вот чем хороша следующая неделя, так это тем, что 25 числа аванс )))) а нафига он тебе? задумал какую крутую покупку?)
нет, бианку я купил ) а придумать, что мне еще хотелось бы - пока не могу ))) остров купить себе позволить не могу, яхту на миллиард - тоже... я ж не ворую, как некоторые )))) а все остальное, что нужно - вроде бы уже есть )
вот чем хороша следующая неделя, так это тем, что 25 числа аванс ))))
22.03.2026 (10:50) |
Анонимно
->
Вот оно какое ремесло)))мвахахаха типичный еблет либераста - отожранный и губастый))) долго гасился под патриота)) но маска слетела))) и оказался бяшконутым выродком...
и финал его такой же, как у всех либерастов должен быть...
Мой парень работает 5 через 2 ветеринаром в стайке среди свиней. Ездит туда на машине со сломанным кондиционером, который заглючил на горячей температуре, поэтому он всегда приезжает потный. мвахахахахахахахахахахахахха а вот и лав-стори бяшко&фуушко 🤣 🤣 🤣
Мой парень работает 5 через 2 ветеринаром в стайке среди свиней. Ездит туда на машине со сломанным кондиционером, который заглючил на горячей температуре, поэтому он всегда приезжает потный.
Иногда он так устает, что не идёт в душ, а сразу рубится спать. И, когда я ложусь рядом, чувствую этот невыносимый запах от него, он меня вводит в непонятное состояние, что вроде отвратно, но появляется сильное желание сделать ему минет.
"Там» у него запах ещё более невыносимый, и после пяти минут таких ласк я иду блевать в комнату Веры Ивановны.
20.03.2026 (11:16) |
Анонимно
->
фашист-бяшко а чего ты так озаботилОсь, что народу хавать нечего будет?
Тебе на этот самый народ насрать с ахуенной горки))) а тут смотри-ка озаботилось, чего вдруг?
ты сам собой что ли говоришь? так тебе в дурку надо давно вот ты ж йобанный идиот - я отвечаю на высер твоего фууушки ты полудурок бяшконутый даже не врубился, кто тут завёл базар про говноблохера а я отвечаю по этой говнотёрке, ипать...ты совсем говна пережрал и отупел просто в хламину))))
и тебя твои свинячим рылом ткнуть в темы и комменты, когда ты срался с Валеркой, сколько ты сам за него писал и потом отвечал себе же...тыщу раз такое было, видать давно из дурки вещаешь...зачем только тебе и-нет дают юзать)))
крышак уехал, как у того же Стрелкова, чо тут поделать и к чему полыхать да стрелков и в 146 лет будет с норм чердаком. Просто он обозлился что его исполтзовали как гандон и кинули.
Он по сути начал войну, прикрываясь сепарами. А вместо того чтобы сделать из него хероя рашки, путлер его посадил. И тебя ждет такой же удел, это щас ты на зп у кремля. А потом скажут сам дристал этот поехавший.
20.03.2026 (09:53) |
Анонимно
->
Медведев назвал зеленского вонючим псом ! Забить вонючку ! 🤣
а до февраля 2-3 раза в неделю заходил в январе. До этого мог и каждый день. Ты опять запизделось. от дубинок отходил чушка фашистская)))) щас опять съебешься в туман на месяц-другой так ты и пиши ляпке в его телегу или дзен. Мне то откуда знать,я не пизжу товары с магазина и не получаю от охраны. обтекать и заштопывать свой разъебанный пердак)))) педик-скотоложец чажемтовский)))
так что не истери падаль свинячья...пиздуй-наебни свежего говнеца анимэшного)))мвахахахаха опять слабовик все как на духу выложил о себе.
понимаешь ли, фууушка, ты тупой от рождения... вот нифига ты навалил тут этой не связной туфты? ну вот что с того, что твой знакомый варил кофе в турке, но мог и 3в1 выпить?
я тоже так могу, зависит от обстоятельств... где нить поездке или в офисе - почему нет? мне что в офис тащить Бианку?
не вижу ровно ничего особенного в том, что человек действует исходя из обстоятельств. оправдания. Ебать какой эстет, но 3 в 1 заглотну.
Тебе и цикорий подойдет с таким подходом шульга. Ты же тупой от рождения.
20.03.2026 (01:24) |
Анонимно
->
такого кадра потеряли, эх...
20.03.2026 (01:23) |
Анонимно
->
недолго попиздел(( не успел навалить инсайдов, что вполне ожидаемо. есть, кстати, доля рациональности в том, что его закрыли именно в дурку. адекватный человек не стал бы столько пиздеть, находясь на территории оркостана.