Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
05.06.2026 (15:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко заткни своё хлебало помойное!
05.06.2026 (14:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
05.06.2026 (12:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Журков целыми днями брызжет поносом
05.06.2026 (12:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот дрищет падаль! 🤣

вызовите пожарных на гомодепошку

а то спалит своей радужной сракой весь дворец!

мвахахахахахах
05.06.2026 (12:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот дрищет падаль! 🤣

вызовите пожарных на гомодепошку

а то спалит своей радужной сракой весь дворец!

мвахахахахахах
05.06.2026 (11:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко-фашист! да заткни ты своё поганое хлебало! 🤬

мразота ты ебаная-недобитая гадина...заткни пасть опарыш! 🖕 🤬 🖕
05.06.2026 (11:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да серет бяшко седня прям фееерично

получил пинков за пассивность от хосдепа видать)))
05.06.2026 (11:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко полоумное просротой похмелилось и булькает)))

пздуй скотиняко - пробирки мой, паскуда бандеровская!
05.06.2026 (11:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко полоумное просротой похмелилось и булькает)))

пздуй скотиняко - пробирки мой, паскуда бандеровская!
04.06.2026 (10:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фашиста с гомодепошки бомбит)))
03.06.2026 (11:31) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да не хрюкай ты так - не усирайся ущербное, вот ты ж чепушила либеропоносная!)
Короче, тушись чушка - нацистская!)))
02.06.2026 (17:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко-фашист полоумный
заканчивай задристывать говнофейками фтр! сдавайся вражина!
23.04.2026 (20:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко седня тварина нещщадно дрищет)))

видать шибко забористый был ночной шмурдяк))) вштырило фашиста конкретно)))

или может говнецо от глэбыча было смачно-ядрёное!)))
23.04.2026 (09:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко-фашист дрищет вместо того чтоб пробирки мыть в полутехе)))

вот же йобанный шизоид...скотиняка бандеровская! падаль какая!)
23.04.2026 (09:18) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, тут прям живут сутками некоторые подсвинки верные твои)))) мвахахахахаа

сколько их у тя?

1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..
22.04.2026 (14:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшконутый обсос чмошный скулит на форуме, тушись там пидарюга мразотная)))
22.04.2026 (14:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?)))
мвахахахахах
22.04.2026 (11:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Миша Журкoв (02.01.2026 (00:56))
Люблю лизать сраки чоуштам, с децтва приученое еще с барака на Гоголя)))
Порнишки за вранье зоставляле лизать, а я и радо!

🤣
22.04.2026 (11:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дрищет мразь гомодепошная)))
бяшко - паскуда туши свой радужный пердак!)))
22.04.2026 (11:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бултыхается журков на поверхности сучит кривыми ноженькаме
бггг
22.04.2026 (10:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Миша Журкoв (24.11.2025 (18:43))
Сичас бы потужно потужыть в ведро, в бараке я так весь дом своими пуками от сырного супчега пугало,
эхо зомечательно разлеталос распугивая сволочей))

мваахахахахахаха
19.04.2026 (22:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
полоумное бяшко выползло на тропу войны))) видать забористый шмурдяк был ночью!)))

вот ты ж сцуко а кто будет убирать снег на гомодепошке??? а ну быро работать тварь! 🤬
17.04.2026 (12:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
гнида бяшконутая, туши свой пердак паскуда!)))
17.04.2026 (11:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
полоумное бяшко выползло на тропу войны))) видать забористый шмурдяк был ночью!)))

вот ты ж сцуко а кто будет мыть за тебя пробирки в полутехе??? а ну быро работать тварь! 🤬
09.04.2026 (11:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшконутик - вот гнида бандеровская
сёдня работу - мытье пробирок в полутехе проёбывает
с жуткого похмелья не до работы жеж горемыке)))

так тут будет дристать весь день гнида паскудная...
29.03.2026 (13:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чувырло небинарное опохмелилось и выползло скотиняко подристать на фтрчик))

ну всё как обычно...
25.03.2026 (09:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чо бяшко, фашист недобитый-булькаешь скотиняка бандеровская)))
наебни дерьма свежего-пахучего из сраки наебзорыча)))

ты ж так это обожаешь!))) мвахахахахахах
23.03.2026 (01:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фашист недобитый наебни дерьма свежего-пахучего из сраки наебзорыча)))

ты ж так это обожаешь!))) мвахахахахахах
24.02.2026 (15:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бяшка будучи ребёнком чуть слегка дибиловатым,
в платья наряжал лягушек, чтоб потом на них жениться.
Где то в сказке говорили, что красавицею станет жаба, если поцелуешь.
Бяшка так и сяк старался всех лягушек обмуслявил, только толку было мало.


мвахахахахахах тогда он был лишь 'слегка', нынче же - тяжелая форма слабоумия... 🤣
13.02.2026 (15:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
24.12.2025 (17:48) | Миша Журкoв ->
Процуемо пидыросовання до дупы главы ТСЖ Стародiпове!))
Слава кокахам! слава хероям-фошыздам! слава помедорным шкуркам!))


🤣 😂 🤣
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35738  |  Сообщений: 817636  |  Пользователей: 10389  |  Хардкор