Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
26.05.2026 (10:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять какое-то там уёбище всплыло...
да не хрюкай ты там чушка ебаная-помойная...заткни свой ебальник поросячий!)))
19.05.2026 (21:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чо, бяшко-гнилушко замёрзло чмо бандеровское?

а ты фууушка - бяшкин пудель,
в чажемтухе своей болотной там не околело?)))
15.05.2026 (10:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вонюче-мразотные либерасты - вы пидерасты! биомусор! 🤬
14.05.2026 (22:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
12.05.2026 (21:37) | Анонимно ->
европейцы чо с них взять кроме обосраных стрингов


эт да, только их портки обосранные нам не нужны, как и сам этот биомусор...

блять...
два дня не был на форуме а уёбки бяшконутые всё полыхают
вот пидарасня ебаная-скоты вонючие-недобитые...бесы грёбанные! 🤬
12.05.2026 (16:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там пидарасина бандеровская булькает!

ты ск0тина ебаная, туши свою сраку гандонина...
12.05.2026 (15:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опять либероидная чушка скулит...тушись, тварина ты мразотная! Вот падаль...
12.05.2026 (14:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 бяшконутые выродки
12.05.2026 (14:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 бяшконутые выродки
12.05.2026 (11:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
говноеды помойные...тьфу блять, биомусор!
12.05.2026 (11:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Анонимно (27.04.2026 (14:43))
журков мишка продристался

и не говори...срака у фашиста полыхает))))

мешают понимаешь! радужному петуху дристать фейками на форуме)))

у фашиста доходы с этого падают)))) хосдепчик ему меньше печенек кидает за это...вон как истерит!)))
12.05.2026 (11:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Анонимно (27.04.2026 (14:43))
журков мишка продристался


и не говори...срака у фашиста полыхает))))

мешают радужному петуху дристать фейками на форуме)))

у фашиста доходы с этого падают)))) хосдепчик ему меньше печенек кидает за это...вон как истерит!)))
12.05.2026 (11:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чот пердит там падаль)))
12.05.2026 (11:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшконутое уёбище
не скули там чушка фейкомётная)))
туши свою сраку радужную! паскуда!
12.05.2026 (11:05) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
12.05.2026 (10:58) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
тварь нацистская-бяшконутая свой ебальник поросячий завали!
12.05.2026 (10:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
помойные твари бяшконутые всё скулят)))
12.05.2026 (10:44) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
гадоны дырявые лапы свои поганые вверх и сдавайтесь паскуды!
12.05.2026 (10:44) |  Анонимно  ->  Шизануто-ипанутая либерастия всё дежурит на форуме в своих помойных темах Скрыть пользователя и его темы
вот же йобанное отродье...скунсы вонючие, недобитки власовские!

ебальники бы свои поросячьи заткнули нахуй!

Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35749  |  Сообщений: 818061  |  Пользователей: 10408  |  Хардкор