Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
09.06.2026 (13:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там гнида бяшконутая выдристалась на форуме!

тварина либеропоносная! да заткни свой полыхающий пердак!)))
08.06.2026 (13:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
06.06.2026 (13:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там булькает фашист))мваахахаха
06.06.2026 (12:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там тварь высралась...еблет свой помойный завали - падаль бандеровская!
05.06.2026 (14:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко заткни своё хлебало помойное!
05.06.2026 (12:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.06.2026 (12:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот дрищет падаль! 🤣

вызовите пожарных на гомодепошку

а то спалит своей радужной сракой весь дворец!

мвахахахахахах
05.06.2026 (11:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
махахахаахах

вот нихуя как дрищет гомопредседаст!))))

кто НАПОИЛ ПРОТУХШИМ ШМУРДЯКОМ ФАШИСТА!?!?)))
05.06.2026 (11:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко полоумное просротой похмелилось и булькает)))

пздуй скотиняко - пробирки мой, паскуда бандеровская!
05.06.2026 (11:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко полоумное просротой похмелилось и булькает)))

пздуй скотиняко - пробирки мой, паскуда бандеровская!
04.06.2026 (09:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
04.06.2026 (00:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ебота либеропоносная опять скулит там на фтре...тушись чёрт бандеровский!
03.06.2026 (21:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опять либероидная чушка скулит...тушись, тварина ты мразотная! Вот падаль...
03.06.2026 (13:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там тварь высралась...еблет свой помойный завали - падаль бандеровская!
03.06.2026 (11:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
03.06.2026 (11:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не хрюкай ты так, ты чепушила либеропоносная!)
Тушись чушка!)))
03.06.2026 (11:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
02.06.2026 (17:23) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко-фашист полоумный
заканчивай задристывать говнофейками фтр! сдавайся вражина!
02.06.2026 (11:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фашист-бяшко сёдня с утреца прям в ударе!

дрищет нещщадно сей бандеровский гандон... 🤣

бяшко тя чо ночью шмурдяк тя подвел? или прислали ящик печёнек забористых с хосдепа?)))

и ты свой дрист утроил по случаю такой радости)))мвахахахахаха
02.06.2026 (11:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опять либероидная чушка скулит...тушись, тварина ты мразотная! Вот падаль...
01.06.2026 (14:06) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там хрюкнуло бяшкино подсвинко)))
01.06.2026 (12:03) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чо там за хуйта бяшконутая вибрирует?))) уймись падаль...
31.05.2026 (21:36) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот тебе бяшкин подсос средство волшебное))) аккурат для таких бесов-нацистских изобретено))) но, как по мне вы форумные фашисты уже неизлечимые уёбища...таких только на утилизацию, где-нить на Колыме....
31.05.2026 (21:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либерасты не бомбите, козлы вонючие)))
30.05.2026 (09:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чот пердит там падаль бяшконутая!)))
🤣
27.05.2026 (11:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
какая то хуйта ещё ползает на форуме бяшке подсирая...

чучело ебаное, заткни свою пасть...пока тебе её в местах отдаленных не заткнули.

допиздитесь ведь скоты нацистские...
26.05.2026 (10:51) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять какое-то там уёбище всплыло...
да не хрюкай ты там чушка ебаная-помойная...заткни свой ебальник поросячий!)))
19.05.2026 (21:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
чо, бяшко-гнилушко замёрзло чмо бандеровское?

а ты фууушка - бяшкин пудель,
в чажемтухе своей болотной там не околело?)))
15.05.2026 (10:02) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вонюче-мразотные либерасты - вы пидерасты! биомусор! 🤬
14.05.2026 (22:27) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
12.05.2026 (21:37) | Анонимно ->
европейцы чо с них взять кроме обосраных стрингов


эт да, только их портки обосранные нам не нужны, как и сам этот биомусор...

блять...
два дня не был на форуме а уёбки бяшконутые всё полыхают
вот пидарасня ебаная-скоты вонючие-недобитые...бесы грёбанные! 🤬
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35715  |  Сообщений: 817012  |  Пользователей: 10348  |  Хардкор