)))Забыли порадовать вас вкусностями сегодня, чтоб валерка хоть посмотрел как выглядит нормальная еда)) Бяшка твои украгабонцы говорят что ты только вонючую мойву ешь.Ка ты это прокомментируешь?))) Прямо когнитивный диссонанск какойто у вас с ними!))
тот паренек в отличие от тебя дорожит памятью своих родителей памятники поставил вместо гнилых, покосившихся крестов? И диссертацию защитил мамке публично обещанную?
15.03.2024 (21:31) |
колодурушки
->
Валерий Цыплаков (15.03.2024 (11:09))
Такэто нещитается, это особая спортивная еда для самых тупых дебилов. Когда сил нет спортом с порняме зонемаца поднимая штангу, то от помедор кокаха вылетает с таким ипульсом вверх что сразу с надувной штангой поднимает отдачей вверх!)) Ну для тебя точно еда это то что для дебилов, Валера)) А у нас вон какой спортивный перекус есть))
Забыли порадовать вас вкусностями сегодня, чтоб валерка хоть посмотрел как выглядит нормальная еда))
Салат с языком, сыром, маринованными огурчиками, куриным филе, шампиньонами и др, с маянезным соусом))
15.03.2024 (19:13) |
Анонимно
->
15.03.2024 (19:11) |
Цыплаков Валерий
->
Анонимно (15.03.2024 (18:29))
Как я понял шульга новый босс трои обиженок пидоргов. Они ему подмахивают как успешному уебку. Пиздец создали себе кумира.
Ваш кумир горит по любой херне, а горит он от всего. Так как любит припизднут, а когда его ловят, там истерика лютая. Когда у нас с моим Димой ляпкой наступил кризис в отношениях, шульга ворвался в нашу половую жизнь как свежей дыхание, не смотря на сифиломы и силикоз, у димы вернулось либидо, когда он видел ноутбук шульги, его попка становилась влажной, а какаха крученной, все заиграло новыми красками
Прикольную точилочку для карандашей прикупил ;) Крепится к краю стола, с ручкой как у мини мясорубки ;)))) а смысл? Ты художник? Что точишь каждую минуту? Люди используют грифельный или покупного 1 карандаша хватает на всю жизнь.
15.03.2024 (18:25) |
Анонимно
->
Хера се, у трио пидорков пердаки порвались. Чето я пропустил когда это помимо валерки и ляпка стал защищать шульгу. Что пидорги сплотились против врагов))).
Ему и шкафом ткнули и ноутом сверху приложили, а потом еще скриншот из банковского клиента выложили… и все и фуушка двинулась головушкой от зависти и злобы