Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 151
Назад » « Вперед Вниз
05.07.2024 (12:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В Киеве в сокровищнице Национального музея истории Украины открыли выставку украденного "скифского золота" с Крыма

Хотя ряд осведомлённых источников утверждает, что это муляжи. А оригиналы так и остались в сейфах европейских банков, вполне возможно, что в качестве кредитного залога.
05.07.2024 (11:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
На Украине с Зеленским ловить уже нечего.
Только Тиса, только хардкор!
05.07.2024 (11:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Украинца 27 лет, у которого диагностировали задержку умственного развития, судили за уклонение от мобилизации

ВЛК сочла украинца годным. Ранее медики установили у него раннее органическое поражение ЦНС и социально-педагогическую запущенность.

Мужчину посадят на 3 года.
05.07.2024 (11:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Пресс-служба украинской Рады:

У властей Украины нет информации о местоположении 938 тысяч мужчин.
05.07.2024 (11:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👍
05.07.2024 (10:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Волны мобилизации на Украине.

В целом темпы «четвертой волны» мобилизации повторяют три предыдущих. Эффект новых административных и материальных мер стимулирования процесса полностью сходят «на нет» за два- три месяца.
05.07.2024 (10:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
О мобилизации на Украине. Ее темпы с 01 мая:

01.05- 18.05 – 20 тысяч
19.05- 31.05 - 25 тысяч
01.06 -07.06 - 20 тысяч
08.06-15.06 - 16 тысяч
16.06- 23.06 - 12 тысяч
24.06-01.07 - 10 тысяч

Из этих 93 тысяч подавляющее большинство - лица в возрасте 25-27 лет добровольно пришедшие в ТЦК сразу после вручения им повестки. Остальные призваны принудительно. Причем за последнюю неделю июня количество «дисциплинированной молодежи» почти иссякло.

Количество ухилянтов , отловленных ТЦК приблизительно одинаково уже полгода и составляет 7- 8 тысяч в месяц по всей бывшей Украине.

Справочно : общие потери ВСУ за май- июнь составили около 160 тысяч человек. Половина из них на фронт уже не вернется. Если невозвратные потери ВСУ сохранятся на уровне рекордного по их значениям июня до февраля 2025 года , то значения количества смертей на 1000 жителей достигнет 15. Это знаковая величина, при достижении которой произошли социальные взрывы, которые привели в свое время привели к революциям в России, Германии и Австро-Венгрии. В России в настоящее время эта величина равна 0,6, из которых более 98% - естественная убыль населения.
05.07.2024 (10:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Неполживый режиссер-террорист Сенцов сбежал из Украины в Чехию и оттуда требует от украинцев готовиться воевать минимум 10 лет. Как-то неудобно вышло...

Классическое:
- Все на Майдан!
- А вы?
- А я в Израиле.

05.07.2024 (10:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Анекдот от Зеленского

«Когда нам предлагают «немецкую» или «корейскую» модель завершения войны, то нужно понять мнение народа Украины, а не только мое. Потому что народ является владельцем Украины», - Зеленский в интервью Bild.

05.07.2024 (10:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
@Rezident_UA

Наш источник в ОП рассказал, что Трамп отказался от встречи с Зеленским, не смотря на попытки лоббистов организовать встречу. Главный претендент на пост Президента США игнорирует любые попытки Офиса Президента организовать переговоры.

04.07.2024 (15:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Полазил по украинским веткам в наших соцсетях. Ну тем, где понаехавшие свои проблемы обсуждают. Есть там адекватные люди, но и свидомых дураков, вернее, дур, более чем дохрена.

Вот этим беглым хохлам то в России не так, это в России не эдак, власть плохая, никому они тут не нужны, никто их тут не ждёт и всё такое... Они почему в европушку благословенную не махнули, где им кисельными берегами молочные реки выложены, а к ним красные дорожки ведут? Почему на СВО не идут, землю свою освобождать, а норовят поближе к складам с гуманитаркой тереться?

Не потому ли, что многие из беглых хохлов - пiздаболы и приспособленцы? Ну так это основа свидомого украинства, с молоком матери, так сказать. Тщательнее фильтровать ухилянтов в Шереметьево нужно, товарищи силовики, тщательнее!
04.07.2024 (15:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В дурке все стабильно.

Удары беспилотниками по ЗАЭС, подрыв Каховской ГЭС и вырубка Карпатского леса особенно удачно вписывается в европейскую практику по борьбе за окружающую среду.
#ниастанавливайтес!
04.07.2024 (15:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Мастерство переобувания в прыжке с кульбитом.

"Вовремя предать - это предвидеть"(с)
04.07.2024 (12:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хохлы, страдающие провалами в памяти, надеются, что их поймут и простят за все их кровавые "художества"

idiod.video/blolmy.mp4
04.07.2024 (12:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Что-то непонятное происходит в подкастрюльном пространстве у щирых громодян

Если кто-то не поймет с первого раза - прочтите еще раз.
Потом еще раз.
Переведем на обычный понятный язык.
Постреляли и хватит.
«Партнерам» надоело.
Минус сотни тысяч жизней.
Минус 4 области.
Разрушенные судьбы, семьи, дома.
Минус критическая инфраструктура.
Минус экономика.
Минус демография.
Плюс пиздинг и шабунинг ото всюду.
Плюс единый телемарафон.
Плюс закрытые границы.
Плюс растоптанная властью Конституция.
Плюс внешнее абсолютное управление страной.
Плюс переполненные тюрьмы за инакомыслие - «агентами», руками и ногами Кремля.

Минус два с половиной года нормальной жизни каждого из вас.

Но, Стамбул в марте 2022 никого не устраивал. Особенно Британию и лично Джонсона. И власть нашу тоже.

И не надо, блдъ, рассказывать о том, что все так и было задумано.

www.eurointegration.com.ua/news/2024/07/2/7189362/


03.07.2024 (23:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В июне 2024 года в Украину импортировано больше электроэнергии, чем за весь (!) 2023 год. Это самый большой месячный импорт за 10 лет, — Energy Map
03.07.2024 (18:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Продажи генераторов в Украине взлетели на 200%, а зарядных станций — на 452% (!).

Самые популярные товары: зарядные станции на 20-50 тыс. мА-ч, бензиновые генераторы на 5 кВт, пауэрбанки на 30-40 тыс. мА-ч.

Цены уже выросли на 5-10%, ожидается дальнейший рост из-за дефицита и курса валют.

Кто не в курсе: при отключении электроэнергии останавливаются насосы подкачки водопроводной воды и теплоносителя в многоэтажных домах. Поэтому те щирые громодяне, кто живёт выше 3-5 этажа, будут сидеть не только без света, но без тепла и без воды. Отличную страну себе построили украинцы!
03.07.2024 (15:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Вся Украина в одном фото. Добавить нечего...
03.07.2024 (15:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«... вы увидите больше новостей на этот счёт», сказал Блинкен.

Обещаем обещать, что обещания обещаний не прекратятся! А вам, укроiньци, надо терпеть, а то сами знаете що!
03.07.2024 (14:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Встреча Орбана и Зеленского в Киеве

Обратите внимание, как хохлы расставили флаги - венгерский отодвинут подальше от флага Евросоюза прапором Украины. В переводе с дипломатического это обозначает, что хохлы сигнализируют венграм, кто здесь на самом деле Европа!
03.07.2024 (12:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Арестович: Украину готовят к сдаче.

02.07.2024 (21:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Провал коалиции Макрона на выборах вызвал панику в Киеве — Gazeta Polska

Результаты первого тура парламентских выборов во Франции, на которых партия "Национальное объединение" Марин Ле Пен заняла первое место, а коалиция президента Эммануэля Макрона – третье, вызвали тревогу в Киеве, сообщает польское издание Gazeta Polska.

Украинские власти беспокоятся, что победа правых сил во Франции может затруднить получение военной помощи от Парижа, поскольку Марин Ле Пен выступает против отправки западных инструкторов на Украину и поставок французских ракет Киеву.
02.07.2024 (21:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.07.2024 (11:34)) Скрыть пользователя и его темы
Михаил Кущ: Хотели репарации и контрибуции? Получите!
А вот ещё репарации подоспели с контрибуциями...

Berliner Zeitung: «Blackrock хочет свои деньги обратно»

Кредитные каникулы, которые Киев выбил для себя в 2022 году, закончатся уже 1 августа 2024 года, а переговоры с международными инвесторами зашли в тупик...

«Теперь Украина рискует остаться без денег... Украина просит держателей облигаций, в том числе крупного американского инвестора Blackrock, французский фонд Amundi и британского международного инвестора Amia Capital, согласится на более крупные списания»... Такие заголовки всё чаще встречаются в финансовых изданиях. Но упомянутые фонды в открытом письме сообщают, что запрашиваемая Киевом скидка в 60% «намного выше ожиданий финансового рынка». Максимум, на который они готовы пойти, — это 20%, потому что «предложенная Киевом скидка несёт в себе риск значительного ущерба доверию будущих инвесторов в Украину».

При этом Украине важно добиться соглашения с инвесторами, так как от него зависит и сотрудничество с МВФ.

Киев взял на себя обязательство перед МВФ сократить госдолг к 2033 году до 60%. В прошлом 2023 году он уже превысил 82%, по оценкам, к концу года он составит 94% от всего ВВП страны...

Украинци, москали вам врали, что вас разденут до трусов. Трусы тоже снимают!
🤣
02.07.2024 (14:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Забавное из соцсетей: Германия, Берлин

В последние несколько дней с территории б/у Украины доносится забавная хрюканина, что выход на границу 1991 года для перемоги уже не обязателен, а за перемогу уже сойдет сохранить государственность, выход к морю и еще вступить в НАТО. Большого внимания и не стоило бы, если бы не было признаком новой растяжки на шпагат, в которой противник не просто находится, а сознает, что находится.

С одной стороны, эта хрюканина не могла появиться без недвусмысленного сигнала от хозяев: военная победа недостижима, поддерживать эту цель мы не будем, думать надо о том, как отползти, сохранив лицо хотя бы минимально. С другой стороны, минимальные требования России Путин очень внятно огласил полмесяца назад - и вполне очевидно, что и с новым бандеровским взглядом на перемогу они совместимы крайне слабо. С третьей, противник (не только хохлы, но и хозяева) так глубоко загнал себя в ловушку завышенных ожиданий, что до американских выборов любое отступление от их программы-максимум будет довольно самоубийственно внутриполитически - а там и так на счету каждый голос и каждый дедулькин нейрон. А с четвертой, даже в инерционном сценарии, то есть без интенсификации российской наступательной работы, и соотношение сил сегодня, и перспективы на завтра, видимо, очевидны достаточно, чтобы не питать иллюзий ни про завтрашний ход событий, ни про их послезавтрашний исход.

Как украинские националисты со всем этим собираются жить, я не очень понимаю, но глубину и противность растяжки, получившей внешне выражение вот в этой скоропостижной смене риторики, не могу не зафиксировать.
02.07.2024 (11:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
«А вы на чём собрались въехать в чудесный европейский сад? На Таврии, что ли?», — так Елена Зеленская объяснила покупку электрического суперкара Bugatti Turbillon за €4.5 миллиона.
02.07.2024 (11:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Михаил Кущ: Хотели репарации и контрибуции? Получите!

Кущ резюмирует ОПИСЬ ИМУЩЕСТВА страны в оплату долгов...

Судя по объему информации, которую НБУ будет предоставлять МВФ, гораздо проще объявить Нацбанк безбалансовым отделением Фонда. Потому что там и отчеты по структуре резервов, и внешним транзакциям: платежам по госдолгу, поступлениям по экспорту-импорту украинских компаний, и внешним активам 35-ти крупнейших украинских банков и операции населения. Это безпрецедентный объем запрашиваемой информации, такого не требовали даже у африканских стран.

При этом очередной кредит МВФ пойдет исключительно на оплату старых долгов Украины перед фондом и выплату процентов по ним. В сухом остатке, для украинской экономики останется не больше пары миллиардов долларов на всю программу.

По сути, идет замещение (погашение) старого дешевого долга Украины перед МВФ, который был взят под 2%, новым мегадорогим долгом под 7%. То есть Украине не только не списали долг перед МВФ, но рефинансируют его под более высокий процент.

Похоже МВФ становится чем-то вроде главного центра наших партнеров по контролю за финансовыми потоками в Украине. Добавим сюда требование МВФ по реестру владельцев платежных карточек, официально для борьбы с "дропами" или "мулами", налогообложение операцией с криптой.

Украинци, москали вам врали, что вас разденут до трусов. Трусы тоже снимают!
01.07.2024 (21:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Путин скупил Киевстар!
01.07.2024 (20:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хохлам теперь окрошку тоже нельзя! Цэ ж основа москальской кухни!
01.07.2024 (20:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
The Economist: У Украины есть месяц, чтобы избежать дефолта

Издание считает "маловероятным" достижения нового соглашения с кредиторами о выплатах за обслуживание долга до 1 августа, когда истекает текущий договор.

"Если Украина объявит дефолт, это будет отражать тревожное отсутствие веры среди частных инвесторов в обязательства Запада. В долгосрочной перспективе это может означать катастрофу для восстановления страны" . Киев в июне предложил кредитором сократить текущую стоимость украинских долгов на 60%, кредиторы предложили 22%. Но даже предложение Украины позволило бы ей "лишь сводить концы с концами". К концу года соотношение долга к ВВП приблизится к 94%", пишет издание.

При отсутствии сделки с кредиторами у Украины есть два варианта: снова договориться о продлении заморозки обслуживания долга либо объявить дефолт. Также держатели облигаций не верят, что восстановление Украины в долгосрочной принесет им прибыль и позволит вернуть долги, если они спишут их сейчас.

01.07.2024 (20:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Служба безопасности Украины разоблачила группу общественных активистов, которые готовили ряд провокаций и незаконных массовых выступлений в Киеве 30 июня этого года.

"Под видом проведения так называемого "Всеукраинского вече" злоумышленники планировали объявить об отстранении от власти действующего военно-политического руководства Украины. Затем они надеялись захватить здание Верховной рады Украины и заблокировать ее работу", — заявили в спецслужбе.

Именно за это кастрюли скакали на майдане! Вам нравится страна, котрую вы построили?

Страница:    из 151
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35216  |  Сообщений: 800337  |  Пользователей: 9777  |  Хардкор