пришлось взять)) теперь неделю будешь не просыхать))) ну хоть в синячем состоянии помечтаешь о победах херойских бандерлогов))) ибо по трезвяку то понимаешь в какой ныне жопе твои недобитки нацистские)))
Цыплаков и не тратился на базилик, Причем тут он? речь про тебя, никто тут по этой траве более не шизует) А так конечно он не тратился и не тратится, ибо она ему нах не упала...
он парашу в столовой жрет из продуктов быстрого приготовления)) Это ты как оценил что там параша? Только потому что на твое гейское хрючево оно совсем не похоже?
ггг ну хоть на базилик теперь тратиццо не будешь))) огород рулидъ!))) Цыплаков и не тратился на базилик, он парашу в столовой жрет из продуктов быстрого приготовления))
основателей шульга вечно в своем мирке живет. То ты разраб то уже основатель.
Ага он и раньше шульговал, што чот там с дедужкой создает гейфоны и маки)) Ну больной чо тут сказать
27.07.2025 (01:05) |
Анонимно
->
Из трех только амнезию закрыли от низких рейтингов, хотя там тоже фбр уебаны.
А вот те 2 подозрительно прикрыли. Рейтинги высокие и они в топах были.
27.07.2025 (01:02) |
Анонимно
->
Устроил марафон любимых сериалов про заговоры. Щас слепая зона. Затем в зоне интереса. И в конце амнезия.
Кстати где то читал что зону интереса прикрыли за критику от их чекистов, что хули палите.
Также в слепой зоне много критики, возможно поэтому прикрыли тоже. Так как там фбр тупые уебаны, которые и свое здание защитить не могут. А цру людоеды садисты. И лишь благодаря одному челику антигерою раскрыли дохуя чего, а так даже стандартная операция идет годами и обсер.
Под березой-красоткой пуканчик дымит и плюёца, Помедорные шкурке с вином разгоняют струёю листву. В сотый раз Журков Миша клянется По уценке не брать базилик и жратву... бггг ну хоть на базилик теперь тратиццо не будешь))) огород рулидъ!)))
Сирожа чо вы с Волеркой обижаете меня??? Я только проснулос на работу, а аленький цветочек попки уже полыхает лабораторной плазмой!)) А я ведь учоное с мировым индексом хирша! мваахахахаахаха
25.07.2025 (13:03) |
Миша Журкoв
->
Цыплаков Валерий (25.07.2025 (12:18))
Да хоть пудри хоть нет, если неотбеленная и недепилированная то парни любить не будут!))
25.07.2025 (12:18) |
Цыплаков Валерий
->
Миша Журкoв (25.07.2025 (12:12))
Мишудко такой злой потому что его там никто не цылуит, а все потому что попка не напудрена как у меня!))
25.07.2025 (12:12) |
Миша Журкoв
->
Цыплаков Валерий (25.07.2025 (12:09))
Хватит зоыидывать, айда к нам в ТСЖ!))
25.07.2025 (12:09) |
Цыплаков Валерий
->
Миша Журкoв (25.07.2025 (12:06))
Прямо радуешь ты меня Мишудко! Прогрессируешь, но надо попу обрить отбелить и тренить в спорцзале постоянно! Иначе никто тебе какаху не утранбует даже Алфавитко!))
ни копейки государственной ))) все за счет нас, основателей и акционеров это бяшко-семейка за гос счет живет Сирожа чо вы с Волеркой обижаете меня??? Я только проснулос на работу, а аленький цветочек попки уже полыхает лабораторной плазмой!)) А я ведь учоное с мировым индексом хирша!
по инету уже гуляют ролики, што от гейфонов заставят избавляться всех госслужащих
и что? новости что ли открыло? естественно, что одни заинтересованные люди хотят шпионить за всеми, а другие - распилить на этом. Никто за свои или даже просто не за свои, но для себя, не станет покупать "йотафон" добровольно... а тут - вынудят и "проблема" тех двух заинтересованных групп решена одним указом... одни смогут следить, вторые - пилить