Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 31
Назад » « Вперед Вниз
22.02.2023 (23:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пидорас чистит тему про войну в украине, на месте пидарас
22.02.2023 (21:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Где пидорас?
22.02.2023 (20:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.02.2023 (22:14)) Скрыть пользователя и его темы
Опять бухает пидорас
😂
22.02.2023 (19:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.02.2023 (22:14)) Скрыть пользователя и его темы
Опять бухает пидорас
так алкаш, зависимость таки
19.02.2023 (22:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опять бухает пидорас
19.02.2023 (21:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.02.2023 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
оно, как не крути, гавно!
бЯШКО ГАВНО И ОНО ЗНАЕТ ЭТО!
19.02.2023 (21:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пiдарам журков
19.02.2023 (20:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко пострадал от джавелинчика )))
19.02.2023 (20:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
оно, как не крути, гавно!
19.02.2023 (19:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пидарас, он и в Африке пидарас ыыыыы
18.02.2023 (18:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
это бяшку перенесли из России в гейропу ахахахаааааа
18.02.2023 (14:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот так и гомодепошную бяшку надо изъять из общества)))
18.02.2023 (13:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ага
18.02.2023 (13:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а где субъекто-педрило?
17.02.2023 (21:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чтобы вернуть 101 украинского бойца из плена, Украина, кроме 100 российских солдат, отдала России коллаборанта из УПЦ МП, — ГУР

( www.pravda.com.ua/news/2023/02/17/7389754/ )
Стала бы РФ менять попов на наших бойцов, если бы они не были ФСБшниками?
17.02.2023 (21:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.02.2023 (16:01)) Скрыть пользователя и его темы
😂
17.02.2023 (16:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В сраку драный хуеплёт
16.02.2023 (21:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (16.02.2023 (21:41)) Скрыть пользователя и его темы
Нахуй послали
Уахахахахахаха
16.02.2023 (21:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ну если юродивого выперли из тпёв то и давно пора было!
15.02.2023 (16:26) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.02.2023 (13:13)) Скрыть пользователя и его темы
ефимыч это кто такоэ
начальник бяшкин )))

старший дворник?
15.02.2023 (15:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (12.02.2023 (18:45)) Скрыть пользователя и его темы
журков просто 43-летний пидар там искать чего еще безсмысленно
он дряблый пидарас с разношенным очком еще не обруч как у ляпки но уже лучше смотреть в телескоп

😂
15.02.2023 (13:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.02.2023 (11:37)) Скрыть пользователя и его темы
ефимыч это кто такоэ
начальник бяшкин )))
15.02.2023 (11:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (15.02.2023 (11:13)) Скрыть пользователя и его темы
как ефимыч дал в это себя затащщить(
ефимыч это кто такоэ
15.02.2023 (11:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
там нет пробирок бящке зашло бы с пробирками
15.02.2023 (11:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как ефимыч дал в это себя затащщить(
15.02.2023 (10:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
давай досвидос дурик, скажут?
14.02.2023 (22:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.02.2023 (12:02)) Скрыть пользователя и его темы
Он все ещё в тпу?
скоро бяшке скажут, всё мишо, прощай, ты стало плохо мыть пробирки, т.к. пиздишь моющие
14.02.2023 (22:00) |  Анонимно  ->  бяшку гомодепошную пущай забирают...нех ему томское небо коптить! Скрыть пользователя и его темы
Волокут за руки и ноги: насильная мобилизация в Одессе (ВИДЕО)

В Сети появились новые кадры, снятые в Одессе, где продолжается насильная мобилизация в ряды ВСУ.

Военные хватают мужчин прямо на улицах, волокут их за руки и ноги и запихивают в микроавтобусы. Далее путь нехитрый: в военкомат, а сразу оттуда — на фронт.

«Я не поеду!» — кричит житель города, который отчаянно не хочет умирать за киевский режим.

t.me/RVvoenkor/38308
14.02.2023 (21:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
отмороженному всё похуй, оно невминяемое аааааа
14.02.2023 (15:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
не факт потихоньку от говна должны избавлятся
Страница:    из 31
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 867070  |  Пользователей: 10394  |  Хардкор