Андор 2 сезон выходит. Пока 3 серии.
1 сезон понравился, кроме 1 и 2 серии, где все неторопливо, а потом движуха.
А вот 2 сезон как то не зашел. Я думал там будет что то вроде джеймса бонда, 1 серия 1 задание. Он же суперагент этот андор в изгое, а в сериале просто быдло распиздяй.
А тут аж 3 серии просто нихуя. Стандартный угон караблика аж на 3 серии растянули. А разбавили время:свадьбой дочки мотмы, жизнь на колхоз планете корешей андора, жизнь следачки из 1 сезона, плен андора бомжами.
Блять это че такое, это сантабарбара по зв или чего? Нахуй это все нужно, если второй сезон последний, потом уже изгой 1. И тем более в 1 сезоне подталкивали что все идет к звезде смерти , тут же 3 серии вообще нихуя про нее.
Если идей нет, то могли из мульта повстанцы взять. Там четверть серий была про технологии звезды смерти и как параноил со геррера, которого все считали ебанушкой.