Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 882
Назад » « Вперед Вниз
16.01.2025 (10:40) |  Анонимно  ->  abcd (16.01.2025 (10:26)) Скрыть пользователя и его темы
сейчас в окно посмотрел - тротуары вычищены до асфальта, посыпаны крошкой мраморной с солью, чтобы глазурь ледяная не роняла людей )))) хотя вчера пол дня и вечером снег шел
где то месяц каждый день снег. Со вторника прошлого метели.
сейчас в окно посмотрел - тротуары вычищены до асфальта, посыпаны крошкой мраморной с солью, чтобы глазурь ледяная не роняла людей )))) хотя вчера пол дня и вечером снег шел
вот это вот зима )))) качели от -3 до +3 в основном ))))
16.01.2025 (10:23) |  abcd  ->  колодурушки (16.01.2025 (00:04)) Скрыть пользователя и его темы
иичкоф нету))

да это то про тебя все знают, что ты без этого )))))
от того и женственное такое

хотя при этом мелкое и кривоногое
16.01.2025 (00:55) |  Цыплаков Валерий  ->  Скрыть пользователя и его темы
А я сейчас прилофчилсо и яйки и члены губаме зохватывать!))) Мой девиз - сделаю снова Россию горячей и твердой!))
16.01.2025 (00:30) |  Анонимно  ->  колодурушки (16.01.2025 (00:06)) Скрыть пользователя и его темы
Ага, поешь говна
Надо глебыча седня глянуть, давно не смотрели)
Потому с аргентинскими креветками))
Эх, для карбонары иичкоф нету))
ужо и забыли как ее делать
карбонару штоле зделать)) давно не делали)))
15.01.2025 (21:36) |  Анонимно  ->  колодурушки (15.01.2025 (00:03)) Скрыть пользователя и его темы
Отужинаемъ с горошкомъ))
поди всю ночь шатал стены своего гомодепошного бункера и жильцам спать не давал)))))) мвахахахах
15.01.2025 (21:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, а ты зырил, чо там балаболил на свиномове твой наркофюрер в новогоднюю ночь?

там один из трёх смотревших этого выблядка сказал иннах пид@рас...другие заржали)))
15.01.2025 (21:00) |  Анонимно  ->  Миша Жуpков (15.01.2025 (18:31)) Скрыть пользователя и его темы
Меня даже в центральных СМИ показывале, зовидывай молча!
да уж, есть чему завидовать))) бяшко а твой боевой ударный фотик надеюсь под колпаком в серванте?

цэ ж такая реликвия...можно на запад впарить, как оружие дерьмократии! ты ж им оную отстаивал!
15.01.2025 (20:58) |  Анонимно  ->  Миша Жуpков (15.01.2025 (18:31)) Скрыть пользователя и его темы
я даже уголовное дело получило доказывая что я пидор!))
жуть))) так это ты значит тут...бгггг
15.01.2025 (18:31) |  Миша Жуpков  ->  Цыплаков Валерий (15.01.2025 (18:26)) Скрыть пользователя и его темы
Валерко, ты большой молодец что начинаешь понимать гомомудрость, но никогда тебе меня не превзойти! У меня в ТСЖ и следователи и прокуроры педерасты и бандеровцы! А скоро и участники СВО станут ими! Я умело притворяюсь председателем, а в гараже крыша так и текет десятки лет. На важно быть, сумей прослыть, я даже уголовное дело получило доказывая что я пидор!)) Меня даже в центральных СМИ показывале, зовидывай молча! www.interfax-russia.ru/siberia/news/zhitelya-tomska-prigovorili-k-160-i-chasam-obshchestvennyh-rabot-za-izbienie-chinovnicy
15.01.2025 (18:26) |  Цыплаков Валерий  ->  Миша Жуpков (15.01.2025 (17:47)) Скрыть пользователя и его темы
Но про мою неноккаченную тощую попку не забывай, не думай что без тебя моя постеля Денискина будет пустовать!))
15.01.2025 (17:47) |  Миша Жуpков  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кокаха утранбованнная, прелая и крученая буженинкой с горошком пахнит! Даже жалко смывать такую)))
Хорошая буженинка получилась, мираторговская, не пересоленая, все как надо, можно брать
15.01.2025 (00:04) |  колодурушки  ->  Анонимно (14.01.2025 (19:18)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и роллы)
с каждым разом все хуже и хуже обеды.
Пора менять харчевню.

Та не, как раз лучше стало) горяченькое)
Отужинаемъ с горошкомъ))
Седня у нас буженинко ф пакети)
14.01.2025 (19:18) |  Анонимно  ->  колодурушки (14.01.2025 (14:24)) Скрыть пользователя и его темы
Ну и роллы)
с каждым разом все хуже и хуже обеды.
Пора менять харчевню.
14.01.2025 (19:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.01.2025 (15:38)) Скрыть пользователя и его темы
ну у которого у орков были каннибалы
без счета
везде - этот малыш

бяшка лизал пелотку курве?
чувствовал ароматы шульки на соленом клиторе?

малыш - котенок долбо"ба, типа помесь бяшки с невзориком
ты там изоленты перенюхал дегрод? Что ты за хуйню высрал.
Какой малыш, какое лизание пилотки, какие канибалы без счета?
14.01.2025 (15:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшка лизал пелотку курве?
чувствовал ароматы шульки на соленом клиторе?
14.01.2025 (15:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
малыш - котенок долбо"ба, типа помесь бяшки с невзориком
14.01.2025 (15:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну у которого у орков были каннибалы
без счета
везде - этот малыш
14.01.2025 (14:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (13.01.2025 (15:15)) Скрыть пользователя и его темы
бггг, любишь страшные сказочки, малыш?
че за малыш и что за сказочки?
Ну и роллы)
Карбонара)
Страница:    из 882
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 867521  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор