Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 808
Назад » « Вперед Вниз
прикупил пылесос Дайсон с кучей щеточек
точно такой же уже был куплен в 2019, но за 7 лет батарейка подсела...
21.04.2026 (18:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
14.12.2025 (17:48) | Миша Журкoв ->
Если я перестану воровать в ТСЖ, то не смогу покупать вино


😂 🤣 😂
20.04.2026 (16:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
гомогореуправленец бяшко
а тебе в снах супчЫк с харчками снится? 🤣
20.04.2026 (16:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (13:00)) Скрыть пользователя и его темы
картожка наверное у сидора голожопова закончилась
даже и креветОк в холодосе нема у фашиста))) горемычное голодаэ!)))

он может только сидеть на бюджете, хозрасчет ему не предлагать, может возглавить общак ТСЖ 😂 😁 🤣
тоже верно...из бяшки - коммерс, как из флудера космонавт!)))
20.04.2026 (13:00) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (09:49)) Скрыть пользователя и его темы
фашист бяшко а чо ночью фоток хрючева не было)))

как так?! непорядок-с!)))) или акромя бутыля краснухи нихуя и не было?)))


картожка наверное у сидора голожопова закончилась
20.04.2026 (09:57) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.04.2026 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
бяшко, не хочешь пляжик в аренду прихватить и греть свой радужный пердак на томском пляже?))) да бабосы собирать с отдыхающих...ты ж так обожаешь поборы устраивать))
это не для жмуркаватого, он не ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ, он может только сидеть на бюджете, хозрасчет ему не предлагать, может возглавить общак ТСЖ 😂 😁 🤣
20.04.2026 (09:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фашист и бутыль))) ну и цЫгарка ыщо!)))
20.04.2026 (09:49) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.04.2026 (14:59)) Скрыть пользователя и его темы
фашист бяшко а чо ночью фоток хрючева не было)))

как так?! непорядок-с!)))) или акромя бутыля краснухи нихуя и не было?)))
20.04.2026 (09:48) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.04.2026 (14:59)) Скрыть пользователя и его темы
помоешная бяшко скулит и извивается)))

ты себе сперва задай кому ты чудо в перьях пишешь и нахуя апаешь свои говнотемы

создай одну - для себя и своих ручных подсвинок, там и тусуйтесь отребье бандеровское)))
20.04.2026 (09:36) |  Анонимно  ->  колодурушки (19.04.2026 (12:57)) Скрыть пользователя и его темы
помоешный, не устал дристать? ну кому ты это все пишешь, кому ты эти темы апаешь7 в них же никто кроме тебя не заходит даже
19.04.2026 (14:59) |  колодурушки  ->  Анонимно (19.04.2026 (13:49)) Скрыть пользователя и его темы
помоешный, не устал дристать? ну кому ты это все пишешь, кому ты эти темы апаешь7 в них же никто кроме тебя не заходит даже
19.04.2026 (13:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.04.2026 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
бяшко, не хочешь пляжик в аренду прихватить и греть свой радужный пердак на томском пляже?))) да бабосы собирать с отдыхающих...ты ж так обожаешь поборы устраивать)))

или таки надеешься додоить жильцов и наскрести на турчанский пляжик и супчЫк с харчками?)))

😂
19.04.2026 (13:45) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.04.2026 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
бяшко, не хочешь пляжик в аренду прихватить и греть свой радужный пердак на томском пляже?))) да бабосы собирать с отдыхающих...ты ж так обожаешь поборы устраивать)))

или таки надеешься додоить жильцов и наскрести на турчанский пляжик и супчЫк с харчками?)))

😂
19.04.2026 (12:57) |  колодурушки  ->  Анонимно (18.04.2026 (12:16)) Скрыть пользователя и его темы
помоешный, не устал дристать? ну кому ты это все пишешь, кому ты эти темы апаешь7 в них же никто кроме тебя не заходит даже
18.04.2026 (12:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, не хочешь пляжик в аренду прихватить и греть свой радужный пердак на томском пляже?))) да бабосы собирать с отдыхающих...ты ж так обожаешь поборы устраивать)))

или таки надеешься додоить жильцов и наскрести на турчанский пляжик и супчЫк с харчками?)))
18.04.2026 (12:14) |  Анонимно  ->  Анонимно (18.04.2026 (11:42)) Скрыть пользователя и его темы
да уж...я бы сказал нечто среднее)) потому и называет себя ОНО)))

гендерно-нейтральная сущность))) мутант короче говоря)))
18.04.2026 (11:42) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.04.2026 (10:53)) Скрыть пользователя и его темы
дебил сука)))
так это тебе дебилу сцука нада
свою дрисню транслировать и разносить

и фотки своей жрачки кому-то впаривать а то иначе кусок тебе в пасть ну не лезет

сперва фотаешь потом только жрать начинаешь))) иначе никак))) мвахахахаха во полудурок больной...

Журков баба что ты хочешь
18.04.2026 (11:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фашист бяшко а ну падаль к стенке!

лапы вверх свои поганые-загребущие!
18.04.2026 (11:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.04.2026 (22:46)) Скрыть пользователя и его темы
во бля, урод из Томских Трущоб, сливки с общества снимает, всё общество построило пидору квартиру, сейчас этот пидор обдирает общество соседей 130 квартир, ночами жрёт краснуху на их деньги и похохатывает над ватниками ! Доколе ! Ваше слово, товарищ маузер!
🤣 🤣 🤣 и не говори...
17.04.2026 (22:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
во бля, урод из Томских Трущоб, сливки с общества снимает, всё общество построило пидору квартиру, сейчас этот пидор обдирает общество соседей 130 квартир, ночами жрёт краснуху на их деньги и похохатывает над ватниками ! Доколе ! Ваше слово, товарищ маузер!
17.04.2026 (22:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.04.2026 (21:47)) Скрыть пользователя и его темы
эксель ему не достаточен для ведения хозяйства

в 80 годах на Томском асфальто бетонном заводе сторож расказывал, сейчас на заводе ,бухгалтерия пто отз мтс ок и т.д., а раньше говорит в управление был только директор и счетовод. журкову для управления домом 130 квартир подавай всю структуру советского предприятия. пдц, Back in the U.S.S.R. урод ёбаный 😡
17.04.2026 (21:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
работать в ТСЖ отказывается

а он работать и не подписывался, у него задача вывести деньги из общака на свою либимую карточку, посмотри чо он пишет, эксель ему не достаточен для ведения хозяйства, подавай ему аутсорсинг и заказное ПО, он всё это оплатит и получит "откат" и этими деньгами поможет умершему ФБК, ну пидор чо возьмеш. Коррупционер низшая ступень!
17.04.2026 (18:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко а чо там случилось такого, что аж переводчика бомбануло?)))бггггг
17.04.2026 (17:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фууушка с бяшкой и прочей форумной либерастией-пидерастией где-то там на заднем плане на земле валяются скулят-вопят чмошные паскуды))) мвахахахахаха
17.04.2026 (17:53) |  Анонимно  ->  Анонимно (17.04.2026 (17:40)) Скрыть пользователя и его темы
вот и фууушка-ебанууушка-позолоченное брюшко выпозло
типа развмесяцзаходящий пиздабол с чажемтовских болот))))

. сходил бы к психиатру штоле, так и до дурки недалеко.
ты уже оттуда чепушила и как тебя вообще олигофрена выпустили?

вы ж с бяшкой и прочей либерокодлой опасны же для общества)))

когда из кремля объявят что вся война была ошибкой, что нет и не было там никаких фашистов,
признают военные преступления и тд.. а ещё 98% населения согласятся с этим.

мвахахахахах нихуя какие наркоманские сны тебе - дегроду нацистскому снятся)))
во ахуеть какая у тя забористая дурь))) бяшку ей снабжаешь или оно тебя?))))
вам дебилам только и остается мечтать в розовых-влажных снах о всякой поебени
которой никогда в реальности не произойдет...

военные преступления будут признавать те, кто виновен в них от майдана кто его затеял до геноцида ЛДНР...и куда в твоих розовых наркоманских снах улетучились фашики? чубатые хиборги в них воЕны свЕта? да в них наверное и сам адольфыч белый и пушистый эльф? бля, вам либерастам в Кащенко а лучше на Колыму гондурасить!)

17.04.2026 (17:48) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (11:04)) Скрыть пользователя и его темы
кончай дистать тут через ВПН иди в МАКС к педису)
пиздуй олень гомодепошный к бандеровке наське в их группку нацикоффф)))
17.04.2026 (17:47) |  Анонимно  ->  колодурушки (17.04.2026 (11:02)) Скрыть пользователя и его темы
смотрю он тебя накрутил, что ты их сейчас ждешь, на каштаке вместе с ним тужите, долбоебы?)))))
так он тебя накручил гомика радужного)))) вы долбаебы с фууушкой тужите на гомодепошке?мвахахаха

чо поди всю хату уже обклеил фотками кручёных))) фото-маньячелло)))
17.04.2026 (17:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
слабовик сегодня в ударе. сходил бы к психиатру штоле, так и до дурки недалеко. представляю как его распидорасит, когда из кремля объявят что вся война была ошибкой, что нет и не было там никаких фашистов, признают военные преступления и тд.. а ещё 98% населения согласятся с этим.
так што слабовик, кончай дистать тут через ВПН иди в МАКС к педису)
17.04.2026 (11:02) |  колодурушки  ->  Анонимно (17.04.2026 (10:58)) Скрыть пользователя и его темы
Российские суды начали применять поправки 2025 года, позволяющие считать использование VPN отягчающим обстоятельством при совершении преступлений. Об этом сообщает издание "Вёрстка", обнаружившее первые два таких дела.

Первое дело рассмотрел Новомосковский районный суд Тульской области в декабре 2025 года. Местного жителя приговорили к году и восьми месяцам колонии общего режима по делу о покупке наркотиков. Суд указал, что обвиняемый использовал "программно-аппаратное средство доступа к ресурсам с ограниченным доступом" и признал это отягчающим обстоятельством.
Страница:    из 808
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35740  |  Сообщений: 817676  |  Пользователей: 10400  |  Хардкор