Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 809
Назад » « Вперед Вниз
09.06.2026 (15:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.06.2026 (15:34)) Скрыть пользователя и его темы
макаров и не подозревал что его уже документируют
да кста, есть по моему аж два выпуска "больной мэр"
назывался выпуск передачи-расследования Эдуарда Петрова.

занятный был выпуск... 🤣 там и мелькало подобное бяшкино хрючево)
09.06.2026 (15:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
макаров и не подозревал что его уже документируют
09.06.2026 (15:33) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.06.2026 (15:32)) Скрыть пользователя и его темы
тоже не думаю 😁
👈
09.06.2026 (15:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.06.2026 (15:27)) Скрыть пользователя и его темы
тоже не думаю 😁
09.06.2026 (15:27) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.06.2026 (15:23)) Скрыть пользователя и его темы
у бяшки всё так тупо, посмотрел на хрючиво и возникло дежавю, так этож губастый мэр макаров в свою бытность мэром всегда так обедал, потом зона, фоток уже не было, вот такое дежавю 😁
мвахахахахаххахахаха
09.06.2026 (15:24) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ну как дерьмократичненько))))

прям красота...учитывая что в РФ армян больше чем в самой Армении

взять так и отрезать неугодных)))) ибо ясно за кого бы они проголосовали...

уж точно не за шныря проеурогейского...а тут так шикарно бортанули всех кто за пределами страны)
09.06.2026 (15:23) |  Анонимно  ->  Анонимно (09.06.2026 (14:35)) Скрыть пользователя и его темы
Супчик с курочкой и грибами и паста казаречче с соусом ромеско)

Дефективный, ты для чего это тут постишь-то в ежедневном режиме?
Перестань уж дристать гомовата тупая, а

🤣 😂 🤣

у бяшки всё так тупо, посмотрел на хрючиво и возникло дежавю, так этож губастый мэр макаров в свою бытность мэром всегда так обедал, потом зона, фоток уже не было, вот такое дежавю 😁
09.06.2026 (15:22) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вон и микроша высрался))))

всю хавку ему и урсулке отправляй терь пашинянчик))) пущай жрут за всех....

09.06.2026 (15:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
прям как чудненько послушать откровения про бархатный переворот)))

и дух этот лживый-циничный-двуличный процветает ага....если всё получилось что было задумано)

И как Армения может рассчитывать на еуропу это наглядно видно по украине...или молдавии)))
09.06.2026 (15:19) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшко ты кста уже буханул по случаю "победы"

твоего собрата-соросёныша-крысёныша пашинянчика?))))

наверное 0.7л краснухи опрокинуло ночью по такому случаю))))

чо у твоей гейропы вопросов никаких к самим выборам??

конечно ОНИ признаны честными-дерьмократичными! А всё почему? Да потому что вырулил тот кто и нужен был...только и всего...и цена вашей дерьмократии - кусок говна! фууу....
09.06.2026 (15:17) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.06.2026 (15:06)) Скрыть пользователя и его темы
когда тебя тыкают в дерьмецо, ты махом полыхаешь цэээ враньше цэээ фантазии! мвахахахахах

Ну приведи доказательства пробиро и лампрчек, ведь обосрешься ты)

а чо приводить? судя по твоей набитой дерьмом черепной коробке
тебе в полутехе могли бы доверить метлу...швабру или пробирки это высшая для тебя тупня ступень!

ну наверное за столько лет ты прошел все стадии до мойщика пробирок...

и лампочки ты не меняло в своем бункере? или щас опять вилять начнёшь))))

что можно доверить олигофрену жрущему из сраки выблядка наебзорыча дрисню? напиши - поржём)
09.06.2026 (15:14) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.06.2026 (15:08)) Скрыть пользователя и его темы
ВАлерка сразу прочухал твои любимые темы "гомота и какахи"

Это его любимые темы, он сразу оживлялся, когда кто-то начинал разговор про жопы и говно) потому у кого что болит тот о том и говорит)

да ладно вилять опять начал))) мвахахахахаха
он тебя ими чётко оживлял))) ты сразу визжало и хуярило темы про него пачками))))мвахахахаха
09.06.2026 (15:11) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.06.2026 (15:05)) Скрыть пользователя и его темы
Че поговорить не с кем? Твэак ты сам своим дристом тут все засрал и все разбедались, даже поддержать твои шизофреничные бредни некому
это ты шас себе наваяло? чепушила тупая))) встань перед зеркалом и зачитай))))
а то скучаешь тут без якуда и валерки...никто тебя смачно не пинает тут как было прежде...
подсвинота твоя давно обленилась и уже на твои фейки так жадно не кидается как прежде
и фотки твоего хрючева тут нахуй никому не всрались а тебе горемычному упырю ну так обЫдно)))

вот и шизуешь ты в одиночку)))) и ты тут ввязался в разговор а не я...
ты мне чёрт ипаный нахуй не обосрался...я с тобой имбецилом ещё в 13 наговорился на всю жизнь.
и с другими чертями-либерастами, с вами зомбаками, как с вашими майданутыми собратьями - непрошибаемое стадо...стене/столбу проще что-то донести чем вам...ну и нахуй общение с такими как вы - выродками??? тупо проебан времени и только...ну и потыкать вас рылом в вашу брехню...что б другие поржали как вы-либерастия виляете-вихляете и сваливаете в туманчик...это так забавно, хотя уже с 13 года даже это не смешно, ибо хуллиард раз такое было...и будет ещё...ибо за вами тварями правды нет и быть не может! лживые-пиздабольные гниды!
09.06.2026 (15:08) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.06.2026 (15:04)) Скрыть пользователя и его темы
ВАлерка сразу прочухал твои любимые темы "гомота и какахи"

Это его любимые темы, он сразу оживлялся, когда кто-то начинал разговор про жопы и говно) потому у кого что болит тот о том и говорит)
09.06.2026 (15:06) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.06.2026 (15:02)) Скрыть пользователя и его темы
когда тебя тыкают в дерьмецо, ты махом полыхаешь цэээ враньше цэээ фантазии! мвахахахахах

Ну приведи доказательства пробиро и лампрчек, ведь обосрешься ты)
09.06.2026 (15:05) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.06.2026 (15:02)) Скрыть пользователя и его темы
Че поговорить не с кем? Твэак ты сам своим дристом тут все засрал и все разбедались, даже поддержать твои шизофреничные бредни некому
09.06.2026 (15:04) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.06.2026 (15:01)) Скрыть пользователя и его темы
а какие потом крученые с базилика и сельдерея выходят не фотаешь!
Ну это тебе к валерке за такими фотками, на мира 72/1 спроси если так интересно)

так это тебе интересно...ВАлерка сразу прочухал твои любимые темы "гомота и какахи"

и застёбывал тебя ими...а ты визжал и отвечал тем же)))) ну подожди мож скоро придёт)))

и твой любимый якудка)))) а то ты без них совсем заскучало)))) обленилось.....
09.06.2026 (15:02) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.06.2026 (15:00)) Скрыть пользователя и его темы
Это именно твои фантазии
ага, давай-давай отмазывайся))))

ты ж чего-то не стеняешься свои шизобредовые фантазии тут изливать каждый день...

и сам же веришь в те бреди полоумные что тут транслируешь)))

а когда тебя тыкают в дерьмецо, ты махом полыхаешь цэээ враньше цэээ фантазии! мвахахахахах
09.06.2026 (15:01) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.06.2026 (14:49)) Скрыть пользователя и его темы
а какие потом крученые с базилика и сельдерея выходят не фотаешь!
Ну это тебе к валерке за такими фотками, на мира 72/1 спроси если так интересно)
09.06.2026 (15:01) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.06.2026 (14:59)) Скрыть пользователя и его темы
какаха у тя вместо мозгов имбецила ты кусок)))

у тя бля всё made in pendostan...

и ты только тут живешь в ненавистной рашке...

когда ж ты чепушила съепешься туда в свою гейропу или омерику
на которую всё надрочится не можешь бедолага-горемыка)))
09.06.2026 (15:00) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.06.2026 (14:53)) Скрыть пользователя и его темы
шке))) так что это не фантазии а реальность!)
Это именно твои фантазии, шизофреника, тебе в дурку пора, в политехе нет никаких пробирок, дебил ты ватный)
09.06.2026 (14:59) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.06.2026 (14:49)) Скрыть пользователя и его темы
А че он? Явно впн в америке разоюработали как и интернет, что тебя тянет использовать средства обхода блокировок? Тебе фюрер запретил сюда ходить, а ты лезешь и лезешь как у цыплакова какаха
09.06.2026 (14:58) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.06.2026 (14:49)) Скрыть пользователя и его темы
Диагноз у тебя и ты его демонстрируешь нам каждый день, дрища круглосутрчно тут апая темы, постя одни и те же сообщения и картинки по тыще раз))) твоя борьба)) борьба шизофреника))
так ты себе диагноз само и поставило))) вот ты тут с кем борешься? расскажи нам))) ну очень забавно будет послушать историю - из дурки, где один ебанат называя себя то 'оно', то 'они' - таскает аж с 13 года на фтр всякую различную говнофейковую поеботу из всяких западных и укропомоек а после смачно обсасывает все эти мразотные фейки, со своей подсвинотой такой же шизанутой на всю бошку как и оно само...так что диагноз тебе ещё в 13 году был поставлен железобетонный - "гнида-вражина-нацист-полоумный дебил!" и таким же как ты имбецилам из пятой колонны))) ЗЫ: бяшко хватит шараебиццо по больничке) верни мобилу дохтуру и прими таблетки)))
09.06.2026 (14:53) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.06.2026 (14:48)) Скрыть пользователя и его темы
а тут хрюкаешь?)
блаблабла вот ты и захрюкало опять))) ущербное существо безмозглое)))
да потому, что тебе там в полутехе только пробирки максимум, что могут доверить и то не стоило бы...
или двор мести и лампочки менять на своей гомодепошке))) так что это не фантазии а реальность!)

ты сам из какого там окопа хрюкаешь? давай говори, где там за своего наркофюфера дерьмократию и свободу защищаешь! ведь твой наркоша так нуждается в свежем мясе...ловит на улицах всех подряд и косых и хромых...а ты паскуда на гомодепошке отсиживаешься в бункере...вот же козлина нацистская! а ну быро за фюрера своего в окоп! и фуушку забери с собой....и ты ничтожество мразотное радуйся, что Путин такой добрый и давно вас-всех-либерастов не денацифицировал - всю пятую колонну к ебеням...а то болтался бы уже на веревке пятый год... а так сидишь-пиздишь тут дерьмократ хуев блеа...тупой как пробка имбецилюга))) такие и есть вся либерастия!
09.06.2026 (14:49) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.06.2026 (14:46)) Скрыть пользователя и его темы
Опять ты с какахами носишься, не тока ляпку замещаешь, но нще и копровалерку?)
Как там американский впн не отваливается?))

у меня нет какого омериканского) тебя видать совсем заело на нём...
тут уже сотый раз высираешься на эту тему...
а чо ты вдруг застеснялся какахи фотать? давай уж иди дальше!
не останавливайся! ты ж прогрессивное-небинарное существо! будешь мегаблохером)))
а то жрачку фотаешь а какие потом крученые с базилика и сельдерея выходят не фотаешь!
твои прохрессивные подсвинки смотри тебе втык сделают!))) мвахахахахаххаах
09.06.2026 (14:49) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.06.2026 (14:47)) Скрыть пользователя и его темы
Диагноз у тебя и ты его демонстрируешь нам каждый день, дрища круглосутрчно тут апая темы, постя одни и те же сообщения и картинки по тыще раз))) твоя борьба)) борьба шизофреника))
09.06.2026 (14:48) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.06.2026 (14:46)) Скрыть пользователя и его темы
Вишь, тебя как корежит, ты сам не веришь в то, што несешь)) пробирки еще что-то там)) выдумать кагеш можно тока умнее от этого ты не становишься, не дал тебе боженька мозгов, по хорошему таких как ты надо денацифицировать на сво, почему еще не там, а тут хрюкаешь?)
09.06.2026 (14:47) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.06.2026 (14:45)) Скрыть пользователя и его темы
У глебыча миллион подписчиков в тг и 2 млн на ютубе, безо всякой рекламы и пропаганды, а у тебя?))
Вот что значит талант от природы!)

а мне нахуя какие-то подписчики? ты идиота кусок))))
твой наебзорыч гнида на которую пулю точно не жалко или веревку...
такая жа падаль у него в подписоте...
2 ляма имбецилов на всё СНГ...если ты у наебзорыча в подписоте - это уже диагноз!

09.06.2026 (14:46) |  колодурушки  ->  Анонимно (09.06.2026 (14:44)) Скрыть пользователя и его темы
Опять ты с какахами носишься, не тока ляпку замещаешь, но нще и копровалерку?)
Как там американский впн не отваливается?))
09.06.2026 (14:46) |  Анонимно  ->  колодурушки (09.06.2026 (14:44)) Скрыть пользователя и его темы
Ты сам прекрасно понимаешь, што я умнее и тебя и шульги вместе взятых от того ты тут истеришь в бессильно злобе) хрюкаешь))
ты себе лично можешь что угодно нафантазировать, никто не запретит)))

а у себя в палате, в дурке всем говоришь что ты наполеон?))) ну бывает чо поделать... 🤣

у тя ума, как у гомодрила...так что мой пробирки в полутехе и меняй лампочки в своем бункере)))
Страница:    из 809
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35742  |  Сообщений: 817809  |  Пользователей: 10403  |  Хардкор