>
Анатолий Шарий:На "Украинской Правде" заказуха про очень важный и полезный спутник Притулы за 600 миллионов собранных с лохов денег.
Главное - он есть! Да, он есть, представляете, и он очень важен.
Заказуха вышла на фоне новостей о том, что Штаты прекращают делиться инфой со спутников, что делает ВСУ слепыми.
По всей видимости, скоро будет сбор еще на один спутник, потому что одного маловато все же.
Так как собрали "на ядерку" с дебилов 27 млн, верю, что спутникам быть. Армада спутников. Как "Армия дронов", помните?
Подтверждением, что спутник есть в космосе, а не только на акте купли-продажи, который никто не видел (говорили, что спутник в аренде, потом - что купили доступ к фото, потом сами запутались, а так как лохи вопросов не задают, то решили просто молчать) служат слова Юсова из ГУР.
Ну, это серьезно уже, если сам Юсов (тот, у которого у русских 2-3 раза закончились ракеты) говорит, что спутник есть, то как не поверить.
Напомню - до того, как я не начал интересоваться сборами этих господ, никто НИ РАЗУ не задался вопросом ни о спутнике, ни о британских машинах-развалюхах по 100 тысяч фунтов, ни о других вещах.
Тому що вiльнi, а я ворог
t.me/ASupersharij/37644