Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 31
Назад » « Вперед Вниз
31.03.2023 (10:28) |  Валерий Цыплаков  ->  Анонимно (26.03.2023 (20:06)) Скрыть пользователя и его темы
Жгу глаголом прямо как Невзоров своей какахой!
Прелая у него очень острая, перченая видать)))
31.03.2023 (10:28) |  Валерий Цыплаков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Когда сижу и тужу крученую кто то начинает газовый шантаж. Вонь аж глаза щипит. Но я делаю вид что газовый шантаж не удался! Прямо как еврогеец))
31.03.2023 (08:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.03.2023 (16:47)) Скрыть пользователя и его темы
😂
28.03.2023 (14:33) |  тема  ->  факт Скрыть пользователя и его темы
27.03.2023 (19:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.03.2023 (16:14)) Скрыть пользователя и его темы
ага, и в понедельник блюет - полутех расстался с ним штоле
Да говорят еле выпнули, визжало, царапалось.

теперь бяшка председаст-электрик-дворник-антироссийщик?
27.03.2023 (16:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.03.2023 (16:14)) Скрыть пользователя и его темы
Да говорят еле выпнули, визжало, царапалось.
У него потные ладошки, шефу это не нравилось 🤣
27.03.2023 (16:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.03.2023 (13:05)) Скрыть пользователя и его темы
ага, и в понедельник блюет - полутех расстался с ним штоле
Да говорят еле выпнули, визжало, царапалось.
27.03.2023 (13:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ага, и в понедельник блюет - полутех расстался с ним штоле
26.03.2023 (20:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Алкашино нажралось уже бормотухи. блюёт во всех темах пидарасина!
26.03.2023 (15:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
апап
25.03.2023 (10:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшка вернулся в тсж из евросоюза
25.03.2023 (00:48) |  Анонимно  ->  флудер Скрыть пользователя и его темы
Чёт дядь мишо темку то замяло чего его туда понесло?
трахаться ездило
24.03.2023 (22:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.03.2023 (21:46)) Скрыть пользователя и его темы
шавки лают, журков идёт
а в это время кто то сзади бяшку ебёт
24.03.2023 (22:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
очень похоже кстати
24.03.2023 (22:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.03.2023 (21:46)) Скрыть пользователя и его темы
шавки лают, журков идёт
чудеса, шавка журков идет только когда другие шавки лают?
24.03.2023 (21:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.03.2023 (21:46)) Скрыть пользователя и его темы
журков идёт
иди пидарас на хуй 😂
24.03.2023 (21:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
шавки лают, журков идёт
24.03.2023 (20:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.03.2023 (19:49)) Скрыть пользователя и его темы
пользы это не принесло пустой голове
а зачем ему голова, он думает задними полушариями 🤣
24.03.2023 (20:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.03.2023 (19:49)) Скрыть пользователя и его темы
правое ухо бяшки было центром воспитания в детстве судя по оттопыренности
мама вдоволь потаскала бяшку но пользы это не принесло пустой голове

ну бяшко упрямое, как и все бараны
24.03.2023 (19:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
правое ухо бяшки было центром воспитания в детстве судя по оттопыренности
мама вдоволь потаскала бяшку но пользы это не принесло пустой голове
24.03.2023 (18:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ленин как всегда прав, только бяшка думает что он интеллигент, а так тоже , обычное гавно!
23.03.2023 (21:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2023 (20:43)) Скрыть пользователя и его темы
Интеллигенция не мозг нации а её говно.
ага 😂 бяшко тоже уже окосевший в хлам)))
23.03.2023 (21:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2023 (19:15)) Скрыть пользователя и его темы
да видели ебло твоё пидарское
😂 😂 😂
23.03.2023 (20:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.03.2023 (18:39)) Скрыть пользователя и его темы
бяшко ты тоже окосел от русофобства и пиздабольства?

Забавно, но когда смотришь на нашу само названную интеллигенцию . Удивляешься , как они все омерзительно похожи .Как тут не вспомнить знаменитое ленинское определение интеллигенции. Интеллигенция не мозг нации а её говно.
23.03.2023 (19:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (23.03.2023 (01:02)) Скрыть пользователя и его темы
пидор, открой личико, хуесос привокзальный
его личико уже давно все видели, да он и не скрывается особо в отличие от тебя, но ты же ссышь открыть своё ебальце

да видели ебло твоё пидарское,блеющее гавном
23.03.2023 (01:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.03.2023 (20:04)) Скрыть пользователя и его темы
пидор, открой личико, хуесос привокзальный
его личико уже давно все видели, да он и не скрывается особо в отличие от тебя, но ты же ссышь открыть своё ебальце
23.03.2023 (00:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Оно не видит как бы, сука деповская!
22.03.2023 (20:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пидор, открой личико, хуесос привокзальный
22.03.2023 (08:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.03.2023 (08:40)) Скрыть пользователя и его темы
а время придет и Пригожинской кувалдой по тупой башке 😂
😂 👍
22.03.2023 (08:40) |  Анонимно  ->  Трамп (21.03.2023 (22:49)) Скрыть пользователя и его темы
фиксируем
а время придет и Пригожинской кувалдой по тупой башке 😂
Страница:    из 31
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 867254  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор