Ты - шизофреник. Множество псевдо-независимых СМИ и журналистов в мире финансировалось американским USAID, американскими фондами и Госдепом США. Почти все они продвигали антироссийские и русофобские нарративы. Насчет этого ныне есть множество документов. Среди получателей этих денег с вероятностью в 90% был и Сашка Невзоров, так как этим он занимается еще с 2010 года. Помимо этого часть якобы "российских СМИ" и "российских журналистов" финансировал и финансирует и ОП Зеленского, СБУ, ГУР Минобороны Украины, Минстец Украины. Все последние три года Невзоров активно отрабатывает все темники и методички ОП Зеленского и явно получает деньги и от украинских госструктур.
Блять ты определись. То сша все спонсировал, а теперь зеля. блять, ты видишь ахуенную разницу кто там финансировал и щас финансирует всякую падаль русофобскую? эти шныри потеряв один источник с лёгкостью найдут другой...условно был usaid щас может наркофюрер, чо ему стоит башлять хоть из своего кармана таким вот упырям-задристывателям? а тем пох откуда бабос всасывать...
Блять ты определись. То сша все спонсировал, а теперь зеля.
Переобувало ты хуево нахрюк.
23.02.2025 (16:30) |
Анонимно
->
надо глебыча глянуть))
23.02.2025 (12:03) |
Станислав
->
Последние посты Сашки Невзорова в телеге четко показывают, на кого он сейчас работает, чьи методички отрабатывает. На офис президента Вовы Зеленского. Именно оттуда ему и многим платным медийным шлюхам поступают деньги и указания. Сейчас упоротой пастве надо рассказывать о "небывалой поддержке Вовы Зеленского на Украине", его заоблачном рейтинге, требуется всячески мочить и оскорблять Дональда Трампа, ну и конечно, поливать говном всех русских и Россию в целом. Хотя, такое поведение чревато для шлюх серьезными проблемами в самом ближайшем будущем, Трамп и его команда, как мы видим, ничего не забывают и помнят все. Как бы не пришлось потом срочно извиняться и удалять свои говно-посты.
Да ты явно бредишь, форумный недоумок, поклонник пидора Сашки Позорова. Фонтан компромата со стороны Сашки Собчак и Нарусова быстро заткнули в свое время, пригрозив опубликовать гей-порно с его участием. После чего Сашка навсегда забыл про семью Собчака и более не отсвечивал.
засовывание в задницу разных предметов, ну зачем ты заднюю врубаешь а? Сам же смаковал как бы засовывал себе. я эти его шизо-посты высмеивал. Сашка и сейчас продолжает про это постоянно писать, видимо, больная тема у кого что болит, тот о том и говорит, не зря ты сидишь именно на гомофоруме, педрила.
Я же говорил заднюю врубает, а так смаковал пидорасина.
сидит в колонии западной? Он в тюряге сидит на общем. И то не за то что на 2 и более лярда наебал народ, а за то что ему подкинули мусора уже от бессилия.я думаю проще было за дискредетацию закрыть чем этот цирк.
не надо тут ссылаться на закон, Невзоров всегда презирал законы и решал вопросики обходными путями. а агеев прям ангел. Да эта пидорасина кучу людей кинула, его все имущество и бабло надо терпмлам отдать.
И теперь вопрос стасик. Кто сделал хуже для народа рф? Тот кто от 2 лярдов кинул людей или тот кто видосики постит где то там. И почему отнимают по беспределу хату того кто видосики постит, а не того кого надо чтобы хотя бы бабки вернуть людям?
Такое вот кривосудие, а дело в том что один личный враг едрисни, а другой до сих пор имеет друзей в ней.
вот так вот в рассее жопу подтирают правом собственности. а ведь он просто говорит то, что не нравится властям рф. причём на заблокированных ресурсах. сперва научись страну писать правильно, в которой, ты отброс власовский вырос да и сейчас проживаешь паскуда...ты изучи вопрос сколько твой запад отнимал всё у русских а ведь они даже и не говорили ничего а просто лишь русские и чо? чот ты падаль не вякала?
Сергей Агеев сидит в колонии, Саша Невзоров - нет, он прячется за границей. В этом и разница. Сидел бы Невзоров как Агеев, тогда и квартиры его бы никто не стал трогать. Понятное дело, Невзорова вряд ли посадят, он так и будет жить в Италии, в своем особняке на озере Комо, его не выдадут. Ну тогда хоть имущества лишат в России за все его высеры. И не надо тут ссылаться на закон, Невзоров всегда презирал законы и решал вопросики обходными путями.
Это Саша Невзоров про это много писал, про засовывание в задницу разных предметов, стрелочник дешевый, а я эти его шизо-посты высмеивал. Сашка и сейчас продолжает про это постоянно писать, видимо, больная тема.
Опять про жопы… пидоры вы все что ли? стасик постил про засовывание себе в анус предметы. Мечты конечно же, а не факт. Хотя кто его знает. А теперь жалеет про это и заднюю врубает.
Силовики потребовали признать сделку недействительной — и суд удовлетворил их иск.
кривосудие. А хуйло задолжавшее области десятки лямов и также переписавшее на мамку свой особняк не трогают. Отмените сделку и отберите дом. Или это работает только выборочно, на кого пальцем тыкнут.
Я про агеева. Да его посадили но по сфпбрикованому делу, а не по мошенечеству в особо крупных. И один из его особняков не трогают, так как на маме он.
Зачем Саше и Лидии Невзоровым недвижимость в "проклятом Мордоре"? Зачем им вообще какие-либо активы в стране, которой они желают распада, гибели, междоусобной войны, голода, терактов, всяческих мук? Порвал, как сам же сказал, все свои связи с Россией? Порвал и со своими активами в ней, это ведь так логично и последовательно. Или гнилоротый все еще надеется переобуться и вернуться обратно, после всего, что наговорил и написал? Тогда у него явная шизофрения, если Невзоров всерьез так считает.
вот так вот в рассее жопу подтирают правом собственности. а ведь он просто говорит то, что не нравится властям рф. причём на заблокированных ресурсах.
17.02.2025 (23:52) |
Станислав
->
Печаль и тоска у Сашки и Лидки, забрали квартиры.......
Суд в Петербурге изъял квартиру тещи Александра Невзорова в доход государства
Об этом сообщила глава пресс-службы петербургских судов. Квартира ранее принадлежала Лидии Невзоровой, но та переписала ее на свою мать Наталию Колесникову. Силовики потребовали признать сделку недействительной — и суд удовлетворил их иск.
В июле прошлого года суд в Петербурге признал супругов Невзоровых «экстремистским объединением». Теперь их деятельность «запрещена» на территории России. Имущество Александра и Лидии было обращено в доход государства.
В феврале 2023 года Невзорова заочно приговорили к восьми годам лишения свободы по делу о военных «фейках». Сам публицист, как и его жена, живут за пределами России.
Под ником "Валерий Цыплаков" тут пишет точно не настоящий Валерий Цыплаков. Так на этом форуме гомосятину 20илет только журков распространяет, хочет чтоб все парни были его!))