Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вниз
17.04.2026 (12:10) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
24.12.2025 (17:48) | Миша Журкoв ->
Процуемо пидыросовання до дупы главы ТСЖ Стародiпове!))
Слава кокахам! слава хероям-фошыздам! слава помедорным шкуркам!))

🤣 😂 🤣
17.04.2026 (11:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы

вот и фашист-бяшко выползло
паскуда недобитая)))

чо с похмелья фашистик страдаешь?
а ну быро за опохмелкой!)))
11.04.2026 (14:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять чёт там хрюкает падаль либероидная)))

тушись чушкан позорный!))) нечесть бяшконутая!)))
11.04.2026 (13:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять захрюкала на фтре чушка либеропоносная)))

тушись там падаль ничтожная!)))
10.04.2026 (10:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как обычно - ночью чучело нацистское с гомодепошки высралось... 🤣
09.04.2026 (12:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко опохмелилось и выползло на тропу войны)))
09.04.2026 (11:09) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшконутик - вот гнида бандеровская
сёдня работу - мытье пробирок в полутехе проёбывает
с жуткого похмелья не до работы жеж горемыке)))

так тут будет дристать весь день гнида паскудная...
29.03.2026 (13:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чувырло небинарное опохмелилось и выползло скотиняко подристать на фтрчик))

ну всё как обычно...
25.03.2026 (20:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
25.03.2026 (09:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чо бяшко, фашист недобитый-булькаешь скотиняка бандеровская)))
наебни дерьма свежего-пахучего из сраки наебзорыча)))

ты ж так это обожаешь!))) мвахахахахахах
25.03.2026 (09:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чо бяшко, фашист недобитый-булькаешь скотиняка бандеровская)))
наебни дерьма свежего-пахучего из сраки наебзорыча)))

ты ж так это обожаешь!))) мвахахахахахах
23.03.2026 (15:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тут прям живут сутками бяшкины подсвинки - верные твои)))) мвахахахахаа

нацист бяшко сколько их у тя? пуделькофф)))

1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..
23.03.2026 (15:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?)))
мвахахахахах
22.03.2026 (10:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
21.03.2026 (15:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
твари либероидные своим помойным хлебалом
только и делают паскуды что пиздят и говнофейки разносят...выблядки нацистские!
19.03.2026 (14:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот и фууушка на фтре объявилось и похрюкало даже 🤣

бяшкина подсвинка-пуделёк заднеприводный)))бгггггггггг
18.03.2026 (22:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тут прям живут сутками некоторые подсвинки верные твои)))) мвахахахахаа

сколько их у тя?

1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..
17.03.2026 (10:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко - дырка там захрюкала ночью))) тебе чего паскуда?)))
15.03.2026 (22:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?)))
мвахахахахах
15.03.2026 (10:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?)))
мвахахахахах
14.03.2026 (19:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшкина дырка там захрюкала опять))) тебе чего паскуда?)))
14.03.2026 (18:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тут прям живут сутками некоторые подсвинки верные твои)))) мвахахахахаа

сколько их у тя?

1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..

14.03.2026 (13:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко со своими свинками высрались ночью))) ну всё как обычно)))

демоны-упыри к ночи выползают из своих гнилых нор))) ещё и бухие в хламину!)))
13.03.2026 (19:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?)))
мвахахахахах
13.03.2026 (10:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чот там хрюкает скотина бяшкина)))
12.03.2026 (21:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чот там хрюкает скотина бяшкина)))
12.03.2026 (19:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?)))
мвахахахахах
08.03.2026 (14:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
08.03.2026 (00:04) |  Анонимно  ->  бгггггг Скрыть пользователя и его темы
Бяшка будучи ребёнком чуть слегка дибиловатым,
в платья наряжал лягушек, чтоб потом на них жениться.
Где то в сказке говорили, что красавицею станет жаба, если поцелуешь.
Бяшка так и сяк старался всех лягушек обмуслявил, только толку было мало.


мвахахахахахах тогда он был лишь 'слегка', нынче же - тяжелая форма слабоумия... 🤣

07.03.2026 (22:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дырявая бяшкина мудилка там че-то похрюкивает на форуме))) чо паскуда полыхаешь?)))
Страница:    из 7
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817804  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор