А пятак свиной?)) А рыбью обрезь?))) До сих пор тот пятак на укрофорумах выкладываю как будто само его его ело, ну мол типа я свой, рагуль закорпацкий!))
О вот и ляпка и валерка сразу отписались))) тужат от безысходности вместе)))) Так всяко, откакиваться можно только от солата из просрочнных продуктов по акции!))
О вот и ляпка и валерка сразу отписались))) тужат от безысходности вместе))))
09.01.2024 (23:55) |
Михaил Журков
->
После помедорного солата с заплесневлым сыром тяжело отмывать стенки от помедорных шкурок, треск ведь между нокаченными беговыми ноженьками стоит неукротимый, глоза щипит от запахов!))
] как там дристать с экранной клавы? Я ебал, я бы лучше с телефона писал. Ляпка отработала дрист таким образом))) думаю в этом плане она в томске всем фору даст))) навря д ли есть ещо такие долбоебы што дрищут с завидной упоротостью с экранной клавы))))
09.01.2024 (23:51) |
Михaил Журков
->
щяс запощу вам фоток отборного просроченного дерьма по акции по кредитной карте тинькоф, зовидуйте вата!))
Наивкуснейший салат с руколой, черри, фетой и оливковым маслом)) Ммм)) ни ляпке, ни цыплакову никагда такой вкуснятиеы не поесть)) у них вся жизнь это роллтон и кура гриль)) обоим 6й десяток)))
Любой может бегать с сылками на ноут. Вот моя косточка. Может как нить зафотаю вживую++0
твоя проблема, дурачок, что ты можешь только и дрочить и мечтать... а у меня оно заказано и завтра должно приехать
то есть я это буду реально использовать, как и винный шкаф и хорошие качественные вина, а ты только на сайтах их и будешь видеть ))))
09.01.2024 (23:31) |
Михaил Журков
->
Не понятно только от чего я такое умное, кросивое и скромное, не то что все - толе от того что меня вдецтве часто роняле на пол головой в бараке на Гоголя, или то что во всем бараке из книг был только Архипелаг ГУЛАГ, которую я прочитало от корки до корки вытирая страницей за страницей свою раздолбанную сраку в толчке. А может это от того что я просто мамино солнышко, не то что все остальные они же орки и ватники))