уговаривать УК или ТСЖ выполнить нужную работу бесполезно. Они сейчас просто отмалчиваются, не спорят и не делают , по принципу, НИ КАКИХ ЗАТРАТ, ТОЛЬКО РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ! И выход только один, судится, привлекая юристов. И рентабельность у них нормализуется до 20 процентов, что приемлемо. Иначе, наш обшак утекает в бездонный карман учредителя, или вороватого председаста!