Миша Журкoв (27.11.2025 (19:21)) Ах, какая благодать - Кал Навозыча вкушать! А потом жевать, жевать, Вонь на форум напускать, Гной бандеровский выпивать. Люблю я фейк крученый И вбросы говнюков, Хохляцкую блевотину Такой я - УкроЖмурков!))) 😂 🤣 😂
22.01.2026 (22:00) |
Анонимно
->
либероидное отребье пупок на фтре свой надрывает поросячий))) подхрюкивая фашику)))
22.01.2026 (19:59) |
Анонимно
->
🤣 криволапомохнатое чудище небинарное хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
🤣 криволапомохнатое чудище небинарное хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
🤣 криволапомохнатое чудище небинарное хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
22.01.2026 (11:38) |
Анонимно
->
Вон щас по каналу "Звезда" идёт любимый советский фильм "Рожденная Революцией"
Там серия уже как война началась и в Москве патрули и всё такое...
Там там один такой же как гомодепошный бяшко, стоял у дома и жильца втирал "Зачем вам идти на верную смерть! Вот придут немцы - культурная нация и будет вам всем работа и тд и тп..."
Как патруль появился тот на измену сразу...ну и расстреляли гниду вражескую! типичный бяшко...
22.01.2026 (10:03) |
Анонимно
->
либероидное отребье пупок на фтре свой надрывает поросячий))) подхрюкивая фашику)))