либероидное отребье пупок на фтре свой надрывает поросячий))) подхрюкивая фашику)))
22.01.2026 (19:59) |
Анонимно
->
🤣 криволапомохнатое чудище небинарное хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
🤣 криволапомохнатое чудище небинарное хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
🤣 криволапомохнатое чудище небинарное хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
22.01.2026 (11:38) |
Анонимно
->
Вон щас по каналу "Звезда" идёт любимый советский фильм "Рожденная Революцией"
Там серия уже как война началась и в Москве патрули и всё такое...
Там там один такой же как гомодепошный бяшко, стоял у дома и жильца втирал "Зачем вам идти на верную смерть! Вот придут немцы - культурная нация и будет вам всем работа и тд и тп..."
Как патруль появился тот на измену сразу...ну и расстреляли гниду вражескую! типичный бяшко...
22.01.2026 (10:03) |
Анонимно
->
либероидное отребье пупок на фтре свой надрывает поросячий))) подхрюкивая фашику)))
опять скулит либерастия вонючая задристала топ хрюканьем своим...
10.01.2026 (03:45) |
Анонимно
->
👈 👍
09.01.2026 (15:23) |
Анонимно
->
🤣
06.01.2026 (00:40) |
Анонимно
->
🤣
05.01.2026 (16:05) |
Анонимно
->
bgggg
04.01.2026 (17:23) |
Анонимно
->
ещё один оголодавший без своего личного дворца!)))
04.01.2026 (16:33) |
Анонимно
->
🤣
04.01.2026 (16:09) |
Анонимно
->
🤣
04.01.2026 (15:19) |
Анонимно
->
фото нищего россиянина голодающего ибо все средства на дворец Путину ушли))))
мвахахахахахах
ебло голодающего либераста еле в кадр умещается)))
04.01.2026 (14:48) |
Анонимно
->
👈 💩 💩 💩
03.01.2026 (23:34) |
Анонимно
->
🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
31.12.2025 (18:03) |
Анонимно
->
вот либерасты...гниль скулящая)))
31.12.2025 (16:17) |
Анонимно
->
вся форумная либеропосная шушера пособники террористов-фашистов из салорейха!
31.12.2025 (15:43) |
Анонимно
->
бяшко! уйми своих жЫвотинок - подсвинок! А то хрюкают - усираясь!)))
31.12.2025 (14:53) |
Анонимно
->
какое ебаное чмо либероидное там подристывает
чушка позорная))) мвааххахахахахах
31.12.2025 (14:42) |
Анонимно
->
либероидное отребье пупок на фтре свой надрывает поросячий))) подхрюкивая фашику)))
29.12.2025 (18:37) |
Анонимно
->
🤣
29.12.2025 (13:35) |
Анонимно
->
🤣
29.12.2025 (12:36) |
Анонимно
->
---> горемыке с гомодепошки
29.12.2025 (08:46) |
Анонимно
->
А вот у Мишки у Журкова, известного хуесоса и укрофашиста дающего всем в жопу под портретом Невзорова, срака жирная и накачанная тромболоном! Ужос, чоуштам)))