ага, и в понедельник блюет - полутех расстался с ним штоле Да говорят еле выпнули, визжало, царапалось. теперь бяшка председаст-электрик-дворник-антироссийщик?
правое ухо бяшки было центром воспитания в детстве судя по оттопыренности мама вдоволь потаскала бяшку но пользы это не принесло пустой голове ну бяшко упрямое, как и все бараны
24.03.2023 (19:49) |
Анонимно
->
правое ухо бяшки было центром воспитания в детстве судя по оттопыренности мама вдоволь потаскала бяшку но пользы это не принесло пустой голове
24.03.2023 (18:56) |
Анонимно
->
Ленин как всегда прав, только бяшка думает что он интеллигент, а так тоже , обычное гавно!
бяшко ты тоже окосел от русофобства и пиздабольства?
Забавно, но когда смотришь на нашу само названную интеллигенцию . Удивляешься , как они все омерзительно похожи .Как тут не вспомнить знаменитое ленинское определение интеллигенции. Интеллигенция не мозг нации а её говно.
пидор, открой личико, хуесос привокзальный его личико уже давно все видели, да он и не скрывается особо в отличие от тебя, но ты же ссышь открыть своё ебальце да видели ебло твоё пидарское,блеющее гавном
пидор, открой личико, хуесос привокзальный его личико уже давно все видели, да он и не скрывается особо в отличие от тебя, но ты же ссышь открыть своё ебальце