Поужинаем и посмотрим новости дойче велле как европа не признает липовые выборы
бггг ну ты говноед знатный жрешь говнище и палишь такое же говно)))
липовые это у твоих укро-гейропейских-пендосских пидорасов,
а у нас если бы победил (допустим и не дай бог конечно) какой-нить петух из "новых людей" так это западное стадо сразу бы заверещало из всех утюгов о том какие у нас настоящие-дерьмократичные выборы...умора))) а так они будут обсирать наши выборы, пока в них будет выруливать не их кандидат, всё ж очевидно...но не для таких упоротых как ты ессено))) а эти пидарасы на свои бы клоунские выборы посмотрели и дохуя там стран где вообще выборов нихуя нет, может расскажешь, как например избрали эмануэльку который макрошка?)))