные видео, изобличающие его как вруна, и дилетанта)
Увы были неприятности, весной ноутбук сломался, в июле смартфон. Но еще и работы много, и объекты шикарные.

Ноут купил, смарт купил... Но вот работы завал... Некогда, и устаю...


Скоро я выложу свой объект))) посмотришь
14.11.2022 (14:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.11.2022 (14:14)) Скрыть пользователя и его темы
А ещё ты хотел купить Мазду 6, кофемашину, современный смартфон и так далее.
14.11.2022 (14:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Про гея я давно хотел снять и смонтировать интересные видео, изобличающие его как вруна, и дилетанта)
Увы были неприятности, весной ноутбук сломался, в июле смартфон. Но еще и работы много, и объекты шикарные.

Ноут купил, смарт купил... Но вот работы завал... Некогда, и устаю...

Страница:    из 14
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор