тут прям живут сутками некоторые подсвинки верные твои)))) мвахахахахаа
сколько их у тя?
1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..
17.03.2026 (10:07) |
Анонимно
->
бяшко - дырка там захрюкала ночью))) тебе чего паскуда?)))
15.03.2026 (22:05) |
Анонимно
->
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?))) мвахахахахах
15.03.2026 (10:39) |
Анонимно
->
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?))) мвахахахахах
14.03.2026 (19:54) |
Анонимно
->
бяшкина дырка там захрюкала опять))) тебе чего паскуда?)))
14.03.2026 (18:49) |
Анонимно
->
тут прям живут сутками некоторые подсвинки верные твои)))) мвахахахахаа
сколько их у тя?
1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..
14.03.2026 (13:50) |
Анонимно
->
бяшко со своими свинками высрались ночью))) ну всё как обычно)))
демоны-упыри к ночи выползают из своих гнилых нор))) ещё и бухие в хламину!)))
13.03.2026 (19:12) |
Анонимно
->
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?))) мвахахахахах
13.03.2026 (10:31) |
Анонимно
->
чот там хрюкает скотина бяшкина)))
12.03.2026 (21:50) |
Анонимно
->
чот там хрюкает скотина бяшкина)))
12.03.2026 (19:45) |
Анонимно
->
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?))) мвахахахахах
08.03.2026 (14:17) |
Анонимно
->
🤣
08.03.2026 (00:04) |
Анонимно
->
бгггггг
Бяшка будучи ребёнком чуть слегка дибиловатым, в платья наряжал лягушек, чтоб потом на них жениться. Где то в сказке говорили, что красавицею станет жаба, если поцелуешь. Бяшка так и сяк старался всех лягушек обмуслявил, только толку было мало.
мвахахахахахах тогда он был лишь 'слегка', нынче же - тяжелая форма слабоумия... 🤣
07.03.2026 (22:20) |
Анонимно
->
дырявая бяшкина мудилка там че-то похрюкивает на форуме))) чо паскуда полыхаешь?)))