Меню записи аудио   Прикрепить картинку, аудио или видео
Страница:    из 812
Назад » « Вперед Вниз
27.06.2026 (23:56) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2026 (23:53)) Скрыть пользователя и его темы
блять...
ты можешь напрячь свою единственную извилину и вчитаться
и ответить, хоть бы как-то осмысленно или тупо слитбся как это делает бяшко-фуушко

я тебе расписал как есть на самом деле а то что ты принять это не способен...ну вопросы к тебе)
27.06.2026 (23:53) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
опять эта ватная пластинка - во всём запад виноват, 90-е, а путен непричом))
27.06.2026 (23:40) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2026 (23:28)) Скрыть пользователя и его темы
я говорю о том, что вата в прыжке переобуется. по телеку скажут, что украина и запад нам друг и ватники радостно сие поддержут. ах, да, ещё будут охать - какие же мы были дураки))
бредятина дичайшая...
и телек тут никаким боком тут воооооообще
это гомовата виляет и подстраиваетcя под ситуацию что б выжить...
мы (вся страна практически и я в том числе) в 90е думали что запад нам таки друг
но запад имел нас как хотел и куда хотел...используя как рынок сбыта хуйты всякой просроченной
и далее думал что развалимся сами уже...и так было бы останься ещё ЕБН на один срок
но тут опачки на сцену вышел ВВП который по сути не был знаком западной шушере
а уж когда этот самый ВВП озвучил на мюнхенской речи в 2007 то что озвучил
тут то запад и понял - нееее с таким рулевым нам совсем не по пути
и устроил нам первую встряску в 2008 в августе...но там так была проба пера
далее украину нам и подкинули этот гемморой лютый на сотку лет...
им - красота а нам гемморуха и куча людей в могилах...по обе стороны...
только полные олигофрены не отдупляют сути произошедшего...а всё яснее-ясного жеж!
27.06.2026 (23:34) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2026 (23:24)) Скрыть пользователя и его темы
если б было либерастов >95 или даже половина никакого СВО и в помине не было бы!
проскочила таки здравая мысль у тебя)))

это не здравая...это мысль рабская-пораженческая
типа вот есть пендостан который может делать на земном шарике
что ему вздумается...он так и привык действовать...щас израиль еще более борзо действует
ну речь не о нём
так вот если бы либерастия тут в стране зашкаливала и не дай Бог рулевой был бы а-ля ходор
он бы подписал всё что запад ему подсунул бы...не вякнул бы от слова совсем
вам надо убить жителей ЛДНР? - да не проблем! вы ж властелины мира...
они русскоязычные? да блеа какая нахуй разница...поступайте как считаете нужным...
тут можно вспомнить слова гниды-иуды министра: "Козырев: «У России нет национальных интересов»"
27.06.2026 (23:28) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
я говорю о том, что вата в прыжке переобуется. по телеку скажут, что украина и запад нам друг и ватники радостно сие поддержут. ах, да, ещё будут охать - какие же мы были дураки))
27.06.2026 (23:24) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2026 (23:12)) Скрыть пользователя и его темы
если б было либерастов >95 или даже половина никакого СВО и в помине не было бы!
проскочила таки здравая мысль у тебя)))
27.06.2026 (23:18) |  Анонимно  ->  abcd (27.06.2026 (17:55)) Скрыть пользователя и его темы
у нас тут липа цветет... вокруг дома прям буйство какое то
вот в пятницу на НТВ у Норкина в студии
было аккурат про городские деревья...много поносили клён омериканский)))

а липа...ну ты ж помнишь у нас в сибири в массе тополя...
27.06.2026 (23:15) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2026 (14:04)) Скрыть пользователя и его темы
топите за бандерлогов-кастрюлеговых
выдумал хуйню и носишься с этим. ну есть пара процентов наглухо упоротых на украине,
но и в росии есть такие же. ты просто подгоняешь реальность по свои хотелки.

слушай, чо за бредятину ты городишь ояебу! (с) отэц гомодрил

эти пару процентов как ты выразился (на самом деле думаю 15-25%)
наглухо отбитых щирых-чубатых петухов на майдане и после были самой движущей силой

у нас ессено такой движ-силы нет...наепальный пыхтел-пытался и печеньки за то получал
но увы...не смог засрать мозги такому проценту молодняка что бы те что-то решали...

знаешь почему наебнулся майданчик в Белорусcии? не потому что там Лука (который совсем не Янук-амёба)

27.06.2026 (23:12) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2026 (13:58)) Скрыть пользователя и его темы
смотри как бы сам там не оказался после смены режима,
когда ролики навального будут по первому каналу крутить))) и ещё окажется что "либерастов" >95%)))

да неужели...мвахахахахахахахахахахахах
эт всё шизо-бредовые фантазии из дурки
ролики наепального по первому каналу)))
мвахахахахаха нихуя ты отжигаешь)))))))))))))мвахахахахаххаха
это шизоидное порево только по укропомойкам или дождям впаривать - лохам бяшконутым)))
если б было либерастов >95 или даже половина никакого СВО и в помине не было бы!
в ножки поклонились бы западным хозяевам и сказали да похуй
убивайте сколько вам захочется в ЛДНР...мы не влезаем, нам важней фууууграааа! (с) собчачка
2
что там в Томске?
у нас тут липа цветет... вокруг дома прям буйство какое то
27.06.2026 (14:04) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2026 (11:46)) Скрыть пользователя и его темы
топите за бандерлогов-кастрюлеговых
выдумал хуйню и носишься с этим. ну есть пара процентов наглухо упоротых на украине, но и в росии есть такие же. ты просто подгоняешь реальность по свои хотелки.
27.06.2026 (13:58) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2026 (11:46)) Скрыть пользователя и его темы
в дурке место...
смотри как бы сам там не оказался после смены режима, когда ролики навального будут по первому каналу крутить))) и ещё окажется что "либерастов" >95%)))
27.06.2026 (11:46) |  Анонимно  ->  Анонимно (27.06.2026 (03:32)) Скрыть пользователя и его темы
да знаю. зет паблики это по определению сборище ватных дегенов)) 95% ебанавтов))
ну с вами дебилами гомоватными всё давно понятно...
у вас ж всё шиворот-навыворот...белое-чёрное а чёрное-белое)))

так что всё нормально...ватники не могут терпеть гомоватников а гомоватники - ватников...

так что ебанавты причем клинические это - вы, гомоватаны бяшконутые...зомбаки упоротые)))

если вы имбецилы топите за бандерлогов-кастрюлеговых, это уже говорит обо всём!))) в дурке место...
27.06.2026 (03:32) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (21:13)) Скрыть пользователя и его темы
а остальных, ну как ты...бяшко - там чмырят по полной и всяких укроботов))))
да знаю. зет паблики это по определению сборище ватных дегенов)) 95% ебанавтов))
26.06.2026 (21:13) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (21:02)) Скрыть пользователя и его темы
тебе нет смысла их искать, ибо ты их сразу нахйу посылаешь.
нахуй посылаю ток шушеру либеропоносную-вражин-власовцев и укроботов.
и то сперва потроллить-позастёбывать...а посылать нах - эт же уныло-скучно и банально)

а там где читаю новости - там в массе >95% адекватные...

а остальных, ну как ты...бяшко - там чмырят по полной и всяких укроботов))))

26.06.2026 (21:02) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (20:41)) Скрыть пользователя и его темы
тебе нет смысла их искать, ибо ты их сразу нахйу посылаешь.
26.06.2026 (20:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (20:36)) Скрыть пользователя и его темы
а вот и мнение народа об этом уёбище полоумном... 🤣
это чо, ридовка? ну там то да, самые адекватные собрались)))

а чо, а где адекватных искать надо? уж не в стаде подписоты у наебзорыча?)))бгггггггггггггг
26.06.2026 (20:41) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (20:34)) Скрыть пользователя и его темы
витёк красава. у валентина срака горит)) риторика похожа на слабовика. либо он, либо одинаково прозомбированы.
ты там о чём-то о своём-потужном шизуешь))) сиди там-булькай дальше)))
напихают тебе там ещё томагавкофф и сюда опять поджав хвост приползёшь)))

прозомбированы это вы либерасты полоумные))) у вас вместо мозгов понос наебзоровский)))

и ваши майданутые кастрюлеголовые собратья ровно такие же утырки безмозглые))))
26.06.2026 (20:36) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (20:33)) Скрыть пользователя и его темы
а вот и мнение народа об этом уёбище полоумном... 🤣
это чо, ридовка? ну там то да, самые адекватные собрались)))
26.06.2026 (20:34) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
витёк красава. у валентина срака горит)) риторика похожа на слабовика. либо он, либо одинаково прозомбированы.
26.06.2026 (20:33) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
а вот и мнение народа об этом уёбище полоумном... 🤣
26.06.2026 (20:32) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
мвахахахахахах

а бяшконутые обожают этого шизанутого писаку)))

так ведь бяшко-фууушко? оно же для вас талант неибаццо!)))
26.06.2026 (20:26) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
ой а бяшконутые уроды оную обожают))))

мвахахахахах

нахуй нам такие ебанутые учителя
пущай пиздует в салорейх - там найдет себе место)))
26.06.2026 (20:25) |  Анонимно  ->  Анонимно (26.06.2026 (20:21)) Скрыть пользователя и его темы
на статью хватает)))
на статью, вы вся гниль - либеропоносная уже давно на фтре напиздели...

бяшко тот ещё в 13/14 годах на пожизненное напиздело...
26.06.2026 (20:23) |  Анонимно  ->  чажемтовской - гомодепошной и прочей либеро-перхоти подзалупной.. Скрыть пользователя и его темы
либерасты - пидерасты - ничтожные вырожденцы, вонюче-мразотные это всё о вас:

гомопидерасты, мужеложцы, скотоложцы, опущенные пидоры, фейкомёты, шизоиды, фашисты, хохлоботы, гниды, опарыши, отребье, пудельки, холуи, шныри, нечесть, имбецилы, опарыши, шлак, биомусор, бесы, власовцы, выродки, дерьмо, шваль, скоты, уёбки, сатанисты, вырожденцы, проститутки, глисты, вонючки, выблядки, упыри, черти, олигофрены, шкуры, гадёныши, петухи, отбросы, блевотина, гнильё, бандерлоги, помои, бляди, шакалы, твари, перхоть, гандоны, утырки, паскуды, мутанты, чмыри, клопы, подстилки...
26.06.2026 (20:23) |  Анонимно  ->  чажемтовскому педику... Скрыть пользователя и его темы
какой витёк? какой валентин?

ты о чём наркоманище шизанутое)))мвахахахахах

пздуй уёбище в стайку - пробздись/обтеки/заштопайся там чучело дырявое)))
26.06.2026 (20:21) |  Анонимно  ->  Скрыть пользователя и его темы
витёк там подпалил сраку ватному педоразу)) собсна зетника валентина уже можно паковать, на статью хватает)))
26.06.2026 (20:21) |  Анонимно  ->  чажемтовской - гомодепошной и прочей либеро-перхоти подзалупной.. Скрыть пользователя и его темы
скоро дохрюкаетесь недоноски паршивые...

26.06.2026 (20:19) |  Анонимно  ->  чажемтовской - гомодепошной и прочей либеро-перхоти подзалупной.. Скрыть пользователя и его темы
скоро думаю и до вас гандонов доберутся...

пойдешь с бяшкой делом заниматься...чёрти ипаные-сатанинские.

ты козлина ебаная такая борзая чо не в окопе? не хочешь за своего наркофюре улетать к бандере?))

а чего так...бяшку прихвати и туда))) может вас зелебобус посмертно наградит даже)))
Страница:    из 812
Назад » « Вперед Вверх
Клонировано AntiMozga
Тем: 35750  |  Сообщений: 818095  |  Пользователей: 10410  |  Хардкор