Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 800
Назад » « Вперед Вниз
23.11.2023 (13:01) |  Анонимно  ->  Компартия Китая 红龙习近 (23.11.2023 (12:24)) Скрыть пользователя и его темы
Валера, все понимают, что это ты с говном тут носишься
Оно сходило на экскурсию в винный бутик?
Это должно было когда-то случиться, с твоей помощью просто быстрее. Думаю когда поумнеет будет всю оставшуюся жизнь тебя благодарить что открыл ему глаза))
Оно сходило на экскурсию в винный бутик?

Может хоть нормальное вино начнет покупать, а не шмурдячок в магните
23.11.2023 (12:24) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  Анонимно (23.11.2023 (11:51)) Скрыть пользователя и его темы
Ты вообще мразь перестань пидорские жопы постить позорище
Это Журков постит он наделал ников таких же как у меня но 1 иероглиф отличается и постит свои гомофантазии))
Стесняшка он у нас.
23.11.2023 (12:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бяшко пьет «вино», а по сути молдавский балк, выдержанный в стальных цистернах, потому и 500 р по «акции» по вечной акции
23.11.2023 (12:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков вино с молодыми парнями пьет ;)
И не только вино
23.11.2023 (11:57) |  колорадушка  ->  Анонимно (23.11.2023 (11:52)) Скрыть пользователя и его темы
пых, иди протрезвей, алкаш подзаборный
23.11.2023 (11:52) |  Анонимно  ->  колодурушки (23.11.2023 (11:27)) Скрыть пользователя и его темы
Вот в винотеке
Пидортеке тебе место
23.11.2023 (11:52) |  Анонимно  ->  колорадушка (23.11.2023 (11:47)) Скрыть пользователя и его темы
валера, ты-то чо тут забыл? иди тужи в сторонке своим красностопом, бгг)))
Ты иди нахуй отсюда ушлепок
23.11.2023 (11:51) |  Анонимно  ->  Компартия Китая 红龙习近 (23.11.2023 (11:40)) Скрыть пользователя и его темы
Ты вообще мразь перестань пидорские жопы постить позорище
23.11.2023 (11:47) |  колорадушка  ->  Компартия Китая 红龙习近 (23.11.2023 (11:40)) Скрыть пользователя и его темы
валера, ты-то чо тут забыл? иди тужи в сторонке своим красностопом, бгг)))
23.11.2023 (11:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пидоры съебали отсюда педиса на вас нет
23.11.2023 (11:40) |  Компартия Китая 红龙习近  ->  колорадушка (23.11.2023 (11:33)) Скрыть пользователя и его темы

с молодым парнем брали пару раз вино, да вино хорошее, полнотелое, молодое, но чего-то не хватает, мож потому что молодое

Миш, попробуй со старым парнем, он-то поопытней будет, сам понимаешь))))
Тебе же сейчас не важно какое вино по качеству, главное на бутылку больше взять чем у букваря))) Вопрос серьезный, кто первый 50+ купит тот и винный сомелье а не алкаш.
23.11.2023 (11:33) |  колорадушка  ->  Анонимно (23.11.2023 (11:08)) Скрыть пользователя и его темы
С мужиком только молодым видел чето, это одна серия разной выдержки?
да вроде как, погугли винодельня Матсу, они не риоха, а с региона Торо.

с молодым парнем на этикетке брали пару раз вино, да вино хорошее, полнотелое, молодое, но чего-то не хватает, мож потому что молодое, оба раза показалось что оно не стоит денег, что за него просят, больше не беру, за эти деньги можно взять резерву или гранрезерву, а то и две бутылки.

как я понимаю, цена на него больше обусловлена агрессивным маркетингом и сказками про то, что мужики изображены из этой винодельни разных лет, мол из поколения в поколения виноградные лозы столетние и тп.)) как раз чтобы такие как шульга с горящим голубым задом покупали по 10 бутылок в винный шкаф))
А букварь молодец, отучил бяшку бухло в алкомаркетах для нищих по акции покупать. Бяшо прям себя аристократом почувствовало узнав о бутиках винных и шкафах 50+!
Прямо смешно смотреть как лживый фейкомет бяшка прям в прыжке переобувается)))
Ходит уже такой рассматривает винные шкафы, типа"посмотрите на меня, посадите на коня" бгг
И еще кампо вьехо, то что простое темпранильо я примерно за 500 р в магните взял)) но шульга как обычно аж задристался тут на эту тему))

Год правда тут уже 20й, не пробовал его
Вот в винотеке
23.11.2023 (11:22) |  колорадушка  ->  Анонимно (23.11.2023 (11:08)) Скрыть пользователя и его темы
да с мужиком есть, оно у нас дорогое, вот на днях зашел в "винный бутик" глянуть)) и в целом посмотрел - так там цены на то же вино что в ленете раза в 1.5 дороже, а шульга истерит про супермаркеты, что там вино брать нельзя)))
23.11.2023 (11:08) |  Анонимно  ->  колодурушки (23.11.2023 (02:39)) Скрыть пользователя и его темы
смотри шульга)) выбирают винцо в аликанте))
У нас есть такие? С мужиком только молодым видел чето, это одна серия разной выдержки?
23.11.2023 (03:00) |  колодурушки  ->  abcd (22.11.2023 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
Ты просто тупое и жило всю жизнь в бараке, теперь для тебя бутылка шмурдяка - достижение.

шульга, ты сам-то откуда вылез с какого казахстану, забыл штоль?)) ты всю жизнь глушил пивас, пойло для быдла типа цыплакова)) так вот бы и глушил дальше, вина это не твое, пойми, ты в них не станешь разбираться просто по причине природной недалекости, это для творческих личностей))
23.11.2023 (02:57) |  колодурушки  ->  Анонимно (23.11.2023 (00:58)) Скрыть пользователя и его темы
ты ещо чо за хуйня вылезла, дюпонтиха штоле?))
смотри шульга)) выбирают винцо в аликанте))
23.11.2023 (02:38) |  колодурушки  ->  abcd (22.11.2023 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
И поэтому на таком перенасыщенном предложениями рынке цена это признак свойств продукта.

ну ты нам опять хочешь рассказать старую вашу яблоневую песню про запорожец и мерседес, мол мерседес не может стоить дешево, тока теперь говнояблочки с их неповторимыми очень хорошими яблоневыми процессорами и кристально чистым звуком давно на интеле и все остальное также стало запорожцем)) вся уникальность оказалась пшиком)) ну а ты денег переплатил за сказки, так и щас ты сам не знаешь за што платишь ибо ты не сомелье, ты в винах вообще полный ноль, это видно даже по тому что ты не знаешь чо за год указан на бутылке)) ну и с риохой ты знатно обосрался, друзья твои такие же)) а мои друзья вот прям щас прислали фотку с испании)) риоху покупают))
кроме того, я в отличие от тебя в испании был уж наверное с 10 раз и всегда на отдыхе мы пили вино)) я прекрасно знаю как испанцы относятся к риохе, она там всяко уважается и стоит дороже.

//после хорошего секаса пьет хоргелю с пармезанчиком))
23.11.2023 (02:31) |  колодурушки  ->  Компартия Китая 红龙习近 (22.11.2023 (13:08)) Скрыть пользователя и его темы
Про гавно все началось с того что Кеда поддевал Диньку
валер, мало кому интересно с чего начинались твои говнофантази на тему кала)) поверь, цыпа, это ну совсем не интересно с чего ты стал заслуженным какахотужцем фтр на 6 десятке своей никчомной ватной жизни)) что на тебя в телеге даже стали делать соответствующие стикеры))
23.11.2023 (00:58) |  Анонимно  ->  abcd (22.11.2023 (22:34)) Скрыть пользователя и его темы
Хуле ты доебался до журка? Журков должен был родиться девочкой, но природа улыбнулась и дала бабе хуй. Получился Журков. Но по природе своей - баба. Вот и любит слабенькое разбавленное винцо. Отъебись от Мишки-Машки.
сегодня чо то на работе про вино разговор зашел, оказалось у одного коллеги есть в испании родственики и несколько лет назад он там весь отпуск прожил... говорит, что там риоха считается дешманом, годным на то, что из него сангрию делают, ну то есть сыпят в нее всякие цитрусовые и прочее...

может и преувеличение, и не все, но уж точно значительную часть этого шмурдячка пускают на сангрию... типа популярно оно там у них... в общем испания - это так себе пример страны с хорошими винами
22.11.2023 (23:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бяшка старая гурманка, то турецкий суп из помоев, то коктейль с окурками. То просроченое прокисшее винище.
Эй, журков, фото срока годности своего пойла в студию
22.11.2023 (22:34) |  abcd  ->  колодурушки (22.11.2023 (12:10)) Скрыть пользователя и его темы
не ориентируясь тока на цену)))

журков, ты реально тупое, как пробка...
понимаешь ли ты, что рынок вина или рынок смартфонов или рынок одежды ну и так далее - весьма конкурентные рынки. То есть там нет дефицита предложения, а напротив, есть переизбыток предложения.

От вина - в глазах рябит в нормальных магазинах, как и от смартфонов в салонах.
И поэтому на таком перенасыщенном предложениями рынке цена это признак свойств продукта.

Вино, даже за 2500 - не обладает какими то уникальными и особыми свойствами, типа изготовлено всего 100 бутылок в год с виноградника площадью 3 гектара... и вот именно поэтому, особенно в этом ценовом диапазоне конкуренция приводит к разделению цен... просто так никто не станет платить 2500 за то, что можно купить за 500, как твой шмурдяк... понятно, что в начале можно обмануть народ, но потом распробуют и брать перестанут. Для этого есть отзывы и ресурсы. А в московских супермаркетах или бутиках люди часто со смартфонами в руках ходят по винным отделам.

Ты просто тупое и жило всю жизнь в бараке, теперь для тебя бутылка шмурдяка - достижение.

И, если сравнить вино с чаем, то ты тут рассказываешь, что дешевый чай в пакетиках даже лучше, чем почти в 4 раза более дорогой, пусть тоже в пакетиках... ага?
22.11.2023 (20:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.11.2023 (20:17)) Скрыть пользователя и его темы
Он бы мог попробовать купить металлоискатель и полазить в погребе бабкиного барака, может клад нашёл бы.
22.11.2023 (20:17) |  Анонимно  ->  Анонимно (22.11.2023 (19:40)) Скрыть пользователя и его темы
Говорят поговорку "губа не дура" придумали, когда один губастый 40 летний пацанёнок хотел зарабатывать от 40 тысяч ничего не делая.
Только губастый педис хотел такие цифры когда это было полторы штуки баксов
Страница:    из 800
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35244  |  Сообщений: 851453  |  Пользователей: 9803  |  Хардкор