Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 808
Назад » « Вперед Вниз
27.04.2026 (10:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
у торгуна на канале тоже порой фотки жрачки вываливают)))
27.04.2026 (10:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.04.2026 (12:42)) Скрыть пользователя и его темы
😂 🤣 😂
26.04.2026 (12:42) |  Анонимно  ->  мечты бяшки, все мечтает о Мастере Дмитрии Скрыть пользователя и его темы
26.04.2026 (12:19) | калодурушки ->
Стиль на максимум! Мозги на паузу!
Скоро тепло и можно спать на лоджии голеньким!
В тайной надежде, что на лоджию залезет Мастер Дмитрий! А я буду готово встретить его напудренной попкой и ароматами цветочка попки!
Я сижу на камушке, ла-ла-ла (Пика)
Где ж ты, моя love'ушка, lo-lo-love? (Ай)
Тут и там ищу, чтоб не потерять (оу)
Ты — мой Пикачу, выбираю тебя (пр)
Пика-Пикачу-чу-чу-чу-чу
Так с тобой хочу-чу-чу чу-чуть
Пика-Пикачу-чу-чу-чу-чу
Так с тобой хочу чуть-чуть, Пикачу
Я выбираю тебя
Я выбираю тебя
Мы с ней (few) на пол (йоу)
Лезу в покебол (воу)
Моя детка — бомба
Руки все на стол (фэ)
Она похитила разум (бр-р)
Верни мой разум на базу (ай)
Я покемон, я попался
Мне детка расскажет, где взять ананасы (пр)
А на нас новая тишка, мы на движе
Ой, да без тебя мне крышка, сплю и вижу
Я вкрашилась в парнишку, плачу, как ива
Рядом тебя не было — всё меня бесило (Пика)
Я сижу на камушке, ла-ла-ла (оу)
Где ж ты, моя love'ушка, lo-lo-love? (Love)
Тут и там ищу, чтоб не потерять (у)
Ты — мой Пикачу, выбираю тебя (у)
Пика-Пикачу-чу-чу-чу-чу
Так с тобой хочу-чу-чу чу-чуть
Пика-Пикачу-чу-чу-чу-чу
Так с тобой хочу чуть-чуть, Пикачу
Я выбираю тебя
Я выбираю тебя
Мальчики, я предлагаю Вам не ссорится! Давайте займемся любовью!
Стиль на максимум! Мозги на паузу!
26.04.2026 (09:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.04.2026 (12:06)) Скрыть пользователя и его темы
Статья 245 Уголовного кодекса Российской Федерации называется «Жестокое обращение с животными». Она предусматривает уголовную ответственность за жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье.

😂 🤣 😂


вот так пасаны, все под статьей ходим, не трогайте бяшку 😁
26.04.2026 (00:05) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.04.2026 (12:00)) Скрыть пользователя и его темы
бяшка помойная душонка поглощающая протухшие отбросы с плевками и пытающаяся доказать на форуме для трёх калек какая она европейская жрущая помои)
24.04.2026 (12:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.04.2026 (12:02)) Скрыть пользователя и его темы
Тебя можно привлечь по статье 245 Уголовного кодекса Российской Федерации по поводу пидораса журкова

Статья 245 Уголовного кодекса Российской Федерации называется «Жестокое обращение с животными». Она предусматривает уголовную ответственность за жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье.

😂 🤣 😂
24.04.2026 (12:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.04.2026 (12:00)) Скрыть пользователя и его темы
🤣

а по ночам бяшко с бутылкой в обнимку)))

размышляет горемычное как тяжко ему в путинской стране)))
24.04.2026 (12:02) |  Анонимно  ->  abcd (24.04.2026 (11:56)) Скрыть пользователя и его темы
оно просто снимало хуевым смартом вот оно и желтит.

самсунгом ))))

ну и сметану они там у него кинули сразу в тарелку

а правильно было положить в отдельную (как оно называется), как у меня ) и клиент сам решит, сколько ему надо сметаны и когда

Тебя можно привлечь по статье 245 Уголовного кодекса Российской Федерации по поводу пидораса журкова
24.04.2026 (12:00) |  Анонимно  ->  abcd (24.04.2026 (11:38)) Скрыть пользователя и его темы
бяшка помойная душонка поглощающая протухшие отбросы с плевками и пытающаяся доказать на форуме для трёх калек какая она европейская жрущая помои)
24.04.2026 (11:56) |  abcd  ->  Анонимно (24.04.2026 (11:51)) Скрыть пользователя и его темы
оно просто снимало хуевым смартом вот оно и желтит.

самсунгом ))))

ну и сметану они там у него кинули сразу в тарелку

а правильно было положить в отдельную (как оно называется), как у меня ) и клиент сам решит, сколько ему надо сметаны и когда
24.04.2026 (11:51) |  Анонимно  ->  abcd (24.04.2026 (11:38)) Скрыть пользователя и его темы
на вид выглядит как какие то помои, в которые не доложили свеклы
Бяшка, ты прекращай жрать в каких то забегаловках, где и готовить то не умеют...


оно просто снимало хуевым смартом вот оно и желтит.
24.04.2026 (11:47) |  Анонимно  ->  abcd (24.04.2026 (11:38)) Скрыть пользователя и его темы
Борщ с маянезом? Жесть.
🤦
24.04.2026 (11:43) |  abcd  ->  колодурушки (24.04.2026 (01:13)) Скрыть пользователя и его темы
изза темпранильо в составе)

ну ты тупым родилось, тупыми воспитано, тупыми обучено и у тупых сейчас работаешь...

Бяшка, ты реально такой дебил? Ты покупаешь смартфон от того, что в его составе есть пластик? или сталь?
ну вот и покупаешь самсунг... который не умеет ничего
24.04.2026 (11:38) |  abcd  ->  колодурушки (24.04.2026 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
Наивкуснейший УКРАИНСКИЙ борщ с салом))

на вид выглядит как какие то помои, в которые не доложили свеклы
Бяшка, ты прекращай жрать в каких то забегаловках, где и готовить то не умеют...

И да, бяшка, запомни уже, хоть ты и тупое... борщ - он не украинский, он и не русский... как и пельмени и их варианты, не китайские или сибирские или уральские... культурные образцы не имеют границ, устанавливаемых государствами... на то они и культурные образцы.

А настоящий борщ и выглядит не так, как у тебя, и подается тоже не так... ну вот хотя бы так, как у меня на фотке
24.04.2026 (11:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
блевать тянет с ваших вот этих ценностей гейропейских)))

ебать, какой вы биомусор ебаный...тьфу блять нечесть бесовская! буэээээ...

расплодилось вас долбаебов типа проХрессивных-небинарных мутантов... 🤬
24.04.2026 (11:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну бяшко-фуушка-прочие либеропетухи

вот ыщо однО цэеуропеец в Нижнем выступалО)))
поди гоняли послухать и полюбоваться на это губастое чучело?)))

мвахахахахаха
24.04.2026 (11:21) |  Анонимно  ->  Анонимно (14.04.2026 (22:54)) Скрыть пользователя и его темы
мне больше по нраву европейские ценности.
мваахахха вот эти что-ль?))) вот у вас с бяшкой печалька, что концерт этого петуха гейропейского отменился)))
24.04.2026 (11:07) |  Анонимно  ->  колодурушки (24.04.2026 (01:10)) Скрыть пользователя и его темы
Наивкуснейший УКРАИНСКИЙ борщ с салом))
да неужели??? У тебя чубатого он УКРАИНСКИЙ а у - нас россиян ОН - РУССКИЙ!

аж смотри, как тебя чубатого хиборга распёрло аж всё заглавными захуярилО)))

смотри с салорейха ящик галушек подкинут за такой подвиг!)))мвахахахахахах
24.04.2026 (11:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (24.04.2026 (08:33)) Скрыть пользователя и его темы
бяшко неделю фотало дрисню чтобы нам потом похвастаться.
Вот пустоголовое голозадое небинарное существо

мвахахахахахахахах +100500!
ну оно считает, что мы тут слюнями захлебываемся с этого)))
и ему оно в пасть не лезет, прежде надо фоточку и на фтрчик а уж потом...

а у фашиста сёдня ж праздник ЕС бабок его чубатым бандерлогам одобрилО!))) аж 90лярдов!
24.04.2026 (08:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко неделю фотало дрисню чтобы нам потом похвастаться. Вот пустоголовое голозадое небинарное существо
Салатег с руколой и новое винцо заценили французское) взяли на пробу изза темпранильо в составе) как и предполагалось винцо не очень, лучше бы на 50 р дороже взяли крианцочку ииспанскую
Шашлычог)
Наивкуснейший УКРАИНСКИЙ борщ с салом))
Салатег крэш))
прикупил пылесос Дайсон с кучей щеточек
точно такой же уже был куплен в 2019, но за 7 лет батарейка подсела...
21.04.2026 (18:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
14.12.2025 (17:48) | Миша Журкoв ->
Если я перестану воровать в ТСЖ, то не смогу покупать вино


😂 🤣 😂
20.04.2026 (16:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
гомогореуправленец бяшко
а тебе в снах супчЫк с харчками снится? 🤣
20.04.2026 (16:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (20.04.2026 (13:00)) Скрыть пользователя и его темы
картожка наверное у сидора голожопова закончилась
даже и креветОк в холодосе нема у фашиста))) горемычное голодаэ!)))

он может только сидеть на бюджете, хозрасчет ему не предлагать, может возглавить общак ТСЖ 😂 😁 🤣
тоже верно...из бяшки - коммерс, как из флудера космонавт!)))
Страница:    из 808
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35739  |  Сообщений: 817652  |  Пользователей: 10396  |  Хардкор