где тридварас?
ждёт 12 ночи, когда нормальные спать лягут, потом ебанёт бутылку бормотухи и начнёт блевать своей бредятиной
это как был тут модный паренек пиарщик тот тоже в гуччи в пять утра фоткался когда народу нет)
такой же ебанутый, как и бяшка, ага