на сегодня ипотека недоступна. её просто не дадут с низкой зп. по поводу цен всегда кажется что цена сильно завышена и будет падать, но... ты прав. У меня родственник успел купить хату за +- полтора ляма. Дали ему при его 50к тогда он сам охуел, зас за 100к зп у него. Щас черновые в его районе от 3 лям идут.
Еще пол ляма влил в обустройку. Но там пиздец, человейник. Гаражей нет, парковка только для тех кто успел вначале.
конечно, семейка гомосеков еще более выгодно жила, но это, я считаю, не этично... это паразиты им дали жилье, на которое они никогда в жизни бы сами не заработали дали его за счет остальных тех, кто платит налоги так ты так о себе а?
ты не устал еще носиться всем предъявляя тут свою квартиру и рассказывая про свои ипотеки?)) шульга, это никому тут не интересно, как и твои стенания по поводу бяшек)))) про тебя и так тут всем все давно понятно, што ты лузер, что ты так компенсируешь свою мелкочленность?))
повторю: кредит - это возможность потратить сейчас то, что ты еще не заработал, а заработаешь в будущем. Что в этом плохого? Ты сейчас приобретаешь то, на что тебе пришлось бы копить и еще вопрос - а угнался бы ты при этой "копле" за ростом цены? А тут - фиксируешь цену и уже используешь, выплачивая все более и более дешевеющие деньги по номиналу.
все прочее: вопрос уже к берущему кредит. Не к банку.
конечно, семейка гомосеков еще более выгодно жила, но это, я считаю, не этично... это паразиты им дали жилье, на которое они никогда в жизни бы сами не заработали дали его за счет остальных тех, кто платит налоги
ну цены на хаты там лютые...а жить на съёмной или влезать в еботеку не каждому по кайфу.
а что не так с ипотекой? это ОЧЕНЬ выгодно. смотри: тебе дают возможность сейчас потратить деньги, которые ты еще не заработал. И второе: ты фиксируешь цену недвижки. Для тебя уже не важно - будет она расти быстро или очень быстро - ты уже ее фиксировал - заключил договор.
Я свою первую квартиру в Томске купил в 2005 году. Семейка бяшек в это время усиленно гробила уже имеющееся у них бесплатное жилье с целью вымутить следующее...
Так вот это была однешка на Мокрушина в строящемся доме, стоило оно тогда мне 550 тыс, из них 200 у меня было своих, 350 в кредит. Кредит я полностью закрыл в 2007 году в мае. На этот момент квартира стоила уже 1 млн+, а мой кредит при этом не увеличивался, а только уменьшался, так как и ЗП у меня в это время росла.
кто мешает переехать? хотя ладно, сам понимаю, что это не совсем просто сделать. ну цены на хаты там лютые...а жить на съёмной или влезать в еботеку не каждому по кайфу.
Тем не менее, Томск это далеко не худший город России. ессено...скажем так город-середняк, но даже соседние города покруче будут)
сирожа понтуется, что он выбрался в люди, а мы так и гниём на болоте в сраке мира да какие люди, он на дне масквы. Он выебывается перед нищими томичами вроде педиса.
кто мешает переехать? хотя ладно, сам понимаю, что это не совсем просто сделать. Тем не менее, Томск это далеко не худший город России. Очень многое в нем плохо, но много и хорошо. Так что уж не томским жителям жаловаться на болото.
Нет, этого Михаила, сурового председателя, мать народов, и ТСЖ в частности, мне никогда не перегомосячить! Ну вы смотрите, ну как можно на него злиться ???)))
15.03.2025 (11:51) |
Цыплаков Валерий
->
Миша Жуpков (15.03.2025 (00:28))
Главно что бы словом go обозначили какую сторону бутылке сначала фпопку внедрять, а то я на радостях от Соловьевских бредов путаю иногда))
15.03.2025 (11:51) |
Цыплаков Валерий
->
Миша Жуpков (14.03.2025 (18:29))
Тужить надо Мишудко!))) Я так всегда делаю, как только последний Роллтон Жигулевским запью или тухленькую рыпку по рациону захаваю)) Зато члены порней после натуженной прелой хорошо входят и выходят))) Замечательно выходят!))