видать шибко забористый был ночной шмурдяк))) вштырило фашиста конкретно)))
или может говнецо от глэбыча было смачно-ядрёное!)))
23.04.2026 (09:29) |
Анонимно
->
бяшко-фашист дрищет вместо того чтоб пробирки мыть в полутехе)))
вот же йобанный шизоид...скотиняка бандеровская! падаль какая!)
23.04.2026 (09:18) |
Анонимно
->
бяшко, тут прям живут сутками некоторые подсвинки верные твои)))) мвахахахахаа
сколько их у тя?
1) фууушка 2) обыватель 3) RTY 4) ..,..
22.04.2026 (14:57) |
Анонимно
->
бяшконутый обсос чмошный скулит на форуме, тушись там пидарюга мразотная)))
22.04.2026 (14:11) |
Анонимно
->
бяшко, ты своим подсвинкам за труды форумные хоть косточку кидаешь обглоданную?))) мвахахахахах
22.04.2026 (11:51) |
Анонимно
->
Миша Журкoв (02.01.2026 (00:56)) Люблю лизать сраки чоуштам, с децтва приученое еще с барака на Гоголя))) Порнишки за вранье зоставляле лизать, а я и радо! 🤣
22.04.2026 (11:25) |
Анонимно
->
дрищет мразь гомодепошная))) бяшко - паскуда туши свой радужный пердак!)))
22.04.2026 (11:04) |
Анонимно
->
бултыхается журков на поверхности сучит кривыми ноженькаме бггг
22.04.2026 (10:52) |
Анонимно
->
Миша Журкoв (24.11.2025 (18:43)) Сичас бы потужно потужыть в ведро, в бараке я так весь дом своими пуками от сырного супчега пугало, эхо зомечательно разлеталос распугивая сволочей)) мваахахахахахаха
19.04.2026 (22:12) |
Анонимно
->
полоумное бяшко выползло на тропу войны))) видать забористый шмурдяк был ночью!)))
вот ты ж сцуко а кто будет убирать снег на гомодепошке??? а ну быро работать тварь! 🤬
17.04.2026 (12:39) |
Анонимно
->
гнида бяшконутая, туши свой пердак паскуда!)))
17.04.2026 (11:55) |
Анонимно
->
полоумное бяшко выползло на тропу войны))) видать забористый шмурдяк был ночью!)))
вот ты ж сцуко а кто будет мыть за тебя пробирки в полутехе??? а ну быро работать тварь! 🤬
09.04.2026 (11:07) |
Анонимно
->
бяшконутик - вот гнида бандеровская сёдня работу - мытье пробирок в полутехе проёбывает с жуткого похмелья не до работы жеж горемыке)))
так тут будет дристать весь день гнида паскудная...
29.03.2026 (13:03) |
Анонимно
->
чувырло небинарное опохмелилось и выползло скотиняко подристать на фтрчик))
фашист недобитый наебни дерьма свежего-пахучего из сраки наебзорыча)))
ты ж так это обожаешь!))) мвахахахахахах
24.02.2026 (15:07) |
Анонимно
->
Бяшка будучи ребёнком чуть слегка дибиловатым, в платья наряжал лягушек, чтоб потом на них жениться. Где то в сказке говорили, что красавицею станет жаба, если поцелуешь. Бяшка так и сяк старался всех лягушек обмуслявил, только толку было мало.
мвахахахахахах тогда он был лишь 'слегка', нынче же - тяжелая форма слабоумия... 🤣
13.02.2026 (15:25) |
Анонимно
->
24.12.2025 (17:48) | Миша Журкoв -> Процуемо пидыросовання до дупы главы ТСЖ Стародiпове!)) Слава кокахам! слава хероям-фошыздам! слава помедорным шкуркам!))