а кто впервые идентифицировал фууушку, как чажемтовского ?
очень давно на форуме стал появляться нытик нудящий о тяжёлой судьбе сельского жителя, на вопрос а где это не отвечал. Я интуитивно заподозрил что это чажемто или копылово. Но ктото вычислил его точно. Хотя ещо много вопросов, то ли он фельдшер, то ли ветиринар, как говорит у него 1500 разных корочек он швец и жнец, кузнец и на дуде игрец. у него 1500 справок из дурки))) и не дай бог такого фельдшера... жаль чажемтовских жителей...когда у них вот такой фельдшер-нацист-мясник...
суть в том что два пидараса приватизировали форум фушка ебанушка бяшка прамокашка факт и два этих пидорка голубозадых мечтают что б только они тут остались и их подсвинки))) что б им тут гадить никто не мешал...так ведь бяшко? твоя голубая мечта? что ты тут дристало своими говнофейками а всякие фуушки тебе подсирали)
👈 портрет либерастика...бяшко-фуушки и прочих подобных выродков...
06.06.2026 (10:50) |
Анонимно
->
👈 фуууушка-хрюююшка-ебанууушка
а ты чего сюда всё бегаешь и бегаешь? это чо получается? на регионе70 в телеге, на которым ты видать плотно торчишь - там как тебе напуляют за щеку томагавкофф так сюда бежишь и свою желчь тут изливаешь??? так и тут отхватываешь ничуть не меньше))) а после только в стайку к хрякам любимым - там тебя утешают они)))) и так из месяца в месяц...пздц какое ты ебанутое существо)))) хотя бяшко твой ничуть не лучше...два сапога-пара голубков!))) 🤣 😂 🤣
фуууушко-ебанууушко а ты чо уже обтекло горемычное в стайке-обсохло и снова за добавкой вчерась перед сном сюда заглянуло? получило что хотело? правда утром только))) бгггг ну ниче шары свои бестыжие-ебаные продерешь и вкуришь и снова захрюкаешь от злобы и бессилия))) ну ниче-штопай свой разъебанный пердак чажемтовский педик!)
наверно из-за этого его даже муж бросил фууушка-пидарок так кто у тя муж? и почему он тебя бросил? бяшко тебя бортануло? а букварю по которому ты тут всё страдаешь нахуй не сдался?)))
наглухо ебанутый фашист да именно такие вы с бяшкой...уж тыщщу раз вам-зомбакам упоротым об этом говорил!)
каждый раз врываешься сюда с адской болью))) отомстить а вместо этого снова получаешь по хлебалу поросячьему и убегаешь - обтекать в стайку к хрякам своим любимым...))))
блять каждый раз одно и тоже...не заебалось ещё горемычное, поди и огнетушитель там рядом держишь? а то давно бы всю чажемтуху спалило к ебеням))) мвахахахахах
05.06.2026 (09:40) |
Анонимно
->
фууушка-чушка ты алко-наркоманская!)))
рваный ты гандон, не хрюкай тут, не надрывайся!)
слился-обтекай в очередной раз) те ж не привыкать!
знай и помни, что ты ГНИДА ВЛАСОВСКАЯ! НАЦИСТ!
зы: и твой хозяин-бяшко тоже...и прочие либермоты!
фуууушко-ебанууушко а ты чо уже обтекло горемычное в стайке-обсохло и снова за добавкой вчерась перед сном сюда заглянуло? получило что хотело? правда утром только))) бгггг ну ниче шары свои бестыжие-ебаные продерешь и вкуришь и снова захрюкаешь от злобы и бессилия))) ну ниче-штопай свой разъебанный пердак чажемтовский педик!)
Сегодня скончался еще один столп русского цифрового суверенитета. Какой ещё один? А чего-то уже скончалось? - шизобредовые фантазии либеропоносной шушеры...
и тут по МАКСУ, да иди ты нахуй со своим гнилояблочным гейфоном...ему же и хуже)))
либерастия не была бы либерастией если бы любую хуйту не раздувала бы до траблоса вселенского масштаба)
полыхает срака гомоватного педораза, аж 3 топа сёдня апнул))) пиздуй на фронт, герой диванный))) так а чего полыхаешь чушка гомоватная, не хочешь пиздовать в ряды всу-шных карателей?
а чего так? помочь своим щирым фашистам, бяшку под мышку и пиздуйте твари туда) удобрять своими тушками земельку...вам зелебобус ваш наркофюрер это быстро устроит, по ускоренной программе в землю уйдете))))
или тебе чажемтовскому рэмбаку комнатному лучше в стайке с хряками развлекаться? ну оно и понятно)))
Сегодня скончался еще один столп русского цифрового суверенитета. Мессенджер MAX – та самая «крепость», в которую полгода палками загоняли школьников, бюджетников и пенсионеров, – вылетел из App Store.
Новый пользователь айфона «национальное достояние» отныне не скачает, а старому перестали приходить даже уведомления. Полная и окончательная победа над здравым смыслом.
Есть ли в этом «русском интернете» хоть что-то, работающее без дозволения тех, от кого он клянется спасать? Вопрос, как водится, риторический.
04.06.2026 (22:41) |
Анонимно
->
полыхает срака ватного педораза, аж 3 топа сёдня апнул))) пиздуй на фронт, герой диванный)))