А бинокль я куплю, на соседей подрочу, потому что я гавно, проживаю в чажемто 🤣
🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 кстати фууушка ну как наделал себе подарков на НГ и на 8 марта? накупило себе всякой поебени с говномаркетов?))) ты ж в детстве видать не наигралось горемычное) ты ж тогда мечтало о бинокле, микроскопе... чо там ещё в твоих хотелках было?)))
а чо ты там засмущалось))) ваша с бяшкой и прочей либерастией самая тема... 😂 🤣 😂
это ж гейропейские ценности ты чо против них возбух с какого перепоя?))) бяшко тебя вразумит вот и ты зафантазировало горемычное. Вот идм фантазируй в гомотелегу, ты же мечтал чтобы на тебя толпой нассали))).
Совсем скучно еблану стало. ну вот тебе скучно стало еблану так чо наебни еще своего любимого анимэээ может тебя ебодятла отпустит))) а то ебанат полез на фтрчик и тут снова отхватил по полной))) мвахахахахах чо скука ужО развеялась?))) бгггггггггггггггг ну обтекай-обтекай хряк нацистский...
горловом минете я не испытываю никакого дискомфорта и никаких рвотных рефлексов. еще бы кеда. 7см это чуть дальше зубов. Какой там горловой, скорее зубной минет.
неа, не суди всех по себе, отвечу за него тебе горемычному оленю))) дык ты судишь всех по себе-утырку, разве нет?)))
ляпка сама выкладывала свой микропенис и даже пыталась хвастаться своей физической ущербностью)) как ты зациклен на якудском бую))) наверное ночами снится он тебе, как тебя книгочей бортанул))))
с лупой поди якудские скрины разглядывало и с линейкой))) распечатай на цветном принтере и над своей кроваткой повешай ещё))) что б спалось сладко и мечталось!))) мвахахахахахах
типичный еуропеец-либераст))) ебать, какой вы биомусор либерасты...тьфу блять, нечесть мразотная...
Теперь понятно почему киева 5 год нет. А ввс ебет пво. И ракеты небесконечные. чо тебе ещё долбаебу клиническому понятно? какую-то хуйню-набор букв нахуячил))) и высрало нууу понятно))) да тебе дебилу упоротому вообще по жизни нихуя не понятно... вы ж либерастия шизоиды ебаные полоумные имбецилы, у вас выродков - ну всё, не как у людей...
Зашел сегодня в гомотелегу. Не педиса, а другую. Там фантазируют о сосание хуев, совсем опидорели ебланы. И ладно бы якимов, так другие подхватили. а чо ты там засмущалось))) ваша с бяшкой и прочей либерастией самая тема... 😂 🤣 😂
это ж гейропейские ценности ты чо против них возбух с какого перепоя?))) бяшко тебя вразумит!)))
чо соскучилась гнида ебаная по фтр-чику? заскучало пидарасино?)))мвахахахаха
ну развлекись-развлекись...получишь снова порцию и убежишь скулить-обтекать в стайку)))
04.05.2026 (10:16) |
Анонимно
->
Зашел сегодня в гомотелегу. Не педиса, а другую. Там фантазируют о сосание хуев, совсем опидорели ебланы. И ладно бы якимов, так другие подхватили.
04.05.2026 (10:12) |
Анонимно
->
Хз сколько небыл. Наверное полтора месяца. Слабовик совсем ебанулся, пишет от медика чажемто, от себя и прочих. Скучное ебанько.
А мне ютуб подсунул пана мадяра. Забавно как каклы обошли ютуб по жестокости. Не буду говорить как, пусть слабовик скулит. В общем их отряд так надрочился с новыми дронами, что у орков шансов нет. Ебут на авто, мотоциклах и в кустах. Орки даже в свинарники забегают, а дрон мимо оградок пролетает и ебет. Пиздец технологии, пехоте делать в войне нехуй совсем. И самое главное, на зигабу заебали этими 2 роликами как орки хуйнули дроны с калашей. Эти дроны ебашут в упор и не попадают или там броня.
Теперь понятно почему киева 5 год нет. А ввс ебет пво. И ракеты небесконечные.
ну типичный по сути ватник как педис там или копровалерка, интеллектуально развитие примерно на их уровне, ессно там будет уныло ну конечно куда ему до тебя мвахахахах до полухетовского лаптя))) только он не ватник а гомоватник такой утырок как и ты или ты забыло как он и насколько и прочие утырки вы кипятком ссались на прежнем фтре в 13 году когда майданчик был? вы вся шушера либеропоносная...те кто тогда восхищались чубатыми скакуасами)))