Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вниз
09.06.2026 (13:30) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там гнида бяшконутая выдристалась на форуме!

тварина либеропоносная! да заткни свой полыхающий пердак!)))
05.06.2026 (14:43) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
05.06.2026 (12:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опять обдристался
05.06.2026 (12:25) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.06.2026 (12:13) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот дрищет падаль! 🤣

вызовите пожарных на гомодепошку

а то спалит своей радужной сракой весь дворец!

мвахахахахахах
05.06.2026 (12:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко-фашист! да заткни ты своё поганое хлебало! 🤬

мразота ты ебаная-недобитая гадина...заткни пасть опарыш! 🖕 🤬 🖕
05.06.2026 (11:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко-синяк! 🤣
05.06.2026 (11:46) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
махахахаахах

вот нихуя как дрищет гомопредседаст!))))

кто НАПОИЛ ПРОТУХШИМ ШМУРДЯКОМ ФАШИСТА!?!?)))
05.06.2026 (11:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко полоумное просротой похмелилось и булькает)))

пздуй скотиняко - пробирки мой, паскуда бандеровская!
05.06.2026 (10:55) |  Анонимно  ->  Анонимно (05.06.2026 (03:29)) Скрыть пользователя и его темы
Опять напилась и обосралася гнида ваша фашистская
она не наша а хосдеповская)))
05.06.2026 (03:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опять напилась и обосралася гнида ваша фашистская
04.06.2026 (14:16) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там булькает гомоватный фашист)))мвахахаха 🤣
03.06.2026 (11:37) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Да не хрюкай ты так - не усирайся ущербное, вот ты ж чепушила либеропоносная!)

Короче, тушись чушка - нацистская!)))
03.06.2026 (11:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Не хрюкай ты так, ты чепушила либеропоносная!)
Тушись чушка!)))
03.06.2026 (09:55) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять там тварь высралась...еблет свой помойный завали - падаль бандеровская!
02.06.2026 (17:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко-фашист полоумный
заканчивай задристывать говнофейками фтр! сдавайся вражина!
02.06.2026 (15:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Анонимно (18.05.2026 (19:01))
чот пердит там падаль)))
лапши пережрало

мож с базилика фашист гомодепошку шатает выхлопными своими?)))

02.06.2026 (11:35) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Опять либероидная чушка скулит...тушись, тварина ты мразотная! Вот падаль...
02.06.2026 (11:17) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фашист-бяшко сёдня с утреца прям в ударе!

дрищет нещщадно сей бандеровский гандон... 🤣

бяшко тя чо ночью шмурдяк тя подвел? или прислали ящик печёнек забористых с хосдепа?)))

и ты свой дрист утроил по случаю такой радости)))мвахахахахаха
31.05.2026 (10:56) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
да дрищет скотина как посрать ходит сюда
ни дня без своего говница не может даже....валивает нещщадно...

на отпуск себе тварина зарабатывает видать...хосдепчик пробашляет власовцу!)
07.05.2026 (21:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
27.04.2026 (10:47) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
фашист бяшко вылезло подристать на фтр...

пздуй, гнида! въепывать! тварина бандеровская!)))
23.04.2026 (20:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко седня тварина нещщадно дрищет)))

видать шибко забористый был ночной шмурдяк))) вштырило фашиста конкретно)))

или может говнецо от глэбыча было смачно-ядрёное!)))
23.04.2026 (11:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
23.04.2026 (09:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко-фашист дрищет вместо того чтоб пробирки мыть в полутехе)))

вот же йобанный шизоид...скотиняка бандеровская! падаль какая!)
23.04.2026 (09:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, тут прям живут сутками некоторые подсвинки верные твои)))) мвахахахахаа

сколько их у тя?

1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..
23.04.2026 (09:11) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
эта тварина либеропоносная с утреца уже высралась)))
бяшкин пудель там хрюкает че-то)))) вот же уёбок полоумный)))
22.04.2026 (14:20) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?)))
мвахахахахах
22.04.2026 (11:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Миша Журкoв (02.01.2026 (00:56))
Люблю лизать сраки чоуштам, с децтва приученое еще с барака на Гоголя)))
Порнишки за вранье зоставляле лизать, а я и радо!

🤣
22.04.2026 (11:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
дрищет мразь гомодепошная)))
бяшко - паскуда туши свой радужный пердак!)))
Страница:    из 2
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35743  |  Сообщений: 817871  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор