Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 809
Назад » « Вперед Вниз
Шашлычог)
Наивкуснейший УКРАИНСКИЙ борщ с салом))
Салатег крэш))
прикупил пылесос Дайсон с кучей щеточек
точно такой же уже был куплен в 2019, но за 7 лет батарейка подсела...
21.04.2026 (18:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
14.12.2025 (17:48) | Миша Журкoв ->
Если я перестану воровать в ТСЖ, то не смогу покупать вино


😂 🤣 😂
20.04.2026 (16:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
гомогореуправленец бяшко
а тебе в снах супчЫк с харчками снится? 🤣
20.04.2026 (16:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (13:00)) Скрыть пользователя и его темы
картожка наверное у сидора голожопова закончилась
даже и креветОк в холодосе нема у фашиста))) горемычное голодаэ!)))

он может только сидеть на бюджете, хозрасчет ему не предлагать, может возглавить общак ТСЖ 😂 😁 🤣
тоже верно...из бяшки - коммерс, как из флудера космонавт!)))
20.04.2026 (13:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (09:49)) Скрыть пользователя и его темы
фашист бяшко а чо ночью фоток хрючева не было)))

как так?! непорядок-с!)))) или акромя бутыля краснухи нихуя и не было?)))


картожка наверное у сидора голожопова закончилась
20.04.2026 (09:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.04.2026 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
бяшко, не хочешь пляжик в аренду прихватить и греть свой радужный пердак на томском пляже?))) да бабосы собирать с отдыхающих...ты ж так обожаешь поборы устраивать))
это не для жмуркаватого, он не ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, он может только сидеть на бюджете, хозрасчет ему не предлагать, может возглавить общак ТСЖ 😂 😁 🤣
20.04.2026 (09:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фашист и бутыль))) ну и цЫгарка ыщо!)))
20.04.2026 (09:49) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.04.2026 (14:59)) Скрыть пользователя и его темы
фашист бяшко а чо ночью фоток хрючева не было)))

как так?! непорядок-с!)))) или акромя бутыля краснухи нихуя и не было?)))
20.04.2026 (09:48) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.04.2026 (14:59)) Скрыть пользователя и его темы
помоешная бяшко скулит и извивается)))

ты себе сперва задай кому ты чудо в перьях пишешь и нахуя апаешь свои говнотемы

создай одну - для себя и своих ручных подсвинок, там и тусуйтесь отребье бандеровское)))
20.04.2026 (09:36) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.04.2026 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы
помоешный, не устал дристать? ну кому ты это все пишешь, кому ты эти темы апаешь7 в них же никто кроме тебя не заходит даже
19.04.2026 (14:59) |  колодурушки  ->  Анонимно (19.04.2026 (13:49)) Скрыть пользователя и его темы
помоешный, не устал дристать? ну кому ты это все пишешь, кому ты эти темы апаешь7 в них же никто кроме тебя не заходит даже
19.04.2026 (13:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.04.2026 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
бяшко, не хочешь пляжик в аренду прихватить и греть свой радужный пердак на томском пляже?))) да бабосы собирать с отдыхающих...ты ж так обожаешь поборы устраивать)))

или таки надеешься додоить жильцов и наскрести на турчанский пляжик и супчЫк с харчками?)))

😂
19.04.2026 (13:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.04.2026 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
бяшко, не хочешь пляжик в аренду прихватить и греть свой радужный пердак на томском пляже?))) да бабосы собирать с отдыхающих...ты ж так обожаешь поборы устраивать)))

или таки надеешься додоить жильцов и наскрести на турчанский пляжик и супчЫк с харчками?)))

😂
19.04.2026 (12:57) |  колодурушки  ->  Анонимно (18.04.2026 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
помоешный, не устал дристать? ну кому ты это все пишешь, кому ты эти темы апаешь7 в них же никто кроме тебя не заходит даже
18.04.2026 (12:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, не хочешь пляжик в аренду прихватить и греть свой радужный пердак на томском пляже?))) да бабосы собирать с отдыхающих...ты ж так обожаешь поборы устраивать)))

или таки надеешься додоить жильцов и наскрести на турчанский пляжик и супчЫк с харчками?)))
18.04.2026 (12:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.04.2026 (11:42)) Скрыть пользователя и его темы
да уж...я бы сказал нечто среднее)) потому и называет себя ОНО)))

гендерно-нейтральная сущность))) мутант короче говоря)))
18.04.2026 (11:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.04.2026 (10:53)) Скрыть пользователя и его темы
дебил сука)))
так это тебе дебилу сцука нада
свою дрисню транслировать и разносить

и фотки своей жрачки кому-то впаривать а то иначе кусок тебе в пасть ну не лезет

сперва фотаешь потом только жрать начинаешь))) иначе никак))) мвахахахаха во полудурок больной...

Журков баба что ты хочешь
18.04.2026 (11:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фашист бяшко а ну падаль к стенке!

лапы вверх свои поганые-загребущие!
18.04.2026 (11:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.04.2026 (22:46)) Скрыть пользователя и его темы
во бля, урод из Томских Трущоб, сливки с общества снимает, всё общество построило пидору квартиру, сейчас этот пидор обдирает общество соседей 130 квартир, ночами жрёт краснуху на их деньги и похохатывает над ватниками ! Доколе ! Ваше слово, товарищ маузер!
🤣 🤣 🤣 и не говори...
17.04.2026 (22:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
во бля, урод из Томских Трущоб, сливки с общества снимает, всё общество построило пидору квартиру, сейчас этот пидор обдирает общество соседей 130 квартир, ночами жрёт краснуху на их деньги и похохатывает над ватниками ! Доколе ! Ваше слово, товарищ маузер!
17.04.2026 (22:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.04.2026 (21:47)) Скрыть пользователя и его темы
эксель ему не достаточен для ведения хозяйства

в 80 годах на Томском асфальто бетонном заводе сторож расказывал, сейчас на заводе ,бухгалтерия пто отз мтс ок и т.д., а раньше говорит в управление был только директор и счетовод. журкову для управления домом 130 квартир подавай всю структуру советского предприятия. пдц, Back in the U.S.S.R. урод ёбаный 😡
17.04.2026 (21:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
работать в ТСЖ отказывается

а он работать и не подписывался, у него задача вывести деньги из общака на свою либимую карточку, посмотри чо он пишет, эксель ему не достаточен для ведения хозяйства, подавай ему аутсорсинг и заказное ПО, он всё это оплатит и получит "откат" и этими деньгами поможет умершему ФБК, ну пидор чо возьмеш. Коррупционер низшая ступень!
17.04.2026 (18:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко а чо там случилось такого, что аж переводчика бомбануло?)))бггггг
17.04.2026 (17:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фууушка с бяшкой и прочей форумной либерастией-пидерастией где-то там на заднем плане на земле валяются скулят-вопят чмошные паскуды))) мвахахахахаха
17.04.2026 (17:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.04.2026 (17:40)) Скрыть пользователя и его темы
вот и фууушка-ебанууушка-позолоченное брюшко выпозло
типа развмесяцзаходящий пиздабол с чажемтовских болот))))

. сходил бы к психиатру штоле, так и до дурки недалеко.
ты уже оттуда чепушила и как тебя вообще олигофрена выпустили?

вы ж с бяшкой и прочей либерокодлой опасны же для общества)))

когда из кремля объявят что вся война была ошибкой, что нет и не было там никаких фашистов,
признают военные преступления и тд.. а ещё 98% населения согласятся с этим.

мвахахахахах нихуя какие наркоманские сны тебе - дегроду нацистскому снятся)))
во ахуеть какая у тя забористая дурь))) бяшку ей снабжаешь или оно тебя?))))
вам дебилам только и остается мечтать в розовых-влажных снах о всякой поебени
которой никогда в реальности не произойдет...

военные преступления будут признавать те, кто виновен в них от майдана кто его затеял до геноцида ЛДНР...и куда в твоих розовых наркоманских снах улетучились фашики? чубатые хиборги в них воЕны свЕта? да в них наверное и сам адольфыч белый и пушистый эльф? бля, вам либерастам в Кащенко а лучше на Колыму гондурасить!)

17.04.2026 (17:48) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (11:04)) Скрыть пользователя и его темы
кончай дистать тут через ВПН иди в МАКС к педису)
пиздуй олень гомодепошный к бандеровке наське в их группку нацикоффф)))
17.04.2026 (17:47) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (11:02)) Скрыть пользователя и его темы
смотрю он тебя накрутил, что ты их сейчас ждешь, на каштаке вместе с ним тужите, долбоебы?)))))
так он тебя накручил гомика радужного)))) вы долбаебы с фууушкой тужите на гомодепошке?мвахахаха

чо поди всю хату уже обклеил фотками кручёных))) фото-маньячелло)))
Страница:    из 809
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817809  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор