Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 806
Назад » « Вперед Вниз
01.11.2023 (20:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ждемс винный шкаф)
01.11.2023 (17:55) |  Анонимно  ->  Компартия Китая 红龙习近 (01.11.2023 (15:54)) Скрыть пользователя и его темы
лучшие сорта бельгийского и немецкого пива)))
Спонсируешь убийства россиян на Домбассе?
01.11.2023 (17:41) |  Анонимно  ->  Компартия Китая 红龙习近 (01.11.2023 (15:54)) Скрыть пользователя и его темы
Глупое фунфурье Бяшка давится суррогатами разлитыми через стринги таджиков в подвалах Москвы, когда элитные пивные сомелье потчуют лучшие сорта бельгийского и немецкого пива)))
Ты где этой мочи набрал?
Глупое фунфурье Бяшка давится суррогатами разлитыми через стринги таджиков в подвалах Москвы, когда элитные пивные сомелье потчуют лучшие сорта бельгийского и немецкого пива)))
01.11.2023 (12:25) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сушка стрингов - важный момент. Вокруг "цветочка" попки расположено очень много потовых желез и летом попка сильно потеет.
Я нашол выход и легко могу "подсушить" свои трусики прямо на улице не снимая их.
Мой секрет горохово-молочная диета с добавлением спелых томатов и молодого вина.
Интенсивно образуются газики. Регулируя их "расход" и момент выхода можно легко подсушивать влажные стринги.
С методом хорошо знакомы мои парни: Дмитрий, Вячеслав и Денис. Я научил их пукать и сушить стринги не заметно.
01.11.2023 (12:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Нахера вы темку про педиса засрали своей мочей за евро?
Журков хватит паразитировать на чужой темп, педис негодует и плачет
Жесть как бяшка скрипит зубами бпызжа желчью от зависти))
Прям от души ему горсть красного перца под хвост напушили)))
01.11.2023 (12:12) |  Цыплаков Валерий  ->  Анонимно (01.11.2023 (04:06)) Скрыть пользователя и его темы
Лол. Так обосраться с этикеткой, может лишь шульга.
Называется полез выебыватся с опытным лакателем вина, но сам пьешь лишь пиво)))

Лудше бы в попку долбилсо как я)) Какаху транбовал бы разносторонне!))
01.11.2023 (12:09) |  Мишa Жypкo8  ->  abcd (01.11.2023 (12:06)) Скрыть пользователя и его темы
Эппловские часики сообщили
Сволоч букварь меня победил по всем фронтам! Как же меня корежит скрипя зубаме от злости и зависти!))
Эппловские часики сообщили
01.11.2023 (11:57) |  Цыплаков Валерий  ->  Мишa Жypкo8 (01.11.2023 (11:19)) Скрыть пользователя и его темы
Я уже мног раз тужил в такси. И в тролебуси тоже!
Я ведь ватопедераст-шизоид!))
Мне все можно.
01.11.2023 (11:51) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зато я волшебно сосу, на Мусы Джалиля меня зовут королевой минета!))
01.11.2023 (11:32) |  Мишa Жypкo8  ->  Скрыть пользователя и его темы
Разозлил меня букварь с утра, прямо горсть красного перца фсракотан закинул! Седня опять напьюсь с горя!...
01.11.2023 (11:25) |  Мишa Жypкo8  ->  Скрыть пользователя и его темы
Шульга а у тебя какой год выпуска шкафа? А он из вакуумной пробки сделан или ординарной? А декантер и нотный стан для ноток вкуса в нем есть? То-то же, оптекай, Шульга!)))
01.11.2023 (11:19) |  Мишa Жypкo8  ->  колодурушки (01.11.2023 (11:15)) Скрыть пользователя и его темы
про горсть черного перца канеш в мемориз)))))
Правильно, а то ведь от долбежки фсракотан все забывается быстро!)) А то уже завтра буду само писать как раскрылись нотки лимона и кордамона вместе с булкаме!))
Такая моя тактика, неуча барачного научат и я потом пейшу что типа это я всему всех научило!)) Учите матчасть!))
Ничё не шарите в вине, ТСЖ и электричестве)))
01.11.2023 (11:17) |  колодурушки  ->  abcd (01.11.2023 (11:14)) Скрыть пользователя и его темы
бгг)) обтекаешь шульга?)) обтекай)))
по вкусу... полно черной смородины, эвкалипта, ванили, тостов, гриля, дыма, горсти черного перца и горький шоколад. идеальное к сочному стейку.

про горсть черного перца канеш в мемориз)))))
так что бяшка - твое вино за 2-3 евро это неликвид и шмурдяк ))))
а при экспорте: это таможня с обоих сторон, акцизы, дополнительная логистика
01.11.2023 (11:09) |  Мишa Жypкo8  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хорошо общаться с умными людьми, раньше я только как член сосать знало и булки раздвигать, а теперь:
1. Я узнало, для чего нужен декантер (вставлять в попу)
2. Я узнало, что есть вакуумные пробки, стало использовать для попы
3. Я узнало, что есть год урожая и где он пишется
4. Я узнало, что есть вивино, откуда мне можно умные слова про вино сюда пейсать
5. Я узнало, для чего винный шкаф и что у нормальных ценителей вина он есть, в отличие от барачных алкашей
6. Я узнало, что вино выбирать только по низкой цене по акции нельзя!))

//пьет вторую порцию спермучино))
01.11.2023 (11:06) |  колодурушки  ->  Валерий Цыплаков (01.11.2023 (10:45)) Скрыть пользователя и его темы
Надо пить вино и долбиться в сраку
Валера, не мельтиши, или у тебя с утра зудит?)) иди потужи свою прелую))

//пьет вторую чашечку капучино))
01.11.2023 (11:04) |  колодурушки  ->  Анонимно (01.11.2023 (10:18)) Скрыть пользователя и его темы
да нет никакого срача, так, просвещаем шульгу
1. он узнал, для чего нужен декантер
2. он узнал, что есть вакуумные пробки для вина
3. он узнал, что есть годы урожая
4. он узнал, что есть дата розлива по бутылкам
5. он узнал, что есть вивино и как там ставят оценки
6. он узнал, для чего винный шкаф
7. он узнал, что вино выбирать только по цене нельзя
и еще много полезной информации по винам прочитал наш голубозадый казашонок, теперь в кругу своих незадачливых друзей он уже так как тут не обосрется)))
01.11.2023 (11:02) |  Мишa Жypкo8  ->  Скрыть пользователя и его темы
Из вина мы с моим порнем только бутылки друг другу фпопки сведущие пихать и чтоб какаха не выпадывала пластиковыми пробкаме затыкаем, угадал букварь!))
Блин как же завистно что у сведущих ценителей вина есть шкаф а у барачного приседателя только залупа его порня меж губаме мелькает))
01.11.2023 (10:59) |  колодурушки  ->  abcd (01.11.2023 (10:33)) Скрыть пользователя и его темы
дату урожая и дату розлива по бутылкам указывают по правилам на этикетке... что там у тебя нацарапано на бутылке - никому не известно.

Может дата розлива, а может и срок годности твоего шмурдяка...
Ты бы, дурачок, почитало что нить по теме, что ли... а то позоришься по всем пунктам.

ахаха))))) на этикетке все указано))) ну если производитель печатает дату на бутылке значит ему так в технологическом процессе удобнее и такие как ты дельцы этикетку не переклеят теперь на другую с лучшего урожая)) обтекай, с годами и "сроком годости" ты канеш знатно обосрался, казахский сомелье))))
01.11.2023 (10:56) |  колодурушки  ->  abcd (01.11.2023 (09:57)) Скрыть пользователя и его темы
будет время, расскажу вам, из чего складывается стоимость вина...

шульга, твои теоретические выкладки никому не интересны, ты вино не производил, не продавал, ну куда ты лезешь рассказывать про то, из чего складывается его стоимость?))))))
01.11.2023 (10:54) |  колодурушки  ->  Анонимно (01.11.2023 (09:30)) Скрыть пользователя и его темы
Шульга новые оправдания придумывает.
Лучше свои обсеры со шкафом, 50 бутылками и этикеткой вспомни.

это обычно дело для казашонка, плавать в луже ламеризма и громко надувать в ней пузыри)))
01.11.2023 (10:52) |  колодурушки  ->  abcd (01.11.2023 (06:47)) Скрыть пользователя и его темы
с твоего любимого вивино скрин, который ты в фотошопе нарисовало, судя по тому, что ты там где то ниже показало

бгг)) да канешно сидим в фотошопе рисуем, твое вино за 2500 не дает нам покоя)))) шульга, специалист по винам ты наш казахский, ты все не унимаешься как я погляжу))
т.к. год урожая очень важен, то в вивино вина оцениваются по годам, про которые ты вчера тут узнал, что они вообще есть от таких сведующих людей как я)) и конкретно по тому 2017 году там оценка 3.7, именно с него и скрин)) а то што ты кидаешь это суммарная оценка по всем годам))
обтекай, говорят же тебе, вина это не твое)) тут все шкаф винный ждут, когда ты его купишь и предъявишь общественности с температурой от 5 градусов))
далее: затраты на операцию по розливу по бутылкам, наклеивание этикеток, пробкование и тару (индивидуальную и потом по ящикам-коробкам или хотябы просто по ящикам)

потом еще логистика - хранение и транспортировка
ну затем:

бутылки, этикетки, пробки... качественная пробка из коры дуба, например, сама по себе около 5 евро стоит, если не ошибаюсь, или из пробкового дерева, стоит дешевле, но тоже вносит вклад в стоимость, как и бутылка с этикеткой.

бяшкин шмурдяк за 2-3 евро скорей всего затыкается или винтовой пробкой или пластиковой или как максимум из отходов производства качественных пробок.
01.11.2023 (10:46) |  колодурушки  ->  abcd (01.11.2023 (06:59)) Скрыть пользователя и его темы
Чо, шульга, продолжаешь бесноваться с винищем круги нарезая?)) не устал ещо, што тя все время макают носом в лужу твоего ламеризма, голубозадый?)))

//ток проснулись пьем свежесваренный капучино с чокопаем))
Страница:    из 806
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35276  |  Сообщений: 852809  |  Пользователей: 9834  |  Хардкор