"В идеале владеет русским языком"? В чем это проявляется? В том что "Невзоров" постоянно выливает на всех русских как народ потоки зловонно-расистской грязи, осыпает русских оскорблениями по национальному признаку? Делает недопустимые для журналиста и медийного лица "обобщения" откровенно расистского и нацистского толка? В его ТГ-канале слову "русский" даны сотни уничижительных эпитетов и кличек. Это он все делает зачем? Потому что "ум его чист и ясен", и он "талант с большой буквы"? Или потому что ему просто платит Киев за такие расистские вбросы в сети? В любой европейской стране за такие расистские высказывания в адрес других народов Саша вполне законно получил бы 20 лет тюрьмы.
Что-то Саша в последнее время совсем опустился.... где он опустился? вообще чел в идеале владеет русским языком, ум его чист и ясен, талант с большой буквы.
он удавится человек покупающий наушники за 50 рэ не может задонатить сотку а вот говна ему не жалко - вот и серет живя в тоталитарной квартире на тоталитарные бабки
13.04.2023 (12:24) |
Станислав
->
Ещё раз о фейкомете "Саше Невзорове" и его полностью выдуманной "биографии". Кем был его дед по факту, и родной ли он ему дед был вообще? В "биографии" Саши в Википедии, выдумано почти всё.
ну какой он король дерьма он маленькая ничтожная хня подсерала он пропагандировал дерьмо так сам то он вставной карлик каждый у кого есть дырачка в одежде может вставить туда этого карлика чтоб он вонял золотые слова
Нищие и обездоленные люди, живущие в Италии..... бяшко донатики всяко кидает ))) ну как оно не поддержит своего нового кумира наебзорова...(старый то на киче уже какой год)
как бы нам не особо парясь тут внутри томска ликвиднуть бяшку это кривроногое маленькое вонючее чмо чей запах намекает на конец светы 😂
28.03.2023 (20:22) |
Анонимно
->
ну какой он король дерьма он маленькая ничтожная хня подсерала он пропагандировал дерьмо так сам то он вставной карлик каждый у кого есть дырачка в одежде может вставить туда этого карлика чтоб он вонял
28.03.2023 (20:19) |
Анонимно
->
видели его фото со штангой штанга раз в пятнадцать симпатичней замусоленной чмы бяшки
как бы нам не особо парясь тут внутри томска ликвиднуть бяшку это кривроногое маленькое вонючее чмо чей запах намекает на конец светы
28.03.2023 (17:32) |
Анонимно
->
Пинап
26.03.2023 (12:13) |
Анонимно
->
Из телеги Веселовского.
Главные направления ударов антироссийских и антипутинских сил, живущих на госдеповские деньги, по России:
- дискредитация военно-политического руководства страны, - создание раскола внутри нашего общества, натравливание одной его части на другую, - целенаправленное расчеловечивание всякого, кто смеет публично поддерживать Президента и его команду, - призывы к физической ликвидации "путинской охраноты" - всех журналистов и общественников, понимающих к чему ведут нас эти славные ребята.
Они всё делают ровно по той схеме, что была использована на Украине. Вспомните, как нас, русское большинство на Донбассе и Юге Украины, превращали сперва во второй сорт, а потом в недочеловеков. Как украинцев сначала убедили убить русского в себе, а потом просто идти и убивать русского.
Золотые слова!
26.03.2023 (11:57) |
Анонимно
->
душераздирающие зрелище все эти латынины с картой воздушных ям, всклокоченное эхо, позоров - не выглядят ни счастливыми ни успешными - задроты какие-то с гавном в глазах