Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 811
Назад » « Вперед Вниз
04.05.2026 (10:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хз сколько небыл. Наверное полтора месяца.
Слабовик совсем ебанулся, пишет от медика чажемто, от себя и прочих. Скучное ебанько.

А мне ютуб подсунул пана мадяра. Забавно как каклы обошли ютуб по жестокости. Не буду говорить как, пусть слабовик скулит.
В общем их отряд так надрочился с новыми дронами, что у орков шансов нет. Ебут на авто, мотоциклах и в кустах. Орки даже в свинарники забегают, а дрон мимо оградок пролетает и ебет. Пиздец технологии, пехоте делать в войне нехуй совсем. И самое главное, на зигабу заебали этими 2 роликами как орки хуйнули дроны с калашей.
Эти дроны ебашут в упор и не попадают или там броня.

Теперь понятно почему киева 5 год нет. А ввс ебет пво. И ракеты небесконечные.
04.05.2026 (00:35) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.05.2026 (23:22)) Скрыть пользователя и его темы
неа, не суди всех по себе, ляпка сама выкладывала свой микропенис и даже пыталась хвастаться своей физической ущербностью))
03.05.2026 (23:22) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.05.2026 (10:16)) Скрыть пользователя и его темы
кеда, ну какой горловой минет у тебя еще)) у твоего димы ляпки же микропенис 7 сантиметров)))
ртом измеряло?
03.05.2026 (23:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.05.2026 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
залогинься опущеный журков
03.05.2026 (23:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
губастый провёл хуем по губам журкова
03.05.2026 (21:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
слабовик как моська на журкова лает уже хуй знает сколько лет, а толку ноль. вот умора))
03.05.2026 (16:01) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.05.2026 (10:20)) Скрыть пользователя и его темы
//ток проснулись, пьем свежесваренный эспрессо
как же мы бы жили без этой невъебенно-ахуенной инфы)))
03.05.2026 (15:59) |  Анонимно  ->  колодурушки (02.05.2026 (01:13)) Скрыть пользователя и его темы
ну типичный по сути ватник как педис там или копровалерка, интеллектуально развитие примерно на их уровне, ессно там будет уныло
ну конечно куда ему до тебя
мвахахахах до полухетовского лаптя))) только он не ватник а гомоватник такой утырок как и ты
или ты забыло как он и насколько и прочие утырки вы кипятком ссались на прежнем фтре в 13 году когда майданчик был? вы вся шушера либеропоносная...те кто тогда восхищались чубатыми скакуасами)))
03.05.2026 (15:57) |  Анонимно  ->  колодурушки (02.05.2026 (01:06)) Скрыть пользователя и его темы
Базилика на окне наросло море
😂 🤣 😂
//ток проснулись, пьем свежесваренный эспрессо
03.05.2026 (10:16) |  колодурушки  ->  калодурушки (03.05.2026 (06:15)) Скрыть пользователя и его темы
кеда, ну какой горловой минет у тебя еще)) у твоего димы ляпки же микропенис 7 сантиметров)))
03.05.2026 (08:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.05.2026 (08:14)) Скрыть пользователя и его темы
лапшу жрёт
дай пьяному человеку помечтать, вот он кушает пасту и представляет себя в италии, потом перейдет к бекону и окажется в англии, ну космополит такой, вырвавшийся из трущоб 😁
03.05.2026 (08:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять журок лапшу жрёт с тухляком
Член моего Дмитрия (работает отделочником) сильно изогнут в одну сторону, и именно благодаря этому и, наверно, какой-то особенности моей анатомии, при горловом минете я не испытываю никакого дискомфорта и никаких рвотных рефлексов.

Думаю, мы нашли друг друга, Димочка любимочка!
На ужин седея паста с беконом под выдержанную рещерву)
Несколько лет фантазировало на тему золотого дождя.
Пересмотрело много роликов с этим, хотело воплотить в жизнь, но так боялось, что Мастер Дмитрий не поймёт.

А в какой-то из дней он сам заговорил на эту тему, и тут понеслось.
У меня аж цветочек попки сводит от кайфа, когда мы стоим в ванной и ссым друг на друга!
02.05.2026 (01:14) |  колодурушки  ->  калодурушки (26.04.2026 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
Гомокеда, ты чот совсем исписался, придумай чонить новое штоле
02.05.2026 (01:13) |  колодурушки  ->  Анонимно (27.04.2026 (19:57)) Скрыть пользователя и его темы
у кошкоеда в чате вообще унылое болото. сплошной флуд, никакого экшена, никого нахуй не посылают, пердаки не рвутся. херня полная.
Какашкоед сам просто уныл чуть более чуть полностью, он изначально слишком поверхностный, уровень обыватель-домохозяйка, ну типичный по сути ватник как педис там или копровалерка, интеллектуально развитие примерно на их уровне, ессно там будет уныло
Навсегда запомнился стиляга казашонок шульга с пакетиком регион 70)) попался как-то на улице навстречу))
02.05.2026 (01:07) |  колодурушки  ->  Анонимно (01.05.2026 (13:20)) Скрыть пользователя и его темы
Чет мелко ничо не видно но по обстановке похоже еа золотую долину, куда ляпка холил в ресторан типа))))
Базилика на окне наросло море
01.05.2026 (23:39) |  abcd  ->  калодурушки (26.04.2026 (12:15)) Скрыть пользователя и его темы
Стиль на максимум! Мозги на паузу!

мозги то у тебя все время на паузе... а вот со стилем - все плохо ) его никогда и не было
01.05.2026 (17:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2026 (13:20)) Скрыть пользователя и его темы
торгун
так и не вылез из бабкиного барака?
01.05.2026 (13:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тут торгун гульнул на зависть завистливой бяшке)))
01.05.2026 (13:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2026 (07:27)) Скрыть пользователя и его темы
🤣 😂 🤣
01.05.2026 (07:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
01.05.2026 (06:44) | калодурушки ->
Поняло, что за все свои годы много раз подвергалось скрытому харассменту в общественном транспорте от книгочея и других парней.

Задумалось: я не уродец - не высокое (мой рост чуть выше 150 см), кривоногое, шерстяное (ну чистое Фродо из Властелина колец). Да большинство парней просто слишком высоки для меня, но упираться стоящим членом мне в попку, животик или поясницу в тролебасике так сексуально, но палевно, особенно, когда тролейбус полупустой.

Особенно меня харассмил полноватый паренек книгочей. Это лучшие воспоминания!
28.04.2026 (19:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
правда хз инфа устаревшая

может там уже почти готова хата или уже

крайне редко туда заглядываю-полистать...почитать)
28.04.2026 (19:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (28.04.2026 (19:00)) Скрыть пользователя и его темы
вроде строиццо ещё...
наверное а ту видимо будет сдавать и оплачивать еботеку...
28.04.2026 (19:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чё там, кошкоед заехал в свои хоромы за мкадом? нахир ему этот неликвид нужен, я хз. может дитё хочет заделать.
28.04.2026 (09:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.04.2026 (19:57)) Скрыть пользователя и его темы
у кошкоеда в чате вообще унылое болото.
эт который где вся кодла либероидная? где туркоманка насько?
у них насколько помню чатик всегда закрытый был, боязно им фейки обсасывать прилюдно)))

сколько раз говорил бяшке - пиздуй туда мутант и там обсасывай вместе со своими)))

никого нахуй не посылают, пердаки не рвутся. херня полная.
у торгуна поживей будет, лёгкие срачи имеют место. оч-редко бывает почитаю чуток...
там же несколько либерастиков тусуются, которые то и дело мутят воду)))
ну и сам какашкаед, который видать везде успевает дристать... 🤣
Страница:    из 811
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор