его бздёж поднюхивают разве что такие как он сам упыри либероидные ))) другие же его нахуй шлют и чморят гниду такую власовскую...ну и ржут над дебилом)))
бггг эт бяшко пидорок и никто на него не шипит, нахуй бы оно обосралось... глумяццо это да...ибо падаль хуле власовская, такое вонючее говно как не пнуть попутно?)))