Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 94
Назад » « Вперед Вниз
21.11.2023 (15:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (19.11.2023 (15:44)) Скрыть пользователя и его темы
Сейчас самокатчики штурмуют границу с Финляндией.
Правительство Финляндии планирует в ближайшее время закрыть оставшиеся КПП на границе с Россией. Об этом сообщает финское издание IltaLehti со ссылкой на источники в МИД и МВД страны.
21.11.2023 (14:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Поздравляем с годовщиной!
Спустя 10 лет созрело два вопроса:
1. Кастрюльки, ваши мечты сбылись?
2. Что у вас с еб@лом?
21.11.2023 (14:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Простите нас, грузины!
21.11.2023 (07:28) |  Анонимно  ->  мда... Скрыть пользователя и его темы
Ургант, Райкин и деятели культуры попросили омбудсмена вмешаться в дело Беркович

Ряд деятелей культуры, журналистов и правозащитников обратились к Москальковой с просьбой изменить меру пресечения драматургу Петрийчук и режиссеру Беркович, которые находятся в СИЗО.

20 ноября умерла бабушка Беркович, 89-летняя писательница и правозащитница Нина Катерли.

Беркович и Петрийчук обвиняются по статье 205.2 УК РФ («Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма»).

Следствие полагает, что в постановке содержались признаки оправдания терроризма и идеологии «Исламского государства» (ИГИЛ, террористическая организация, запрещена в России).
20.11.2023 (11:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Навальнисты – они же как маленькие дети. Типа поиграли с игрушкой, надоела и бросили. Потом принялись играть с другой. Только у них не игрушки, а лозунги: разогнали один хайп в сетях, не пошло, меняют на другую тему. И так раз за разом.

За спиной у иноагента Певчих много сломанных игрушек, но ей нужна новая. Теперь в качестве игрушки тема "Родственники мобилизованных". Надолго ли её хватит?
19.11.2023 (15:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пик карьеры за 30 серебряников
19.11.2023 (15:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тренд "Верхний Ларс" больше не актуален. Сейчас самокатчики штурмуют границу с Финляндией.

После закрытия самых популярных погранпереходов на российско-финляндской границе на тех, что пока ещё не закрыты, наблюдается наплыв релокантов: пешком и на самокатах - велосипеды запрещены.
18.11.2023 (22:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«На руках Фридмана кровь русского солдата!» — в Петербурге атаковано отделение принадлежащего олигарху Фридману банка (ФОТО)

В Санкт-Петербурге неизвестные ночью 16 ноября облили красной краской одно из отделений Альфа-Банка, решив напомнить о финансовой помощи его владельца Михаила Фридмана вражеской армии.

«На руках Фридмана кровь русского солдата!» — такие слова теперь красуются на окне отделения.

Основным владельцем банка является недавно вернувшийся в Россию олигарх Михаил Фридман, который открыто признавался в том, что «донатит» ВСУ. Со стороны российских властей возражений против возвращения Фридмана в страну не последовало, но русский народ не забыл и не простил.

По информации СМИ, Фридман вместе со своим партнером олигархом Петром Авеном пожертвовали ВСУ 150 миллионов евро ради снятия персональных санкций, введенных против них Великобританией.

Ранее Фридман с той же целью просил власти Украины разрешить ему перевести $1 млрд из личных средств на счет украинского Альфа-банка. Будучи еще не национализированным, украинский Альфа-банк по собственной инициативе предоставил помощь ВСУ и теробороне на сотни миллионов гривен: как непосредственно деньгами, так и амуницией, снаряжением и прочим.

t.me/rusvesnasu/28293
18.11.2023 (21:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 👍 👍 👍
17.11.2023 (22:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈
16.11.2023 (14:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А его то за что???
16.11.2023 (14:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В РФ сегодня начинается суд над Дарьей Треповой по делу о теракте, в результате которого погиб российский военкор Владлен Татарский. Татарский погиб на месте, пострадали 52 человека, многие серьезно. Вместе с ней на скамье подсудимых находится Роман Попков, в квартире которого она скрывалась от ареста.

Трепова принесла статуэтку на встречу с военкором, в которой оказалась взрывчатка.

Говорит, не знала этого и думала, что внутри диктофон, а она проводит журналистское расследование. Но накануне провалила тест на полиграфе во время вопроса как раз о содержимом статуэтки. Она снова ответила, что не знала о взрывном устройстве, но полиграф якобы показал, что это не так.

По версии российского следствия, нападение готовилось в Украине. Трепову они называют сторонницей «идеологии Навального». Росфинмониторинг внес Дарью Трепову и Романа Попкова в перечень экстремистов и террористов.

Наказание по статьям за терроризм и укрывательство предусматривает лишение свободы от 15 лет до пожизненного срока для Треповой и от 2 до 5 лет - для Попкова.
14.11.2023 (15:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Тема о стрелке осциллографа стала не актуальной.
В тренде тема "о синосоидах"!
13.11.2023 (20:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Интересное наблюдение!

Благодаря тому, что всякая голосящая либеральная шваль была объявлена иноагентами и сдриснула из страны, эта бледная плесень стала буквально федеральными знаменитостями.
12.11.2023 (18:19) |  Миша Журков  ->  Скрыть пользователя и его темы
А что такова-то? Вата из-за гнилых труб мёрзнет зимой, но главное что арендаторы смогли врезаться в наше отопление и крыльцо себе отапливают! Все для людей))
Ключ-то от подвала у меня, председателя ТСЖ, так что пусть население мёрзнет, главное чтоб ЗП председателю шла!)) Как врезались в отопление когда ключ только у меня? Да это Единая Россия и Путин виноваты, что непонятнова то?))
Ключи от электрощитков не даю вата их взламывает, а виноват Путен плюс на замках подворовыапю хорошо + 120тыщ в год нахпляву за 3 должности в ТСЖ!))
12.11.2023 (15:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вот вы сидите тут и не знаете!
А власти скрывают...
11.11.2023 (15:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Число россиян, легально проживающих в Турции с видом на жительство, сократилось с начала года на 28%, страну покинули более 44 тысяч граждан РФ.

Это следует из подсчетов Управления по делам миграции Турции. Тренд очевидный, полагает эмигрантское сообщество: турки последовательно снижали привлекательность своей страны для иностранцев.
11.11.2023 (15:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Помните главу "Альянса врачей" Анастасию Васильеву? Которая была личным врачом Лехаима Навального?

После нескольких бесед с правоохранителями и наглядных примеров отношений к светлоликим Васильева вдруг бросила Лехаима и уехала в Донецк. Теперь она в отделении офтальмологии РТЦ г. Донецка работает, микрохирургом, оперирует под обстрелами.

Исправился человек, прозрел. И слава Б-гу!
10.11.2023 (14:24) |  Миша Журкo8  ->  Анонимно (10.11.2023 (14:21)) Скрыть пользователя и его темы
Панин, Галкин и Макаревич появились на упаковках презервативов. На упаковках изображены лица идейных гандонов.
Ну що тута козаты? Будымо безжалостно долбица в дупы протев путена!))
10.11.2023 (14:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Панин, Галкин и Макаревич появились на упаковках презервативов. На упаковках изображены лица идейных гандонов.
10.11.2023 (14:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Милые бранятся...

Неожиданная перепалка произошла между Юлией Латыниной и политологом Валерием Соловьём во время стрима на YouTube канале журналистки. Стороны обвинили друг друга в работе на российские спецслужбы.

"Вот вы, вас если послушать, то вы такую хрень иногда несёте. Заговоры у вас, стрелки осциллографа. Складывается впечатление, будто вы это специально делаете, чтобы выставить оппозицию дебилами какими-то. А не на Кремль ли вы работаете, дорогая Юлия Леонидовна?", — заявил Соловей.

"Да чья бы корова мычала, господин Соловей! Вы эту ересь про двойников для кого пишете? Да над нами все смеются, из-за вас смеются! Даже украинцы уже идиотами считают! Тексты вам эти где диктуют, профессор, на Лубянке?", — парировала Латынина.
09.11.2023 (22:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Люпка выдала очередной заскок.

Кто-нибудь, вызовите ей уже добрых санитаров!!!
09.11.2023 (21:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😂 👍
09.11.2023 (21:47) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.11.2023 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
что иметь дело с российской оппозицией "совершенно бессмысленно",
так как она "не имеет никакого влияния на людей в России".

Даа, тут она права! туды её в качель!)))
бяшконутое либеропоносное отребье и до СВО было в зашкваре а уж с начала СВО и вовсе!)))
09.11.2023 (21:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Премьерка Эстонии Кайя Каллас с разговоре с "африканским дипломатом" заявила, что иметь дело с российской оппозицией "совершенно бессмысленно", так как она "не имеет никакого влияния на людей в России".

Это очень плохие новости для всей этой компании Волковых, Соболей, Кацев, Шацев и Альбацев.
Похоже, что западники окончательно поняли, что спонсорство всей это кодлы, "ведущей борьбу с Путиным", означает просто спускать деньги в унитаз.
И "российских оппозиционеров" скоро могут начать лишать "законной" пайки.
И где же тогда эти бесполезные и бессмысленные одноклеточные существа будут харчеваться?
08.11.2023 (23:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Алла Пугачева захотела вернуться на сцену

Певица готова выступить в новогодний период на закрытых мероприятиях. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным издания, сейчас продюсеры исполнительницы занимаются обновлением ее райдера и поиском сессионных музыкантов. Отмечается, что Пугачева увеличила стоимость своего получасового выступления — теперь гонорар артистки за концерт без учета дороги, проживания и прочих деталей райдера составляет $500 тысяч, тогда как в 2020 году певица выходила на сцену за $350 тысяч.

Примадонна готова спеть в Дубае, на Кипре или в Москве при условии закрытого формата мероприятия — без упоминаний о выступлении в СМИ, провокаций и съемок на телефон.

Ой, а що случилось? Гроши примадонне дюже потрiбни и пора устроить очередной новогодний чёс? Ведь алкин Галкин со своими концертами в полном пролёте. Оттого и запросы на поднебесные гонорары оййййй...
08.11.2023 (13:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
"Почему нет?" Моргенштерн заявил, что готов выступить в Донецке, если это поможет ему вернуться в Россию.

"Вот ты спрашиваешь, готов ли я ехать с концертами в Донецк, в остальные наши новые регионы. Если это поможет мне вернуться, то почему нет? Я хочу домой, я хочу иметь возможность приезжать к себе домой. И не надо сейчас этого: "А, Моргенштерн поддержал войну", бла-бла-бла. Я не войну поддерживаю, я поддерживаю русских людей", — ответил Моргенштерн на вопрос в интервью Ксении Собчак.

Тю, а що случилось?
05.11.2023 (10:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
04.11.2023 (22:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.11.2023 (15:25)) Скрыть пользователя и его темы
Теперь что, опять полгода ждать,
пока она к своему пудельку Галкину возвернётся?

😂
04.11.2023 (22:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.11.2023 (17:37)) Скрыть пользователя и его темы
Желающие, в очередь! Что, нет желающих? Совсем нет???
бяшко бы мечтал, но у него пробирочника бабосов таких нема...
Страница:    из 94
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35372  |  Сообщений: 807004  |  Пользователей: 10010  |  Хардкор