Анонимно (18.05.2026 (19:01)) чот пердит там падаль))) лапши пережрало мож с базилика фашист гомодепошку шатает выхлопными своими?)))
02.06.2026 (11:35) |
Анонимно
->
Опять либероидная чушка скулит...тушись, тварина ты мразотная! Вот падаль...
02.06.2026 (11:17) |
Анонимно
->
фашист-бяшко сёдня с утреца прям в ударе!
дрищет нещщадно сей бандеровский гандон... 🤣
бяшко тя чо ночью шмурдяк тя подвел? или прислали ящик печёнек забористых с хосдепа?)))
и ты свой дрист утроил по случаю такой радости)))мвахахахахаха
31.05.2026 (10:56) |
Анонимно
->
да дрищет скотина как посрать ходит сюда ни дня без своего говница не может даже....валивает нещщадно...
на отпуск себе тварина зарабатывает видать...хосдепчик пробашляет власовцу!)
07.05.2026 (21:45) |
Анонимно
->
🤣
27.04.2026 (10:47) |
Анонимно
->
фашист бяшко вылезло подристать на фтр...
пздуй, гнида! въепывать! тварина бандеровская!)))
23.04.2026 (20:49) |
Анонимно
->
бяшко седня тварина нещщадно дрищет)))
видать шибко забористый был ночной шмурдяк))) вштырило фашиста конкретно)))
или может говнецо от глэбыча было смачно-ядрёное!)))
23.04.2026 (11:14) |
Анонимно
->
🤣
23.04.2026 (09:29) |
Анонимно
->
бяшко-фашист дрищет вместо того чтоб пробирки мыть в полутехе)))
вот же йобанный шизоид...скотиняка бандеровская! падаль какая!)
23.04.2026 (09:14) |
Анонимно
->
бяшко, тут прям живут сутками некоторые подсвинки верные твои)))) мвахахахахаа
сколько их у тя?
1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..
23.04.2026 (09:11) |
Анонимно
->
эта тварина либеропоносная с утреца уже высралась))) бяшкин пудель там хрюкает че-то)))) вот же уёбок полоумный)))
22.04.2026 (14:20) |
Анонимно
->
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?))) мвахахахахах
22.04.2026 (11:52) |
Анонимно
->
Миша Журкoв (02.01.2026 (00:56)) Люблю лизать сраки чоуштам, с децтва приученое еще с барака на Гоголя))) Порнишки за вранье зоставляле лизать, а я и радо! 🤣
22.04.2026 (11:22) |
Анонимно
->
дрищет мразь гомодепошная))) бяшко - паскуда туши свой радужный пердак!)))