Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 812
Назад » « Вперед Вниз
26.06.2026 (20:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
витёк там подпалил сраку ватному педоразу)) собсна зетника валентина уже можно паковать, на статью хватает)))
26.06.2026 (20:21) |  Анонимно  ->  чажемтовской - гомодепошной и прочей либеро-перхоти подзалупной.. Скрыть пользователя и его темы
скоро дохрюкаетесь недоноски паршивые...

26.06.2026 (20:19) |  Анонимно  ->  чажемтовской - гомодепошной и прочей либеро-перхоти подзалупной.. Скрыть пользователя и его темы
скоро думаю и до вас гандонов доберутся...

пойдешь с бяшкой делом заниматься...чёрти ипаные-сатанинские.

ты козлина ебаная такая борзая чо не в окопе? не хочешь за своего наркофюре улетать к бандере?))

а чего так...бяшку прихвати и туда))) может вас зелебобус посмертно наградит даже)))
26.06.2026 (20:16) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (20:07)) Скрыть пользователя и его темы
хуле там читать уебашка))) ты там чо уже не пасешься фашист?

так отхуесосили там тебя в комментах...заебался в соплях оттуда убегать и в стайке обтекать)))

26.06.2026 (20:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (20:03)) Скрыть пользователя и его темы
вот по прошлой тёрке 25 числа заглотила
какая тёрка? как тебе сраку шершавым потёрли?)))

ты чо в шары ебешься чушка безмозглая...уже забылО о чем тут пиздело сутки тому назад)))

у тя чо с запоев и наркоты совсем крышак потёк...шизоид ты нацистский))) так записывай в блокнотик
пидарюга дырявая)))) сраку тут тебе дорвали горемыке...заштопался и прибежал за добавкой?)))бгггг
26.06.2026 (20:15) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
слабовик, это не ты тот валентин. по борзометру похожие значения))
26.06.2026 (20:12) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ватник валентин как уж выкручивается)) учоного из себя строит. да поняли мы - закон что дышло, куда повернёшь туда и вышло))
26.06.2026 (20:07) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (18:59)) Скрыть пользователя и его темы
бяшконутых выродков повязали...

таки читаешь регион?)) агрессивные ватники там уже насрали в комментах. как и ты на словах борзые, а на сво ссут идти))
26.06.2026 (20:03) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (18:38)) Скрыть пользователя и его темы
вот по прошлой тёрке 25 числа заглотила
какая тёрка? как тебе сраку шершавым потёрли?)))
26.06.2026 (18:59) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
бяшконутых выродков повязали...

26.06.2026 (18:48) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
либерасты ебаные сюда смотрите...

👈

гандоны вы дырявые!
как и те, за кого вы сраки свои дырявые и без того разъёбанные дорываете...

в аду вам место у бандеры...адольфыча...наепального обеспечено! 🤬

вам пидорам это весело когда убивают русскоязычных...как и натовским крысам, вон ливерная колбаса что не так давно ещё заявлял:

То, что в России ситуацию на Донбассе назвали геноцидом – «это, конечно, смешно», заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц на Мюнхенской конференции по безопасности.
26.06.2026 (18:40) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
так что либерастия дырявая пошли нахуй!

псы бандеровские...нечесть мразотная!
26.06.2026 (18:38) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (18:19)) Скрыть пользователя и его темы
нечем крыть, так сиди оптекай)) стрелы как пидор двигаешь
пидора ты в зеркале увидишь))) чушка ебаная...
где там стрелы? сто раз тут эта тема перетиралась...
ты хуйта подзалупная в заглот упала и вякнуть нечего как обычно
...ну съебись в стайку-похрюкай от злости и бессилия своего)))мвахахахахах

вот по прошлой тёрке 25 числа заглотила скотина ты безмозглая только блаблабла высрало...

так и тут...
ты козлина нацистская из какого окопа дрищешь пидарюга дырявая? ааа с дивана попердываешь...
26.06.2026 (18:19) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (14:34)) Скрыть пользователя и его темы
почему не проявляешь инициативу?
ты чушка бандеровская, чего пердаком своим радужным заполыхало)))
сказать-возразить нечего и ты захрюкало как обычно уже в 10001 раз одно и тоже...
и с какого окопа тут хрюкаешь? давай точные координаты падаль ты нацистская
или с дивана пЭрдишь херой ты чубатый, как и твоя бяшко полоумная...из бункера дрищет)))
а чего так? ведь это ваш наркофюрер так в мясе нуждается а вы тут твари нацистские хрюкаете!
а ну быро в салорейх, далее в ТЦК ближайщий (если по дороге вас скотов не выловят заломав
вам ласты ну а потом в окопчик куда в Константиновку))) а оттуда быро к бандере в ад отчалите)))

нечем крыть, так сиди оптекай)) стрелы как пидор двигаешь
26.06.2026 (14:38) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
Бортников: российские спецслужбы предотвратили 308 терактов в 2025 году

«Совместными действиями органов безопасности и правопорядка при координирующей роли НАК предотвращено 423 преступления террористической направленности, включая 308 терактов», — сказал он в интервью «Российской газете» по случаю 20-летия образования НАК.

------------
Ну а для всяких бяшконутых-ебанутых выродков, террористы мы - РФ а не они - салорейх...
26.06.2026 (14:36) |  Анонимно  ->  чажемтовской - гомодепошной и прочей либеро-перхоти подзалупной... Скрыть пользователя и его темы
либерасты - пидерасты - ничтожные вырожденцы, вонюче-мразотные это всё о вас:

гомопидерасты, мужеложцы, скотоложцы, опущенные пидоры, фейкомёты, шизоиды, фашисты, хохлоботы, гниды, опарыши, отребье, пудельки, холуи, шныри, нечесть, имбецилы, опарыши, шлак, биомусор, бесы, власовцы, выродки, дерьмо, шваль, скоты, уёбки, сатанисты, вырожденцы, проститутки, глисты, вонючки, выблядки, упыри, черти, олигофрены, шкуры, гадёныши, петухи, отбросы, блевотина, гнильё, бандерлоги, помои, бляди, шакалы, твари, перхоть, гандоны, утырки, паскуды, мутанты, чмыри, клопы, подстилки...
26.06.2026 (14:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (02:45)) Скрыть пользователя и его темы
почему не проявляешь инициативу?
ты чушка бандеровская, чего пердаком своим радужным заполыхало)))
сказать-возразить нечего и ты захрюкало как обычно уже в 10001 раз одно и тоже...
и с какого окопа тут хрюкаешь? давай точные координаты падаль ты нацистская
или с дивана пЭрдишь херой ты чубатый, как и твоя бяшко полоумная...из бункера дрищет)))
а чего так? ведь это ваш наркофюрер так в мясе нуждается а вы тут твари нацистские хрюкаете!
а ну быро в салорейх, далее в ТЦК ближайщий (если по дороге вас скотов не выловят заломав
вам ласты ну а потом в окопчик куда в Константиновку))) а оттуда быро к бандере в ад отчалите)))
26.06.2026 (14:26) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.06.2026 (00:41)) Скрыть пользователя и его темы
это больной чел типа книгочея)
у тя олигофрена все больные кто не топит как ты за запад/укрорейх

тебе в дурке самое место, как и таким как ты - фанатам всякой поебени-мразоты...

что и следовало ожидать - вся либерастия дружно в заглотец свалилась...)))
26.06.2026 (14:23) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.06.2026 (00:38)) Скрыть пользователя и его темы
Базилик прет, красота и вкуснота)
мвахахахахахаах
26.06.2026 (14:21) |  Анонимно  ->  колодурушки (26.06.2026 (00:39)) Скрыть пользователя и его темы
Очень порядочная женщина, понятно что фашистам она как кость в горле
чо там в этой кобыле профашистской порядочного??)))) она как раз как и ты за фашистов!

во ебанат ты тупорылый...пздуй, базилик свой жуй...примат двуногий)))
26.06.2026 (09:41) |  колодурушки  ->  Анонимно (26.06.2026 (02:45)) Скрыть пользователя и его темы
цыплаковна бы тоже могла где-то там на передовой тужить)) но эти герои они все в интернете))))
26.06.2026 (02:45) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
слабовик, если ты настоящий путриот, то почему до сих пор не на сво? тебе не стыдно перед твоими ватными товарищам? или вы там все под шконкой гаситесь?))) может ждёшь когда тебя военком выловит из туалетной дырки, как и педиса?)) кто поля будет разминировать? кто укреплённые позиции будет штурмовать? почему не проявляешь инициативу?
Чо со слабовиком общаешься?) Да там бесполезно, вата головного мозгу)) он даже если будет сидеть по уши в говнище будет орать что может там чот повторить) это больной чел типа книгочея)
26.06.2026 (00:39) |  колодурушки  ->  Анонимно (25.06.2026 (01:04)) Скрыть пользователя и его темы
Очень порядочная женщина, понятно что фашистам она как кость в горле
Базилик прет, красота и вкуснота)
25.06.2026 (01:04) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
вот бяшке должно быть грустно))))

оно наверняка обожало-уважало эту жабу свинячью...
25.06.2026 (00:59) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.06.2026 (00:09)) Скрыть пользователя и его темы
но ГОМОватная извилина не позволила это адекватно осмыслить. интерпретируешь как тебе хочется. информацию, которая тебе не нравится тупо отметаешь как фейк. а которая нравится бездоказательно принимаешь за правду.
так ты сейчас себя и описал и свою бяшку-какашку))) и всю либерокодлу докучи...бггггггг
25.06.2026 (00:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
👈 👈 👈
25.06.2026 (00:49) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.06.2026 (00:29)) Скрыть пользователя и его темы

тебе уже сказали, что с каждым ребёнком там надо разбираться при каких обстоятельствах он погиб.

там одни обстоятельства и нехуй как уж на сковородке извиваться...
все это задокументировано так что можешь не юлить ничтожество...

с тем же успехом можно в воронино сделать аллею чисто с детьми.
попробуй. и уродец не юмори, детей погибло с началом СВО у нас в стране от твоих чубатых гандонов
уже думаю не многим меньше чем там в Донецке, но тебе ж либерасту похуй на смерти русскоязычных/россиян...тебе очень жаль чубатых...даже если бы они на завтра пришли и тебя на вилах подняли, проживай ты в курской области...всё равно бы на вилах извиваясь спасибо им говорил и на подвиги направлял "давить окров!"
25.06.2026 (00:44) |  Анонимно  ->  Анонимно (25.06.2026 (00:39)) Скрыть пользователя и его темы
ладно, я пойду займусь более важными делами
баиньки к мужу на кукан))

ты чо на кукан к бяшке на гомодепошку собрался?))) мвахахахах
ну с вами голубками-полоумными всё ясно, ценители еуропейских ценностей)))бгггггг
Страница:    из 812
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35751  |  Сообщений: 818103  |  Пользователей: 10411  |  Хардкор