Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вниз
15.01.2026 (23:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко - фашист ебаный, нажралО репу скотинякО и началО задристывать форум паскудинО недобитОе!)))
06.01.2026 (13:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 🤣
06.01.2026 (13:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либерасты - пидерасты - ничтожные вырожденцы, вонюче-мразотные это всё о вас:

гомопидерасты, мужеложцы, скотоложцы, опущенные пидоры, фейкомёты, шизоиды, фашисты, хохлоботы, гниды, опарыши, отребье, пудельки, холуи, шныри, нечесть, имбецилы, опарыши, шлак, биомусор, бесы, власовцы, выродки, дерьмо, шваль, скоты, уёбки, сатанисты, вырожденцы, проститутки, глисты, вонючки, выблядки, упыри, черти, олигофрены, шкуры, гадёныши, петухи, отбросы, блевотина, гнильё, бандерлоги, помои, бляди, шакалы, твари, перхоть, гандоны, утырки, паскуды, мутанты, чмыри, клопы, подстилки...
04.01.2026 (22:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
03.01.2026 (23:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))

🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))

🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
31.12.2025 (14:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
какое ебаное чмо либероидное там подристывает

чушка позорная))) мвааххахахахахах
31.12.2025 (14:21) |  Анонимно  ->  ... Скрыть пользователя и его темы
либероидное отребье пупок на фтре свой надрывает поросячий))) подхрюкивая фашику)))
31.12.2025 (09:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ах, какая благодать -
Кал Навозыча вкушать!
А потом жевать, жевать,
Вонь на форум напускать,
Гной бандеровский выпивать.
Люблю я фейк крученый
И вбросы говнюков,
Хохляцкую блевотину
Такой я - УкроЖмурков!)))
30.12.2025 (22:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тут подсвинка какая-то бяшкина живёт на форуме круглосуточно)))

пыхтит-попердывает))) мвахахахахахаха

бяшко поди отсыпает оной печенек хосдеповских))))
30.12.2025 (21:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.12.2025 (17:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.12.2025 (15:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.12.2025 (15:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшкин любимчик))) два сапога - пара) фашисты-сатанисты-говноеды)))
29.12.2025 (13:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.12.2025 (12:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
В ТПУ изобрели гиперлуп, первый вертолет СССР, а Журков только долбился в сраку 3 года...
🤣
29.12.2025 (12:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.12.2025 (11:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Миша Журков загадил форум дерьмом

Миша Журков загадил форум дерьмом

отрабатывает сей фашист печеньки хосдепа)
29.12.2025 (11:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.12.2025 (11:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ах, какая благодать -
Кал Навозыча вкушать!
А потом жевать, жевать,
Вонь на форум напускать,
Гной бандеровский выпивать.
Люблю я фейк крученый
И вбросы говнюков,
Хохляцкую блевотину
Такой я - УкроЖмурков!)))
29.12.2025 (11:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.12.2025 (11:08) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко чо у тя с четверга стряслось?!?
или ящик печенек от хосдепа прикатил и ты паскуда дырявая отрабатываешь?
29.12.2025 (09:01) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
29.12.2025 (08:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
А вот у Мишки у Журкова, известного хуесоса и укрофашиста
дающего всем в жопу под портретом Невзорова,
срака жирная и накачанная тромболоном! Ужос, чоуштам)))


😂 😃 😄
29.12.2025 (08:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мохнатокриволапое чудище небинарное, сдавайся! падаль ты бандеровская!)))
28.12.2025 (22:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мвахахахахахахаах гомодепошный фашист пупок надрывая постит всякую дичь)))
28.12.2025 (17:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
28.12.2025 (16:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Сперва розгами на площади Ленина
всю шушеру либеропоносную высечь прилюдно а потом отправить на КОлыму...

👍
28.12.2025 (15:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
28.12.2025 (15:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
БЯШКО - ФАШИСТ - ТИРАН!

ХВАТИТ ДОИТЬ ЖИЛЬЦОВ! ПАСКУДА!!!
28.12.2025 (14:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ах, какая благодать -
Кал Навозыча вкушать!
А потом жевать, жевать,
Вонь на форум напускать,
Гной бандеровский выпивать.
Люблю я фейк крученый
И вбросы говнюков,
Хохляцкую блевотину
Такой я - УкроЖмурков!)))
Страница:    из 3
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817675  |  Пользователей: 10398  |  Хардкор