Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 882
Назад » « Вперед Вниз
А где то в приёмном покое местной больницы Чажемто , забившись в угол воет от обиды местный медик-педик )
02.03.2024 (21:45) |  Якуд  ->  abcd (02.03.2024 (21:35)) Скрыть пользователя и его темы
Старый эпл лучше моего нота? 😊

ну он 2019 года

По параметрам всё равно лучше, хоть мой 2021...процессоры у эпла шикарные..Мощные...эх, загнивающая Америка )
02.03.2024 (21:35) |  abcd  ->  Якуд (02.03.2024 (21:29)) Скрыть пользователя и его темы
Старый эпл лучше моего нота? 😊

ну он 2019 года
02.03.2024 (21:29) |  Якуд  ->  abcd (02.03.2024 (21:23)) Скрыть пользователя и его темы
Старый эпл лучше моего нота? 😊
Мне да, хватает, но независимо от того что мой ноут слабее, в Чажемто горит от этих ноутбуков в 2!!! раза ярче 😊
02.03.2024 (21:23) |  abcd  ->  Якуд (02.03.2024 (20:29)) Скрыть пользователя и его темы
У меня на сей момент устаревший ноут
Процессор I7-11800h 8 ядер, 16 потоков, оперативка 16гБ / 3200, ssd 512гБ, видео 3600 laptop


да для большинства задач более чем нормально
у меня просто потребность есть огромные данные обрабатывать, поэтому и оперативки 48 гиг и процессор звериный
а так бы и своего старого ноута хватило за глаза

но старый ноут брату уехал, а там был МакБук Про 16 дюймов? процессор и9 (2.3ГГц/8 ядер), 16 гиг памяти, 1 ТБ ССД
02.03.2024 (21:21) |  Якуд  ->  Анонимно (02.03.2024 (20:52)) Скрыть пользователя и его темы
Ну ты даёшь, обидел меня до глубины души 😉
02.03.2024 (20:52) |  Анонимно  ->  Якуд (02.03.2024 (20:29)) Скрыть пользователя и его темы
ляпка а ты что тут отсвечиваешь-то? твое место под унитазом, не мешай людям общаться
02.03.2024 (20:29) |  Якуд  ->  abcd (02.03.2024 (20:18)) Скрыть пользователя и его темы
У меня на сей момент устаревший ноут
Процессор I7-11800h 8 ядер, 16 потоков, оперативка 16гБ / 3200, ssd 512гБ, видео 3600 laptop

И то сельпо дымится с языками пламени, а от твоего ноутбука эпл он на пердёжной тяге сжигая односельчан улетает на Марс
02.03.2024 (20:23) |  Якуд  ->  Анонимно (02.03.2024 (14:39)) Скрыть пользователя и его темы
Вот и а я о чем какой ты враг то.
Максимум подставка под мой член.

Ну ты сельпо на голову чокнутое само приписываешь другим, и мне кучу врагов)
Ещё и злопамятен, переводишь стрелки, ну ты понял о чём ;-)
02.03.2024 (20:18) |  abcd  ->  Анонимно (02.03.2024 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
фуушка, ну куда тебе со своим убогим железом? )))
протестировал то поди и понял, что позориться не хочется, вот и стесняешься выкладывать результаты.
02.03.2024 (17:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.03.2024 (13:34)) Скрыть пользователя и его темы
перекосоебило
возможно один глаз хуево видит. Вот и компенсирует наклоном ебала.

весьма вероятно скоро пара лет как обратил внимание что они у него рассогласованы
02.03.2024 (17:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.03.2024 (17:04)) Скрыть пользователя и его темы
старая кухня 😁

что за узбек на фото???

даже я засомневался, не, это не ляпка)
02.03.2024 (17:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.03.2024 (17:01)) Скрыть пользователя и его темы
старая кухня 😁

что за узбек на фото???
02.03.2024 (17:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.03.2024 (04:44)) Скрыть пользователя и его темы
старая кухня 😁
02.03.2024 (16:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.03.2024 (14:39)) Скрыть пользователя и его темы
Акулова Екатерина ляпкин враг, победила его выпнув под сраку жирную из группы знакомств. А потом он к ней на депиляцию яиц записался, но она член не нашла и еще раз выпнула
02.03.2024 (14:39) |  Анонимно  ->  Якуд (02.03.2024 (13:56)) Скрыть пользователя и его темы
Вот и а я о чем какой ты враг то.
Максимум подставка под мой член.
02.03.2024 (14:38) |  Анонимно  ->  Якуд (02.03.2024 (13:53)) Скрыть пользователя и его темы
Дементный носится создавая темы свободные от...Ясно от меня
ахахах новая шиза от ляпки.
Это как на старом форуме админы тебя подставляли.
02.03.2024 (13:56) |  Якуд  ->  Анонимно (02.03.2024 (13:32)) Скрыть пользователя и его темы
Себя? Лол, как бы ты не истерил, мне на тебя пох стало с того времени как ты слился для разбития твоего ебала.
Ты даже на табуретку для моего члена не достоин. Враг ахаахха. Не придумывай себе нового анонимного врага.

Сельпо, это ты то мне, то букварю врагов каких то припысываешь 😊 Какой из тебя враг то, деревня 😊 Нюхатель старых жоп ты, и никто более 😊
02.03.2024 (13:53) |  Якуд  ->  Анонимно (02.03.2024 (13:32)) Скрыть пользователя и его темы
Мне кучу врагов приписал и старика якимова, и себя 😊
лол, половина твоих тем про дементного. А он чихал на тебя, ты для него гной.

Дементный носится создавая темы свободные от...Ясно от меня) Но эти темы нафиг никому не нужны кроме старого животного якимова) А я? Ну да, попинываю старика 😊
02.03.2024 (13:47) |  Якуд  ->  Анонимно (02.03.2024 (13:23)) Скрыть пользователя и его темы
шульга все воюет с фуушкой
Букварь тебе деревенской собачонке косточки кидает, и посмеивается с тебя, сельпо 😁
02.03.2024 (13:37) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.03.2024 (13:34)) Скрыть пользователя и его темы
перекосоебило
возможно один глаз хуево видит. Вот и компенсирует наклоном ебала.

Это у него с похмелья от дешевой водки, еще бляхер приметил
02.03.2024 (13:35) |  Анонимно  ->  Миша Жуpков (02.03.2024 (12:45)) Скрыть пользователя и его темы
Я хитрое! Хочу подарки и на 23 февраля и на 8 марта получать, вот и прикинулос небинарным!))
😂 😂 😂 только, прикинулОсь ли...
02.03.2024 (13:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.03.2024 (23:03)) Скрыть пользователя и его темы
перекосоебило
возможно один глаз хуево видит. Вот и компенсирует наклоном ебала.
02.03.2024 (13:32) |  Анонимно  ->  Якуд (01.03.2024 (21:25)) Скрыть пользователя и его темы
Мне кучу врагов приписал и старика якимова, и себя 😊
лол, половина твоих тем про дементного. А он чихал на тебя, ты для него гной.

Себя? Лол, как бы ты не истерил, мне на тебя пох стало с того времени как ты слился для разбития твоего ебала.
Ты даже на табуретку для моего члена не достоин. Враг ахаахха. Не придумывай себе нового анонимного врага.
02.03.2024 (13:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ахахах шульга все воюет с фуушкой и другими выдуманными врагами.
Ну конечно выдуманных то проще побеждать чем сливать настоящим оппонентам(не врагам).

Журку по вину и еде.
Мне по букам и то он сам зацепился за меня и сам же сгорел узнав, что его гейбуки стоя оверпрайс, хуже буков дешевле 200к, да даже дешевле 150к))).
Вот и бегает с порванным задом с середины января, доказывая что то в левых тестах через сайты))).
02.03.2024 (13:12) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Жуpков (02.03.2024 (12:45)) Скрыть пользователя и его темы
подарок на 8 марта...
Я хитрое! Хочу подарки и на 23 февраля и на 8 марта получать, вот и прикинулос небинарным!))

А я больше люблю дарить подарки, и моя попка лучший подарок порням на 23
02.03.2024 (13:11) |  Анонимно  ->  колодурушки (01.03.2024 (23:16)) Скрыть пользователя и его темы
Помянем Алексея Навального
слезу то хоть пустил по своему вожаку?)))
мог бы и в МСК мотануться, проводить идола так сказать в последний путь, прямиком к бандере в ад...

у какашкоеда бы там пару дней перегасился на хате))) вы с ним побратушки-либерасты жеж)

и посмотрим новости ДВ
ну это обязательно! без порции свежего, отборного дерьма и не заснёшь ведь!))))
02.03.2024 (12:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.03.2024 (23:03)) Скрыть пользователя и его темы
перекосоебило
Это то бог с ним, а вот макияж на ляпке вызывает вопросы
02.03.2024 (12:45) |  Миша Жуpков  ->  abcd (02.03.2024 (12:28)) Скрыть пользователя и его темы
подарок на 8 марта...
Я хитрое! Хочу подарки и на 23 февраля и на 8 марта получать, вот и прикинулос небинарным!))
02.03.2024 (12:28) |  abcd  ->  Анонимно (02.03.2024 (12:03)) Скрыть пользователя и его темы
каждый дрочит как он хочет

согласен
но поясню: мониторинг всего и вся - это процесс фоновый и внимания к себе не требует

наушники - чисто для жены, как подарок на 8 марта... ну помимо всяких духов, цветов, конфет...
это ей для музыки, фитнес зала, фильмов и тому подобное
Страница:    из 882
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867528  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор