Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 809
Назад » « Вперед Вниз
04.05.2026 (11:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
О началось,оно пошло апать свои говно темы.
У тебя истерика слабовик, щас до вечера будешь апать темы.
04.05.2026 (11:18) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (11:06)) Скрыть пользователя и его темы
если портрет адольфыча у бяшки над кроваткой висит))) и зигует по утрам на него)))
лол, вато оно такое.
Не зря вы дрочите на фуражку гитлара.
04.05.2026 (11:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (11:04)) Скрыть пользователя и его темы
как приползает чажемтовский нацистский бес - фуушка на форум
так пиздц засирает своим шизоидным поносом как минимум эту тему)))

бяшко ты бы заткнул своего пуделя а то он твои фотки с хрючевым к ебеням в самые низы угоняет)))

ну куда мне до тебя.ты с декабря форум засрал.
Ниодной темы без твоего гомоватного бреда нет. Тыкни любую тему с декабря.

Я у него засрал форум блять.лол.
04.05.2026 (11:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (11:06)) Скрыть пользователя и его темы
тя лютая шиза, кретин ты чажемтовский...говорил же начнёшь вилять и блеять что ты не фууушка и какое такое чажемто))) мвахахахах

вот видишь, ты само нафантазировало обо мне и само обиделось, когда я сказал что это лишь твои фантазии.
04.05.2026 (11:07) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
пздц)))))))))

у фуууушки-хрюююшки

пердачелло полыхает аж с марса видать наверняка)))

тушись фашист недобитый))) хуйню всякую прогоняешь)))
04.05.2026 (11:06) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (11:01)) Скрыть пользователя и его темы
хз кто это фушшка, но написал ты мне.
мвахахахаххахахахаха дальше твой поток полоумного сознания можно и не читать

у тя лютая шиза, кретин ты чажемтовский...говорил же начнёшь вилять и блеять что ты не фууушка и какое такое чажемто))) мвахахахах

у твоего бяшки ровно тоже самое))) то и дело пожирает антифашистский салат а сам как всякий либераст махровый нацист...и не удивлюсь если портрет адольфыча у бяшки над кроваткой висит))) и зигует по утрам на него)))
04.05.2026 (11:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
как приползает чажемтовский нацистский бес - фуушка на форум
так пиздц засирает своим шизоидным поносом как минимум эту тему)))

бяшко ты бы заткнул своего пуделя а то он твои фотки с хрючевым к ебеням в самые низы угоняет)))
04.05.2026 (11:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:59)) Скрыть пользователя и его темы
тя чо глюки как обычно долбаеб)))) ты щас опять начнешь втирать
что ты не фууушка и про чажемто впервые слышишь и про то как на поебень анимэшную надрачиваешь
мвахахахаха наркоша ты упоротая...не заебался еще вилять сцуко бля либерасты...все как один виляющие чмошные шлюханы, бля, во отребье пиздабольно-мразотное))) изЫди бесссяра с форума!

так что своим гомоватным бредом и потоком своего шизоидного сознания позабавляй нас ещё))) веселуха!)))

опять оно с себя написало. Все как на духу.
Ты лучше свое фио и адрес скажи, а не твои предпочтения и не чажемто
04.05.2026 (11:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:48)) Скрыть пользователя и его темы
кстати фууушка ну как наделал себе подарков на НГ и на 8 марта?
накупило себе всякой поебени с говномаркетов?))) ты ж в детстве видать не наигралось горемычное)
ты ж тогда мечтало о бинокле, микроскопе... чо там ещё в твоих хотелках было?)))

хз кто это фушшка, но написал ты мне.

На 8 марта я разорился на цветы, я в рот ебал эти цены. Почти пол зп ушло тупо на цветы.

На нг да, наушники купил якобы ебические. Топ до 150$ на обзорах.
Телек купил дорогой, пару умных колонок.

Что значит мечтал о микроскопе и бинокле? Нахуй мне мечты такие. Ну баловался в 90е.
Недавно вспомнил и захотел. Микроскопчик купил.
А вот бинокль выбираю, в общем выбрал одну модель, но тру поцоны говорят дешевле 100к это все хуйня. Я не готов столько платить, я не поехавший.

В общем только бинокль и остался.
Ну может обновить мультиметр. Мой мастек стал мозги ебать. Опасно например стало, вот тыкнешь напрчжение мерить в розетке, а он хуяк включит измерение тока. В общем он иногда прыгает по режимам сука.
04.05.2026 (10:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:50)) Скрыть пользователя и его темы
опять поток сознания.
А что что за аниме? Твоя алконаркоманская хуйня?
Давай повесели меня бредом ватным.

у тя чо глюки как обычно долбаеб)))) ты щас опять начнешь втирать
что ты не фууушка и про чажемто впервые слышишь и про то как на поебень анимэшную надрачиваешь
мвахахахаха наркоша ты упоротая...не заебался еще вилять сцуко бля либерасты...все как один виляющие чмошные шлюханы, бля, во отребье пиздабольно-мразотное))) изЫди бесссяра с форума!

так что своим гомоватным бредом и потоком своего шизоидного сознания позабавляй нас ещё))) веселуха!)))
04.05.2026 (10:57) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
хряку-борову фуууушке-ебанууушке
и прочей свиноте либероидной сюда вход запрещен!)))
04.05.2026 (10:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Знакомьтесь а это фууушка-хрюююшка-ебанууушка)))

👈 Живет в чажемтовской стайке с другими хряками)))

👈 Ничтожная сущность-либераст-скотоложец)))
04.05.2026 (10:50) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:43)) Скрыть пользователя и его темы
Совсем скучно еблану стало.
ну вот тебе скучно стало еблану так чо наебни еще своего любимого анимэээ
может тебя ебодятла отпустит))) а то ебанат полез на фтрчик и тут снова отхватил по полной)))
мвахахахахах чо скука ужО развеялась?))) бгггггггггггггггг ну обтекай-обтекай хряк нацистский...

опять поток сознания.
А что что за аниме? Твоя алконаркоманская хуйня?
Давай повесели меня бредом ватным.
04.05.2026 (10:48) |  Анонимно  ->  чажемтовской нацистской хуйте...бггг Скрыть пользователя и его темы
А бинокль я куплю,
на соседей подрочу,
потому что я гавно,
проживаю в чажемто 🤣


🔥 🔥 🔥 🔥 🔥

кстати фууушка ну как наделал себе подарков на НГ и на 8 марта?
накупило себе всякой поебени с говномаркетов?))) ты ж в детстве видать не наигралось горемычное)
ты ж тогда мечтало о бинокле, микроскопе... чо там ещё в твоих хотелках было?)))
04.05.2026 (10:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:20)) Скрыть пользователя и его темы
а чо ты там засмущалось))) ваша с бяшкой и прочей либерастией самая тема... 😂 🤣 😂

это ж гейропейские ценности ты чо против них возбух с какого перепоя?))) бяшко тебя вразумит

вот и ты зафантазировало горемычное.
Вот идм фантазируй в гомотелегу, ты же мечтал чтобы на тебя толпой нассали))).
04.05.2026 (10:45) |  Анонимно  ->  bgggggggggg Скрыть пользователя и его темы
диагноз у фууушки-бяшки и прочей либерастии)))
04.05.2026 (10:43) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:35)) Скрыть пользователя и его темы
Совсем скучно еблану стало.
ну вот тебе скучно стало еблану так чо наебни еще своего любимого анимэээ
может тебя ебодятла отпустит))) а то ебанат полез на фтрчик и тут снова отхватил по полной)))
мвахахахахах чо скука ужО развеялась?))) бгггггггггггггггг ну обтекай-обтекай хряк нацистский...
04.05.2026 (10:35) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:32)) Скрыть пользователя и его темы
Во блять еще за мишу журкова.
Итак ты изображаешь цыплакова, журкова, чажемто.

Совсем скучно еблану стало.
04.05.2026 (10:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фууушка-чушка ты алко-наркоманская!)))

рваный ты гандон, не хрюкай тут, не надрывайся!)

слился-обтекай в очередной раз) те ж не привыкать!

знай и помни, что ты ГНИДА ВЛАСОВСКАЯ! НАЦИСТ!

зы: и твой хозяин-бяшко тоже...и прочие либермоты)
04.05.2026 (10:33) |  Анонимно  ->  калодурушки (03.05.2026 (06:15)) Скрыть пользователя и его темы
горловом минете я не испытываю никакого дискомфорта и никаких рвотных рефлексов.
еще бы кеда. 7см это чуть дальше зубов. Какой там горловой, скорее зубной минет.
04.05.2026 (10:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
04.05.2026 (10:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
04.05.2026 (10:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Ебануца как педик подсвинок из чажемто сгорел.
04.05.2026 (10:29) |  Анонимно  ->  чажемтовской - гомодепошной и прочей либеро-перхоти подзалупной.. Скрыть пользователя и его темы
фууушка с бяшкой и прочей форумной либерастией-пидерастией где-то там на заднем плане на земле валяются скулят-вопят чмошные паскуды))) мвахахахахаха
04.05.2026 (10:29) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
И кстати надо показывать ролики мадяра в вербовочных пунктах, чтобы знали что окопы, стайки,туалеты, кусты, лес, не спасают нихуя от дронов.
04.05.2026 (10:28) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
в свинарники забегают
вот нахуй ты из свинарника выбегаеш 😂 😁 🤣 убогий фельдшер из чажемто
04.05.2026 (10:26) |  Анонимно  ->  колодурушки (04.05.2026 (00:35)) Скрыть пользователя и его темы
неа, не суди всех по себе,
отвечу за него тебе горемычному оленю))) дык ты судишь всех по себе-утырку, разве нет?)))

ляпка сама выкладывала свой микропенис и даже пыталась хвастаться своей физической ущербностью))
как ты зациклен на якудском бую))) наверное ночами снится он тебе, как тебя книгочей бортанул))))

с лупой поди якудские скрины разглядывало и с линейкой))) распечатай на цветном принтере и над своей кроваткой повешай ещё))) что б спалось сладко и мечталось!))) мвахахахахахах

типичный еуропеец-либераст))) ебать, какой вы биомусор либерасты...тьфу блять, нечесть мразотная...
04.05.2026 (10:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.05.2026 (23:20)) Скрыть пользователя и его темы
залогинься опущеный журков
да это или его подсвинки тут хрюкают эпизодически

вон и главная бяшкина подсвинота - фуууушка горемычное ебанууушко аж выползло и продристалось)))
04.05.2026 (10:22) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:12)) Скрыть пользователя и его темы
Теперь понятно почему киева 5 год нет. А ввс ебет пво. И ракеты небесконечные.
чо тебе ещё долбаебу клиническому понятно? какую-то хуйню-набор букв нахуячил)))
и высрало нууу понятно))) да тебе дебилу упоротому вообще по жизни нихуя не понятно...
вы ж либерастия шизоиды ебаные полоумные имбецилы, у вас выродков - ну всё, не как у людей...
04.05.2026 (10:20) |  Анонимно  ->  Анонимно (04.05.2026 (10:16)) Скрыть пользователя и его темы
Зашел сегодня в гомотелегу. Не педиса, а другую.
Там фантазируют о сосание хуев, совсем опидорели ебланы. И ладно бы якимов, так другие подхватили.

а чо ты там засмущалось))) ваша с бяшкой и прочей либерастией самая тема... 😂 🤣 😂

это ж гейропейские ценности ты чо против них возбух с какого перепоя?))) бяшко тебя вразумит!)))
Страница:    из 809
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817817  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор