Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вниз
06.06.2026 (11:42) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
05.06.2026 (15:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
узурпатора-тирана бяшку с трона!
05.06.2026 (14:41) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.06.2026 (12:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))

🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))

🤣 криволапое чудище небинарное! хватит тиранить людей на гомодепошке!)))
05.06.2026 (12:14) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.06.2026 (11:54) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.06.2026 (11:29) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
🤣
05.06.2026 (11:01) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2026 (15:24)) Скрыть пользователя и его темы
у бяшки, сам он сказал 10 % протестующих против диктатуры, это квартир 12, могут нанять юриста, и бяшка бросит пить , и начнет ходить на заседания мирового судьи, потом опишут его имущество, останется без капучино. Единственная радость будет чифирчик в консервной банке на мичуринском 😁
мвахахахахаха но могут и его сарай на мичуринском изъять! и поедет бяшко в чажемтуху... 🤣 😂 🤣
05.06.2026 (09:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
04.06.2026 (14:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
04.06.2026 (11:50) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
03.06.2026 (15:48) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2026 (21:00)) Скрыть пользователя и его темы
И в случае конфликта инересов, у вас будет возможность передать юристу всю переписку с УК или ТСЖ.
Кстати делайте скрин запроса в МАКСЕ, админ может удалить запрос , но у вас останется скрин.

По информации на февраль 2026 года, домовые чаты на платформе MAX станут обязательными с 1 сентября 2026 года.
ria.ru

03.06.2026 (15:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
учредитель, верни деньги нашего обшака 😡
03.06.2026 (15:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2026 (13:51)) Скрыть пользователя и его темы
то-то кровопийца-узурпатор-тиран бяшко вцепилОсь зубами и клешнями за это...

у бяшки, сам он сказал 10 % протестующих против диктатуры, это квартир 12, могут нанять юриста, и бяшка бросит пить , и начнет ходить на заседания мирового судьи, потом опишут его имущество, останется без капучино. Единственная радость будет чифирчик в консервной банке на мичуринском 😁
03.06.2026 (15:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Кстати, не плохая школа для начинающих юристов, для вхождения в профессию. Пустышки УК ашки должны уйти в прошлое.
03.06.2026 (15:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2026 (14:52)) Скрыть пользователя и его темы
Иначе, наш обшак утекает в бездонный карман учредителя, или вороватого председаста!

Так не лучше ли дать заработать юристу и остановить обнаглевшего крысятника обшака.
03.06.2026 (14:52) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
уговаривать УК или ТСЖ выполнить нужную работу бесполезно. Они сейчас просто отмалчиваются, не спорят и не делают , по принципу, НИ КАКИХ ЗАТРАТ, ТОЛЬКО РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ! И выход только один, судится, привлекая юристов. И рентабельность у них нормализуется до 20 процентов, что приемлемо. Иначе, наш обшак утекает в бездонный карман учредителя, или вороватого председаста!
03.06.2026 (14:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (03.06.2026 (13:51)) Скрыть пользователя и его темы
по моим подсчетам рентабельность в этом бизнесе до 1000 процентов

то-то кровопийца-узурпатор-тиран бяшко вцепилОсь зубами и клешнями за это...


так я это махом понял когда он на вопрос "какие работы были выполнены" запел песню УКашек "осмотр" здания дома, я ещо хохотал у вас там чо "смотровой кабинет" а он начал корчить знатока ЖКХ и выкинул длинущий копипаст 😁
03.06.2026 (13:51) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2026 (20:45)) Скрыть пользователя и его темы
по моим подсчетам рентабельность в этом бизнесе до 1000 процентов
то-то кровопийца-узурпатор-тиран бяшко вцепилОсь зубами и клешнями за это...
03.06.2026 (11:49) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
😎
03.06.2026 (09:39) |  Анонимно  ->  Анонимно (02.06.2026 (20:45)) Скрыть пользователя и его темы
УК это жирные тупые лохи
👍 🤣
03.06.2026 (07:39) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Хорошая новость: в большинстве случаев при споре с управляющей компанией госпошлину платить не нужно.
Дело в том, что отношения между собственниками жилья и УК подпадают под Закон «О защите прав потребителей». А по пункту 3 статьи 17 этого закона и подпункту 4 пункта 2 статьи 333.36 Налогового кодекса РФ граждане-истцы освобождаются от уплаты госпошлины, если сумма ваших требований не превышает 1 млн рублей.
02.06.2026 (21:00) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Жильцы, документируйте каждое обрашение в ТСЖ и УК. Так же документируйте ответы на ваши обращения. И в случае конфликта инересов, у вас будет возможность передать юристу всю переписку с УК или ТСЖ.
02.06.2026 (20:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Деньги не плoхие, по моим подсчетам рентабельность в этом бизнесе до 1000 процентов. В случае успешного судебного решения деньги по договору пополам. УК это жирные тупые лохи. Как правило юристы у них "начинающие молодые юристы". А нарушений УК и ТCЖ по отношению к жильцам море! Заодно восстановите cправедливость, и научите УК работать по закону.
02.06.2026 (20:43) |  Анонимно  ->  Юриcты , cмелее вставайте на защиту жильцов от УК и ТСЖ. У ваc еcть знания, у YК и ТCЖ деньги. Скрыть пользователя и его темы
У людей не хватает знаний.
Страница:    из 1
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35715  |  Сообщений: 817012  |  Пользователей: 10348  |  Хардкор