Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 31
Назад » « Вперед Вниз
08.05.2025 (18:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вспомним, что писал Сашка Невзоров много лет назад:

«…Нужно примерно в течении полугода планомерно, четко дискредитировать профессию журналиста. Полностью! Лишить этих тварей полного влияния! Объяснить, что в журналистику идут люди, которым не хватает таланта быть писателями, которые не могут анализировать жизнь, не могут быть властителями ни в коем случае. И что если журналист не продажен, то он абсолютно никому не нужен. Кому интересно, что думает Ансельм Триебушкин? Да хрен с ним!

А что такое журналистская правда? Художественный прием- и только! В результате влияние журналистов на процессы в России ослабнет. Сейчас очень благоприятный момент, чтобы нанести удар, который их бы припечатал…»
07.05.2025 (22:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Как Сашка Ашкенузи лжет о писателе Достоевском:

«Меня спрашивают, где можно найти указание на педофилию Достоевского. Смотрите письма Страхова – это биограф и друг Достоевского. Он был и издатель. Он упоминает о том, как в баньку к Достоевскому возили 11-12-летнюю какую-то крепостную маленькую девочку для банных утех Достоевского. Существует, конечно, и противоположное мнение, что Страхов, как всегда, все перепутал, и это девочка сама заказала себе в баню автора «Карамазовых» либо какого-то другого бородатого писателя» - А.Г. Невзоров.

В паблике «Почитатели Достоевского», конечно, не могли оставить без внимания очередной высер Глебыча:

«Любопытна не столько зацикленность Саши Ашкенузи на "педофилии" Достоевского, сколько его вранье, которое рано или поздно аукнется ему же самому (о Журавлевой и говорить нечего: она не смогла подготовиться к эфиру и потратить пять минут своего времени на чтение хотя бы Википедии, иначе бы знала, что Страхов НИКОГДА не был издателем). Педераст, обучающий лошадей математике и латинскому языку, врал буквально обо всем...
07.05.2025 (21:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (06.05.2025 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
А у него русского никогда ничего и не было. Это еврей Саша Ашкенузи, который долго мимикрировал "под русского".
06.05.2025 (13:08) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.05.2025 (18:05)) Скрыть пользователя и его темы
Невзоров* хочет пройти процедуру полного переливания крови, чтобы избавиться от русскости
быстрей бы...
в этом полоумном опарыше ничего русского не должно остаться...

ещё чуб отрастит и будет тру-бандерлог. ну ещё и свинячью мову осилит...
06.05.2025 (11:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Калоедушка
04.05.2025 (23:01) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Светило" российской журналистики, главный "атеист" постсоветского пространства ударился в оккультизм и метафизику. Вся надежда Сашки ныне не на ВСУ, а на "всадников апокалипсиса", которые "должны стереть Россию", наполнить ее страданиями, болью и кровью. Ты же вроде как "атеист", Неврозов, и во все это не веришь? Или ты особый "атеист", с оккультной и сектантской примесью? Однако самое смешное в том, что "журналист" не знает что означают слова "преемник" и "приёмник" и в чем между ними разница. Приёмник - устройство для приема сигнала, радиосигнала или звукового. Преемник - тот кто сменит руководителя и продолжит его дело. Путать эти слова может только безграмотный неуч и бездарь. Или тот, кто реально сам ничего не пишет, а лишь озвучивает не свои слова, тупоголовый актер озвучки.
03.05.2025 (18:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Убей в себе русское. Поможет ли Невзорову переливание крови стать украинцем

Александр Невзоров* хочет пройти процедуру полного переливания крови, чтобы избавиться от русскости. Украинка хочет отказаться от мужа, потому что он вернулся из плена с кровью москалей. Эти новости взорвали Интернет. Почему их активно обсуждают сейчас?

Потому что вопросы крови снова стали столь же актуальны, как и во времена Третьего рейха. Люди даже не задумываются, что сообщение про Глебыча скорее всего фейк (это раскопали фанаты фактчекинга). Оно так органично для него, и прекрасно соответствует его риторике и образу мыслей, демонстрируемых в последние годы. Похоже, идея замены крови на украинскую так понравилась ему, что он даже не стремится опровергать это. Давайте и мы проведем такой психологический эксперимент, и порассуждаем на тему крови, как будто сообщение Невзорова не фейк.

Тем более, что сегодня это все очень актуально. На Западе русские порой подвергаются гонению по национальному признаку, и среди них находятся такие, кто пытается любыми способами замаскировать свое происхождение. Последний раз так было с евреями в Третьем рейхе. На основе Нюрнбергских расовых законов, принятых в 1935 г., у них реально определяли процент еврейской крови, высчитывая его от бабушек и дедушек. Гонениям подлежали лица даже с невысокой долей такой крови.

Фауст, схвативший Мефистофеля за бородку
Но вернемся к так называемому заявлению Невзорова: «После обновления крови я наконец-то смогу сказать – я украинец, я полноценный человек. Это станет моим вторым Днем рождения. От всей души надеюсь, что мой пример станет показательным. Хочу, чтобы все наконец-то поняли – ты можешь стать человеком, даже если родился русским».

Читая это, люди помнят, что последние годы Глебыч позиционировал себя ученым. Читал онлайн лекции о своих открытиях в изучении мозга. При этом, он вещал из своего кабинета, восседая в старинном кресле, на огромном столе лежали древние фолианты, череп, стояли скелет, свечи и прочая атрибутика, демонстрирующая, что перед нами не какой-то научный сотрудник из НИИ, а ученый с большой буквы – даже Фауст, схвативший Мефистофеля за бородку.

Смотрелось все это смешно, и в свете науки, заявление про кровь - просто глупость. Вот в устах украинской паночки, заявившей, что она хочет отказаться от мужа из-за того, что в нем после плена течет русская кровь, более органично. Ведь она выросла в среде, где москалей считали не людьми, а биоматериалом (это обозначение русских стало после Майдана таким же обычным и устойчивым, как ватник, колорад или алкаш). Есть впечатление, что со временем там могли появиться законы вроде нюрнбергских. Многие к этому были готовы.

Костный мозг головному не товарищ
Представление о том, что чужая кровь делает человека другим, очень архаично. Мы давно знаем, что это не так. Перелитая донорская кровь достаточно быстро заменяется собственной. Реципиент (человек, которому перелили кровь — прим. aif.ru) быстро становится самим собой, в нем не остается ни капли чужеродной крови и ни молекулы донорской ДНК. Все эти слова про кровь и нацию — лишь мифология и фигура речи. Поэтому переливать кровь смысла нет.

Чтобы навсегда получить ДНК другой нации, надо не кровь переливать, а пересаживать костный мозг. Не все понимают, что после его трансплантации человек становится биологической химерой. Звучит это не очень красиво, но верно. Как и мифическая античная химера, он имеет в себе «запчасти» разных организмов. Новый костный мозг будет продуцировать на протяжении всей жизни клетки крови, содержащие ДНК донора, а в остальных клетках организма останется родная ДНК. То есть у такого человека есть два генома от разных людей.

И если Невзоров пройдет процедуру трансплантации костного мозга от чисто украинского донора, то кровь у него будет хохлятской, а тело — москальским. Но на мышлении его это все равно никак не отразится, оно не станет более свидомым, ведь за это отвечает не костный мозг, а головной. Пересаживать его пока не могут.

Когда дети пошли не в папу, а в донора костного мозга
Но вот дети Невзорова потенциально могут стать щирыми (настоящими, беспримесными — прим. aif.ru) украинцами. Как это возможно, ведь он москаль? Даже если мать стопроцентная украинка, они все равно на 50% должны оставаться русскими. Оказывается, чудеса биологии это позволяют.

Долго считалось, что после пересадки костного мозга ДНК клеток крови не проникает в клетки тела. Но в 2019 году в США был выявлен пациент, у которого через четыре года после пересадки костного мозга клетки с ДНК донора стали обнаруживаться и в теле. Сначала у криминалиста Криса Лонга их нашли в слизистой оболочке языка и полости рта. Например, на языке они составляют примерно четверть всех клеток эпителия, а на губах еще больше — треть (34%). Такие клетки обнаружили и в волосах, но в меньшем количестве. Но самое главное — абсолютно все сперматозоиды Криса Лонга содержали не его ДНК, а донора. И это значит, что дети, рожденные от него, будут не в папу, а в того человека, который пожертвовал ему костный мозг. Как это возможно?

Объяснение есть. Перед пересадкой костного мозга, чтобы не произошло его отторжение, у реципиента убивают собственный костный мозг. Для этого используют мощное облучение или химиотерапию. В результате этого обычно заодно погибают сперматозоиды и их предшественники, то есть останавливается сперматогенез. Поэтому перед такими процедурами мужчинам часто предлагают сохранить сперму в биобанке, на случай, если они захотят иметь в будущем детей. Так вот, оказывается, что стволовые гемопоэтические (кроветворные — прим. aif.ru) клетки (именно их пересаживают, а не весь костный мозг) могут прижиться и в том самом месте, где раньше были клетки, из которых развивались сперматозоиды. При этом они не только приживаются, но и запускают процесс созревания половых клеток. Разумеется, они будут содержать ДНК, а значит, и гены донора. Как у Криса Лонга.

И Глебыч, парадоксов друг
Теоретически по этому пути может пойти и Глебыч. Путь этот труднее и гораздо опаснее, чем просто переливание крови. Но лишь так можно сделать своих детей без примеси русской ДНК. А учитывая настрой и фанатизм Невзорова, такое можно допустить.

Только вот что будет, когда он в очередной раз переменит свои взгляды на 180 градусов, как это было у него уже не раз в его жизни? Впрочем, решение есть: он может не признавать и не общаться с украинскими детьми и внуками. Ведь и это уже есть в его жизни. Известно, что Невзоров не общается со своей дочерью Полиной и своими семью внуками. Он подробно рассказывал об этом в интервью в 2016 году, тогда у нее было еще только пять детей: «Я не принимал участия в воспитании своей старшей дочери Полины, с ее мамой мы разошлись. И сейчас мы с Полиной вообще не общаемся. Мне говорят: дочь уже пятого внука тебе родила. А какая разница? Хоть 505-го. Понимаете, люди являются близкими друг другу не по причине биологического родства. Потому что такое родство есть и у нас с вами. Все мы являемся той частью материи, из которой состоит Вселенная. Имеем одних и тех же биологических предков, с которых все началось когда-то задолго до кембрийского периода. Но это не повод обниматься и целоваться. Есть люди, понимающие друг друга, близкие друг другу. А есть — далекие и неинтересные. Это наш случай».

И нетрудно заметить, что тут еще один типично «невзоровский парадокс»: как видите, еще шесть лет назад он не придавал никакого значения биологическому родству, а значит, и крови. Теперь все наоборот. Такому человеку все-таки лучше не кровь или костный мозг менять, а просто превратиться в украинца, надев вышиванку, шаровары и отрастив усы с оселедцем. Если что, потом можно будет так быстро переодеться и побриться, что никто и не заметит. Не впервой.
03.05.2025 (17:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Чан с говном зловонно булькает
26.04.2025 (09:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сырский всех кормит сказкаии
20.04.2025 (17:42) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати, а что там с любимцем Саши Невзорова, украинским генералиссимусом Сырским? Он так бодро рапортовал при вторжении ВСУ в Курскую область, военные комендатуры создавал. Саша по приказу из ОП в Киеве в прошлом году десятками сюжетики штамповал в поддержку нового чудо-командующего ВСУ. И надо же, чудо-командир внезапно пропал со всех радаров, ни слуху, ни духу. Как и фельдмаршал Залужный, которого Невзоров в 2022-2023 гг. вылизывал во все места. Все, прошла любовь, завяли помидоры, и жмут ботинки им теперь не по пути? Тоже попал в опалу у бородатого карлика в зеленой футболке?
19.04.2025 (12:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Саша снова стал терять подписчиков, чернушные сблевы уже приелись...
18.04.2025 (13:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Упырь постепенно впадает в старческий маразм
15.04.2025 (00:12) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
У упоротого все без изменений, впавший в маразм Шурик продолжает испражняться на великого русского писателя Достоевского, кстати, весьма почитаемого на Западе. Его труды изучают в лучшим университетах Европы и США, по ним докторские и кандидатские диссертации защищают. Однако наш упоротый упорно ищет "сексуальные патологии" у Достоевского, основываясь на... откровенно помойной "литературе" 20-ых годов, вышедшей в раннем совке. Книжонка о Достоевском 1923 года, приведенная Невзоровым, - откровенный шлак, в которой практически нет ссылок на первоисточники, одни слухи и сплетни, пересказы третьих лиц. Тогда издавалось много такого дубового фальсификата, в рамках"ниспровержения русской истории и литературы", проводимой фальсификатором истории Покровским. Однако для Невзорова и такая грязная помойка сгодится, надо же пообсуждать чужие сплетни, подобно бабкам на лавочках. Я думаю, у Сашки явно проблемы со здоровьем, психологические и иные - геморрой, мочевой пузырь, страсть к малолетним, проблемы с дефекацией. Потому-то тема про выделения человеческого организма ему так близка и понятна. Свои проблемы приписывает другим. На а так, этот пост ещё раз показывает, насколько его канал является грязной помойкой, где кроме фейков и грязи ничего давно нет.
08.04.2025 (17:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Аукус
05.04.2025 (19:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мда...
щас вот по РЕН-ТВ был убийственный для укрорейха
(его бы перевести и на весь мир показать!) выпуск передачи:

"Окончательные доказательства украинских преступлений"

Конечно, всё это было известно, что с 14 года там промышляют чёрные трансплантологи
а с началом СВО так вообще, поток на запад такой и суммы такие фигурируют не млн а млрды...

Щас только показывали про укро-хирурга-маньяка, как он кому-то из русских в чат-рулетка хвастался, что мол если попадается мне допустим ребенок с повреждёной ножкой то ....такой ребёнок уже труп и всякие прочие откровения от этого мясника были. Вот такие они выродки которых надо выжигать каленым железом! За которых вы мразота либероидная топите.
05.04.2025 (17:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.04.2025 (14:07)) Скрыть пользователя и его темы
Почему про эти удары радостно сообщает ТАСС, как про удары России?
А куда била Россия ты в курсе конкретно? Своей пустой бошкой недогоняешь...
что если бы нам было похрен на мирное укронаселение, то мы бы как пендосы отбомбили бы всю территорию и всё а потом пехотой пошли добивать на кой хрен нам ювелирно действовать, теряя при этом своих а сколько наших погибло спасая мирных-вывозя их? казалось бы зачем...а потому что мы с мирными не воюем, это твоим бандерлогам что своих мирных валить что наших.
05.04.2025 (14:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.04.2025 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
Это Невзоров детишек разбомбил Геранями или всё же орки постарались?
ВСУ пустили почти полсотни дронов на Россию ночью
В ночь на 5 марта Вооруженные силы Украины атаковали территории РФ с помощью десятков БПЛА.URA.Ru
Еще три аппарата сбиты над Республикой Мордовия, по одному — над Брянской, Липецкой, Орловской и Пензенской областями, передает Telegram-канал ведомства.Вечерняя Москва

Cюда смотри гнида власовская...каждый день твои твари бандеровские нам засылают десятки дронов, и ты думаешь они летят чисто в военные объекты? да хер то там...и если б мы их не сшибали, то каждый день гибли бы от них и дети и взрослые и старики...и ниче, тебя это не парит никоим хером и твоего гандона наебзорыча. Так же?

Сколько вас блять только в одном тока Томске шушеры пробандеровской, по норам сидите-скулите, твари...
05.04.2025 (14:07) |  Анонимно  ->  Станислав (05.04.2025 (13:44)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, по всем признакам, это дело рук Зеленского и К... Они это уже не раз практиковали.
Почему про эти удары радостно сообщает ТАСС, как про удары России?
05.04.2025 (14:06) |  Анонимно  ->  Станислав (05.04.2025 (13:44)) Скрыть пользователя и его темы
Это ты это понимаешь и другие - адекватные...а либерастия - диагноз.
их, это упоротое зомбачье не вразумишь, ты что думаешь я постом ниже ему накатал портянку
или ты следом и он что-то понял-хоть что-то до него дошло? да ничуть...

эти бараны из стада либероидного невразумляемые, я на фтр с 13 года с ними бодаюсь, жёстко.
и даже на 1мм их мнение не сдвинуть...стену проще сдвинуть)))
05.04.2025 (13:44) |  Станислав  ->  Анонимно (05.04.2025 (12:35)) Скрыть пользователя и его темы
Нет, по всем признакам, это дело рук Зеленского и К... Они это уже не раз практиковали. Как только на горизонте появлялся шанс на мирные переговоры, как тут же, по необъяснимым причинам "Россия наносила удар" по украинскому городу, в котором массово погибали дети. И Вова Зеленский снова кривил свою лицемерную харю в "великой скорби". Таких случаев уже было три ли четыре. Для Зеленского такие удары крайне выгодны, он уже три года крайне успешно торгует трупами женщин и детей, выбивая с Запада экономические и политические преференции. Когда такое случается раз или два, это может быть простым совпадением. Когда такое происходит в 3 и 4 раз, это уже закономерность и тенденция. И такое повторится еще не раз. Зеленский крайне циничная мразь, которая пойдет на все, спасая свои деньги и шкуру. Ибо он понимает, как только закончится война, к нему возникнет масса вопросов. И часы его жизни начнут обратный отсчет, ничто его не спасет. И Зеленский будет затягивать войну всеми силами, пытаясь отсрочить неизбежный конец. И этот выродок еще и не такое устроит, он еще обязательно и украинские АЭС взорвет, уходя, пытаясь замести следы. Ну а Невзоров просто отрабатывает темники и методички, спущенные ему из ОП Зеленского, отрабатывает за большие деньги.
05.04.2025 (12:41) |  Анонимно  ->  ! Скрыть пользователя и его темы
то Невзоров детишек разбомбил Геранями или всё же орки постарались?

вот и либерастик подкатил на огонёк сюда...из секты наебзорыча)))
а ты скажи, вот накуя этим нашим Гераням детки, или вообще мирные? а?
это же тока твои пидарасы, эльфы бандеровские хуярят ежедневно куда-то только дотягиваются.
и че-то тебя упыря либермотного, ну это никак не парит, да? а сколько этих деток погибло и гибнет....а тут твои бравые пидарасы пытаясь сбить своей кривой ПВОшкой, то и дело по жилым своим домам попадают....а этот твой обожаемый упырь говноед-копрофил-некрофил глэбЫч всё это смакует, да посмачнее, добавляя кучи пиздежа из своей шизоидной бошки, ну дабы всё поэффектней/посмачнее сие выглядело...дабы выставлять нас раз за разом как кровавых палачей-детоубийц и тд и тп...а где этот гандон глЭбыч, когда эти выблядки бандеровские обстреливают ЛДНР убивая тех же детей? а когда, в Курске сколько мирных поубивали? где эта пидарасина со своими воплями? ааа! ну это ж другое! и вообще они себя сами поубивали-изнасиловали-допытали-застрелили...гниды вы все, либерастия мразотная!
05.04.2025 (12:35) |  Анонимно  ->  Станислав (05.04.2025 (12:10)) Скрыть пользователя и его темы
Это Невзоров детишек разбомбил Геранями или всё же орки постарались?
05.04.2025 (12:10) |  Станислав  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сейчас Сашка с наслаждением рассказывает про детские трупы в Кривом Роге. Смакует детали, подробности, обсасывает любые мелочи. Видно, что такие темы доставляют ему эмоциональное наслаждение и удовольствие. Что и говорить, это психически тяжелобольной человек, обуреваемый изнутри точно такими же страстями маньяков и психопатов. Дай ему волю, Сашка будет кромсать людей на части, выкладывать ролики об этом и обсасывать каждую деталь, смаковать кровь на вкус.
02.04.2025 (11:50) |  Анонимно  ->  Станислав (13.03.2025 (23:04)) Скрыть пользователя и его темы
Сашка Невзоров - эталон дерьма даже в мире фейкометов. Даже тут на форуме его дебильный высер про "самоубийство Гиркина-Стрелкова" запостили. "Инсайдер" из унитаза, "публицист" из дурдома. После такого тупого фейка, даже и не знаю, кто его всерьез до сих пор воспринимает и все его высеры в канальчике. Это уже не просто дно, а ниже любого уровня дна. Хуже всяких укро-помоек стал.
Это продается а он всего лишь бизнесмен оседлавший одну жилку - этакий батя ляпки
01.04.2025 (15:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сашку всегда интересовали помытые и побритые мужские ягодицы. Любитель жесткого гей-порно....

01.04.2025 (11:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
говнобяшко вчера выдристался наебзоровским поносом в своей упоротой темке:

Трамп вседержитель велел Путину намыть и побрить ягодицы, так как порка в этот раз будет не приватной, а публичной.
@nevzorovtv

говнобяшко просто в восторге оргазмирует от такой дрисни полоумной!)
а фантазиии полоумного глэбыча безграничны, только если в этой шизоидной дрисне заменить Путина на Зелебобуса а Кремль на Банковую, то выйдет более-менее в точку...но, у этого говноеда наебзорыча задачи то такой не стоит, исполняет то что оплачивают...как всяких говнобяшек и чубатых веселит) а те ему донатят)
19.03.2025 (22:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хммм неужели только сейчас этих упоротых выблядков признали? пздц, ну дела...

да и говнобяшке и фуукале там давно самое место...
14.03.2025 (03:38) |  Анонимно  ->  НЕВЗОРОВ (13.03.2025 (23:32)) Скрыть пользователя и его темы
вот и говнобяшка-пожиратель наебзоровых какашек нагрянул к нам в темку, ну и высрался опять)))

атмосфера в ней ядовита до сих пор.
мозги усохшие у вас, у всех либерастов ядовитые...

@naebzorovtv
блять, вот же стадо олигофренов у него в подписоте)

14.03.2025 (00:39) |  НЕВЗОРОВ  ->  Скрыть пользователя и его темы
атмосфера в ней ядовита до сих пор.
Невзоров
@nevzorovtv

Прям как мои ролики, которые являются атмосферой из моей гнилой жопы которую с упоением нюхает укропидор Журков)))
13.03.2025 (23:32) |  НЕВЗОРОВ  ->  Анонимно (12.03.2025 (23:22)) Скрыть пользователя и его темы
Ну вот и русские военкоры самолично, «своими ручками» удостоверили то, что операция «Дохлый Крот» была бредовой и смертоносной затеей для орков. Несмотря на то, что в трубе газ был отключен почти месяц назад - атмосфера в ней ядовита до сих пор.
Невзоров
@nevzorovtv
Страница:    из 31
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35003  |  Сообщений: 783207  |  Пользователей: 8259  |  Хардкор