Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 809
Назад » « Вперед Вниз
04.05.2026 (10:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.05.2026 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
залогинься опущеный журков
да это или его подсвинки тут хрюкают эпизодически

вон и главная бяшкина подсвинота - фуууушка горемычное ебанууушко аж выползло и продристалось)))
04.05.2026 (10:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
Теперь понятно почему киева 5 год нет. А ввс ебет пво. И ракеты небесконечные.
чо тебе ещё долбаебу клиническому понятно? какую-то хуйню-набор букв нахуячил)))
и высрало нууу понятно))) да тебе дебилу упоротому вообще по жизни нихуя не понятно...
вы ж либерастия шизоиды ебаные полоумные имбецилы, у вас выродков - ну всё, не как у людей...
04.05.2026 (10:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:16)) Скрыть пользователя и его темы
Зашел сегодня в гомотелегу. Не педиса, а другую.
Там фантазируют о сосание хуев, совсем опидорели ебланы. И ладно бы якимов, так другие подхватили.

а чо ты там засмущалось))) ваша с бяшкой и прочей либерастией самая тема... 😂 🤣 😂

это ж гейропейские ценности ты чо против них возбух с какого перепоя?))) бяшко тебя вразумит!)))
04.05.2026 (10:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
Вот и чушка-фууушка нарисовалась ебанууушка))))

чо соскучилась гнида ебаная по фтр-чику? заскучало пидарасино?)))мвахахахаха

ну развлекись-развлекись...получишь снова порцию и убежишь скулить-обтекать в стайку)))
04.05.2026 (10:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Зашел сегодня в гомотелегу. Не педиса, а другую.
Там фантазируют о сосание хуев, совсем опидорели ебланы. И ладно бы якимов, так другие подхватили.
04.05.2026 (10:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хз сколько небыл. Наверное полтора месяца.
Слабовик совсем ебанулся, пишет от медика чажемто, от себя и прочих. Скучное ебанько.

А мне ютуб подсунул пана мадяра. Забавно как каклы обошли ютуб по жестокости. Не буду говорить как, пусть слабовик скулит.
В общем их отряд так надрочился с новыми дронами, что у орков шансов нет. Ебут на авто, мотоциклах и в кустах. Орки даже в свинарники забегают, а дрон мимо оградок пролетает и ебет. Пиздец технологии, пехоте делать в войне нехуй совсем. И самое главное, на зигабу заебали этими 2 роликами как орки хуйнули дроны с калашей.
Эти дроны ебашут в упор и не попадают или там броня.

Теперь понятно почему киева 5 год нет. А ввс ебет пво. И ракеты небесконечные.
04.05.2026 (00:35) |  колодурушки  ->  Анонимно (03.05.2026 (23:22)) Скрыть пользователя и его темы
неа, не суди всех по себе, ляпка сама выкладывала свой микропенис и даже пыталась хвастаться своей физической ущербностью))
03.05.2026 (23:22) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.05.2026 (10:16)) Скрыть пользователя и его темы
кеда, ну какой горловой минет у тебя еще)) у твоего димы ляпки же микропенис 7 сантиметров)))
ртом измеряло?
03.05.2026 (23:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.05.2026 (21:43)) Скрыть пользователя и его темы
залогинься опущеный журков
03.05.2026 (23:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
губастый провёл хуем по губам журкова
03.05.2026 (21:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
слабовик как моська на журкова лает уже хуй знает сколько лет, а толку ноль. вот умора))
03.05.2026 (16:01) |  Анонимно  ->  колодурушки (03.05.2026 (10:20)) Скрыть пользователя и его темы
//ток проснулись, пьем свежесваренный эспрессо
как же мы бы жили без этой невъебенно-ахуенной инфы)))
03.05.2026 (15:59) |  Анонимно  ->  колодурушки (02.05.2026 (01:13)) Скрыть пользователя и его темы
ну типичный по сути ватник как педис там или копровалерка, интеллектуально развитие примерно на их уровне, ессно там будет уныло
ну конечно куда ему до тебя
мвахахахах до полухетовского лаптя))) только он не ватник а гомоватник такой утырок как и ты
или ты забыло как он и насколько и прочие утырки вы кипятком ссались на прежнем фтре в 13 году когда майданчик был? вы вся шушера либеропоносная...те кто тогда восхищались чубатыми скакуасами)))
03.05.2026 (15:57) |  Анонимно  ->  колодурушки (02.05.2026 (01:06)) Скрыть пользователя и его темы
Базилика на окне наросло море
😂 🤣 😂
//ток проснулись, пьем свежесваренный эспрессо
03.05.2026 (10:16) |  колодурушки  ->  калодурушки (03.05.2026 (06:15)) Скрыть пользователя и его темы
кеда, ну какой горловой минет у тебя еще)) у твоего димы ляпки же микропенис 7 сантиметров)))
03.05.2026 (08:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.05.2026 (08:14)) Скрыть пользователя и его темы
лапшу жрёт
дай пьяному человеку помечтать, вот он кушает пасту и представляет себя в италии, потом перейдет к бекону и окажется в англии, ну космополит такой, вырвавшийся из трущоб 😁
03.05.2026 (08:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять журок лапшу жрёт с тухляком
Член моего Дмитрия (работает отделочником) сильно изогнут в одну сторону, и именно благодаря этому и, наверно, какой-то особенности моей анатомии, при горловом минете я не испытываю никакого дискомфорта и никаких рвотных рефлексов.

Думаю, мы нашли друг друга, Димочка любимочка!
На ужин седея паста с беконом под выдержанную рещерву)
Несколько лет фантазировало на тему золотого дождя.
Пересмотрело много роликов с этим, хотело воплотить в жизнь, но так боялось, что Мастер Дмитрий не поймёт.

А в какой-то из дней он сам заговорил на эту тему, и тут понеслось.
У меня аж цветочек попки сводит от кайфа, когда мы стоим в ванной и ссым друг на друга!
02.05.2026 (01:14) |  колодурушки  ->  калодурушки (26.04.2026 (12:25)) Скрыть пользователя и его темы
Гомокеда, ты чот совсем исписался, придумай чонить новое штоле
02.05.2026 (01:13) |  колодурушки  ->  Анонимно (27.04.2026 (19:57)) Скрыть пользователя и его темы
у кошкоеда в чате вообще унылое болото. сплошной флуд, никакого экшена, никого нахуй не посылают, пердаки не рвутся. херня полная.
Какашкоед сам просто уныл чуть более чуть полностью, он изначально слишком поверхностный, уровень обыватель-домохозяйка, ну типичный по сути ватник как педис там или копровалерка, интеллектуально развитие примерно на их уровне, ессно там будет уныло
Навсегда запомнился стиляга казашонок шульга с пакетиком регион 70)) попался как-то на улице навстречу))
02.05.2026 (01:07) |  колодурушки  ->  Анонимно (01.05.2026 (13:20)) Скрыть пользователя и его темы
Чет мелко ничо не видно но по обстановке похоже еа золотую долину, куда ляпка холил в ресторан типа))))
Базилика на окне наросло море
01.05.2026 (23:39) |  abcd  ->  калодурушки (26.04.2026 (12:15)) Скрыть пользователя и его темы
Стиль на максимум! Мозги на паузу!

мозги то у тебя все время на паузе... а вот со стилем - все плохо ) его никогда и не было
01.05.2026 (17:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2026 (13:20)) Скрыть пользователя и его темы
торгун
так и не вылез из бабкиного барака?
01.05.2026 (13:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тут торгун гульнул на зависть завистливой бяшке)))
01.05.2026 (13:10) |  Анонимно  ->  Анонимно (01.05.2026 (07:27)) Скрыть пользователя и его темы
🤣 😂 🤣
Страница:    из 809
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 817871  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор