Хз сколько небыл. Наверное полтора месяца.
Слабовик совсем ебанулся, пишет от медика чажемто, от себя и прочих. Скучное ебанько.
А мне ютуб подсунул пана мадяра. Забавно как каклы обошли ютуб по жестокости. Не буду говорить как, пусть слабовик скулит.
В общем их отряд так надрочился с новыми дронами, что у орков шансов нет. Ебут на авто, мотоциклах и в кустах. Орки даже в свинарники забегают, а дрон мимо оградок пролетает и ебет. Пиздец технологии, пехоте делать в войне нехуй совсем. И самое главное, на зигабу заебали этими 2 роликами как орки хуйнули дроны с калашей.
Эти дроны ебашут в упор и не попадают или там броня.
Теперь понятно почему киева 5 год нет. А ввс ебет пво. И ракеты небесконечные.