Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 811
Назад » « Вперед Вниз
04.05.2026 (10:48) |  Анонимно  ->  чажемтовской нацистской хуйте...бггг Скрыть пользователя и его темы
А бинокль я куплю,
на соседей подрочу,
потому что я гавно,
проживаю в чажемто 🤣


🔥 🔥 🔥 🔥 🔥

кстати фууушка ну как наделал себе подарков на НГ и на 8 марта?
накупило себе всякой поебени с говномаркетов?))) ты ж в детстве видать не наигралось горемычное)
ты ж тогда мечтало о бинокле, микроскопе... чо там ещё в твоих хотелках было?)))
04.05.2026 (10:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:20)) Скрыть пользователя и его темы
а чо ты там засмущалось))) ваша с бяшкой и прочей либерастией самая тема... 😂 🤣 😂

это ж гейропейские ценности ты чо против них возбух с какого перепоя?))) бяшко тебя вразумит

вот и ты зафантазировало горемычное.
Вот идм фантазируй в гомотелегу, ты же мечтал чтобы на тебя толпой нассали))).
04.05.2026 (10:45) |  Анонимно  ->  bgggggggggg Скрыть пользователя и его темы
диагноз у фууушки-бяшки и прочей либерастии)))
04.05.2026 (10:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:35)) Скрыть пользователя и его темы
Совсем скучно еблану стало.
ну вот тебе скучно стало еблану так чо наебни еще своего любимого анимэээ
может тебя ебодятла отпустит))) а то ебанат полез на фтрчик и тут снова отхватил по полной)))
мвахахахахах чо скука ужО развеялась?))) бгггггггггггггггг ну обтекай-обтекай хряк нацистский...
04.05.2026 (10:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:32)) Скрыть пользователя и его темы
Во блять еще за мишу журкова.
Итак ты изображаешь цыплакова, журкова, чажемто.

Совсем скучно еблану стало.
04.05.2026 (10:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фууушка-чушка ты алко-наркоманская!)))

рваный ты гандон, не хрюкай тут, не надрывайся!)

слился-обтекай в очередной раз) те ж не привыкать!

знай и помни, что ты ГНИДА ВЛАСОВСКАЯ! НАЦИСТ!

зы: и твой хозяин-бяшко тоже...и прочие либермоты)
04.05.2026 (10:33) |  Анонимно  ->  калодурушки (03.05.2026 (06:15)) Скрыть пользователя и его темы
горловом минете я не испытываю никакого дискомфорта и никаких рвотных рефлексов.
еще бы кеда. 7см это чуть дальше зубов. Какой там горловой, скорее зубной минет.
04.05.2026 (10:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
04.05.2026 (10:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
04.05.2026 (10:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ебануца как педик подсвинок из чажемто сгорел.
04.05.2026 (10:29) |  Анонимно  ->  чажемтовской - гомодепошной и прочей либеро-перхоти подзалупной.. Скрыть пользователя и его темы
фууушка с бяшкой и прочей форумной либерастией-пидерастией где-то там на заднем плане на земле валяются скулят-вопят чмошные паскуды))) мвахахахахаха
04.05.2026 (10:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
И кстати надо показывать ролики мадяра в вербовочных пунктах, чтобы знали что окопы, стайки,туалеты, кусты, лес, не спасают нихуя от дронов.
04.05.2026 (10:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
в свинарники забегают
вот нахуй ты из свинарника выбегаеш 😂 😁 🤣 убогий фельдшер из чажемто
04.05.2026 (10:26) |  Анонимно  ->  колодурушки (04.05.2026 (00:35)) Скрыть пользователя и его темы
неа, не суди всех по себе,
отвечу за него тебе горемычному оленю))) дык ты судишь всех по себе-утырку, разве нет?)))

ляпка сама выкладывала свой микропенис и даже пыталась хвастаться своей физической ущербностью))
как ты зациклен на якудском бую))) наверное ночами снится он тебе, как тебя книгочей бортанул))))

с лупой поди якудские скрины разглядывало и с линейкой))) распечатай на цветном принтере и над своей кроваткой повешай ещё))) что б спалось сладко и мечталось!))) мвахахахахахах

типичный еуропеец-либераст))) ебать, какой вы биомусор либерасты...тьфу блять, нечесть мразотная...
04.05.2026 (10:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.05.2026 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
залогинься опущеный журков
да это или его подсвинки тут хрюкают эпизодически

вон и главная бяшкина подсвинота - фуууушка горемычное ебанууушко аж выползло и продристалось)))
04.05.2026 (10:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
Теперь понятно почему киева 5 год нет. А ввс ебет пво. И ракеты небесконечные.
чо тебе ещё долбаебу клиническому понятно? какую-то хуйню-набор букв нахуячил)))
и высрало нууу понятно))) да тебе дебилу упоротому вообще по жизни нихуя не понятно...
вы ж либерастия шизоиды ебаные полоумные имбецилы, у вас выродков - ну всё, не как у людей...
04.05.2026 (10:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:16)) Скрыть пользователя и его темы
Зашел сегодня в гомотелегу. Не педиса, а другую.
Там фантазируют о сосание хуев, совсем опидорели ебланы. И ладно бы якимов, так другие подхватили.

а чо ты там засмущалось))) ваша с бяшкой и прочей либерастией самая тема... 😂 🤣 😂

это ж гейропейские ценности ты чо против них возбух с какого перепоя?))) бяшко тебя вразумит!)))
04.05.2026 (10:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
Вот и чушка-фууушка нарисовалась ебанууушка))))

чо соскучилась гнида ебаная по фтр-чику? заскучало пидарасино?)))мвахахахаха

ну развлекись-развлекись...получишь снова порцию и убежишь скулить-обтекать в стайку)))
04.05.2026 (10:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зашел сегодня в гомотелегу. Не педиса, а другую.
Там фантазируют о сосание хуев, совсем опидорели ебланы. И ладно бы якимов, так другие подхватили.
04.05.2026 (10:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хз сколько небыл. Наверное полтора месяца.
Слабовик совсем ебанулся, пишет от медика чажемто, от себя и прочих. Скучное ебанько.

А мне ютуб подсунул пана мадяра. Забавно как каклы обошли ютуб по жестокости. Не буду говорить как, пусть слабовик скулит.
В общем их отряд так надрочился с новыми дронами, что у орков шансов нет. Ебут на авто, мотоциклах и в кустах. Орки даже в свинарники забегают, а дрон мимо оградок пролетает и ебет. Пиздец технологии, пехоте делать в войне нехуй совсем. И самое главное, на зигабу заебали этими 2 роликами как орки хуйнули дроны с калашей.
Эти дроны ебашут в упор и не попадают или там броня.

Теперь понятно почему киева 5 год нет. А ввс ебет пво. И ракеты небесконечные.
04.05.2026 (00:35) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.05.2026 (23:22)) Скрыть пользователя и его темы
неа, не суди всех по себе, ляпка сама выкладывала свой микропенис и даже пыталась хвастаться своей физической ущербностью))
03.05.2026 (23:22) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.05.2026 (10:16)) Скрыть пользователя и его темы
кеда, ну какой горловой минет у тебя еще)) у твоего димы ляпки же микропенис 7 сантиметров)))
ртом измеряло?
03.05.2026 (23:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.05.2026 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
залогинься опущеный журков
03.05.2026 (23:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
губастый провёл хуем по губам журкова
03.05.2026 (21:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
слабовик как моська на журкова лает уже хуй знает сколько лет, а толку ноль. вот умора))
03.05.2026 (16:01) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.05.2026 (10:20)) Скрыть пользователя и его темы
//ток проснулись, пьем свежесваренный эспрессо
как же мы бы жили без этой невъебенно-ахуенной инфы)))
03.05.2026 (15:59) |  Анонимно  ->  колодурушки (02.05.2026 (01:13)) Скрыть пользователя и его темы
ну типичный по сути ватник как педис там или копровалерка, интеллектуально развитие примерно на их уровне, ессно там будет уныло
ну конечно куда ему до тебя
мвахахахах до полухетовского лаптя))) только он не ватник а гомоватник такой утырок как и ты
или ты забыло как он и насколько и прочие утырки вы кипятком ссались на прежнем фтре в 13 году когда майданчик был? вы вся шушера либеропоносная...те кто тогда восхищались чубатыми скакуасами)))
03.05.2026 (15:57) |  Анонимно  ->  колодурушки (02.05.2026 (01:06)) Скрыть пользователя и его темы
Базилика на окне наросло море
😂 🤣 😂
//ток проснулись, пьем свежесваренный эспрессо
03.05.2026 (10:16) |  колодурушки  ->  калодурушки (03.05.2026 (06:15)) Скрыть пользователя и его темы
кеда, ну какой горловой минет у тебя еще)) у твоего димы ляпки же микропенис 7 сантиметров)))
Страница:    из 811
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818039  |  Пользователей: 10406  |  Хардкор